Si vous rencontrez des problèmes, veuillez visiter notre ancienne version

Ancienne version
10
Première division
Bulgarie

Première division

Choisissez une saison:
Classement
# Équipe J G D P B DB PT Joueur Prochain
Championship Round
1 Ludogorets 1945 Razgrad Ludogorets 1945 Razgrad 30 21 9 0 58:15 43 72 W
Ludogorets 1945 Razgrad Ludogorets 1945 Razgrad
14.06.20 2 : 1 Gagnés
Botev Plovdiv Botev Plovdiv
W
Ludogorets 1945 Razgrad Ludogorets 1945 Razgrad
21.06.20 2 : 1 Gagnés
Beroe Stara Zagora Beroe Stara Zagora
W
Ludogorets 1945 Razgrad Ludogorets 1945 Razgrad
27.06.20 6 : 1 Gagnés
Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
D
CSKA Sofia CSKA Sofia
05.07.20 1 : 1 Matchs nul
Ludogorets 1945 Razgrad Ludogorets 1945 Razgrad
W
Ludogorets 1945 Razgrad Ludogorets 1945 Razgrad
08.07.20 3 : 0 Gagnés
Levski Sofia Levski Sofia
PFC Slavia Sofia
2 CSKA Sofia CSKA Sofia 30 15 11 4 47:22 25 56 D
CSKA Sofia CSKA Sofia
14.06.20 1 : 1 Matchs nul
Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
D
CSKA Sofia CSKA Sofia
20.06.20 3 : 3 Matchs nul
Levski Sofia Levski Sofia
D
PFC Slavia Sofia PFC Slavia Sofia
27.06.20 0 : 0 Matchs nul
CSKA Sofia CSKA Sofia
D
CSKA Sofia CSKA Sofia
05.07.20 1 : 1 Matchs nul
Ludogorets 1945 Razgrad Ludogorets 1945 Razgrad
W
Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
09.07.20 1 : 2 Gagnés
CSKA Sofia CSKA Sofia
Beroe Stara Zagora
3 Levski Sofia Levski Sofia 30 15 8 7 49:28 21 53 W
FK Arda Kardzhali FK Arda Kardzhali
14.06.20 1 : 3 Gagnés
Levski Sofia Levski Sofia
D
CSKA Sofia CSKA Sofia
20.06.20 3 : 3 Matchs nul
Levski Sofia Levski Sofia
W
Beroe Stara Zagora Beroe Stara Zagora
28.06.20 1 : 2 Gagnés
Levski Sofia Levski Sofia
L
Levski Sofia Levski Sofia
04.07.20 1 : 2 Perdre
PFC Slavia Sofia PFC Slavia Sofia
L
Ludogorets 1945 Razgrad Ludogorets 1945 Razgrad
08.07.20 3 : 0 Perdre
Levski Sofia Levski Sofia
Lokomotiv Plovdiv
4 PFC Slavia Sofia PFC Slavia Sofia 30 15 7 8 39:31 8 52 L
PFC Slavia Sofia PFC Slavia Sofia
13.06.20 2 : 4 Perdre
Beroe Stara Zagora Beroe Stara Zagora
W
Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
20.06.20 0 : 1 Gagnés
PFC Slavia Sofia PFC Slavia Sofia
D
PFC Slavia Sofia PFC Slavia Sofia
27.06.20 0 : 0 Matchs nul
CSKA Sofia CSKA Sofia
W
Levski Sofia Levski Sofia
04.07.20 1 : 2 Gagnés
PFC Slavia Sofia PFC Slavia Sofia
L
Beroe Stara Zagora Beroe Stara Zagora
08.07.20 2 : 0 Perdre
PFC Slavia Sofia PFC Slavia Sofia
Ludogorets 1945 Razgrad
5 Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv 30 14 8 8 51:34 17 50 D
CSKA Sofia CSKA Sofia
14.06.20 1 : 1 Matchs nul
Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
L
Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
20.06.20 0 : 1 Perdre
PFC Slavia Sofia PFC Slavia Sofia
L
Ludogorets 1945 Razgrad Ludogorets 1945 Razgrad
27.06.20 6 : 1 Perdre
Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
L
Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
05.07.20 0 : 2 Perdre
Beroe Stara Zagora Beroe Stara Zagora
L
Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
09.07.20 1 : 2 Perdre
CSKA Sofia CSKA Sofia
6 Beroe Stara Zagora Beroe Stara Zagora 30 16 1 13 50:38 12 49 W
PFC Slavia Sofia PFC Slavia Sofia
13.06.20 2 : 4 Gagnés
Beroe Stara Zagora Beroe Stara Zagora
L
Ludogorets 1945 Razgrad Ludogorets 1945 Razgrad
21.06.20 2 : 1 Perdre
Beroe Stara Zagora Beroe Stara Zagora
L
Beroe Stara Zagora Beroe Stara Zagora
28.06.20 1 : 2 Perdre
Levski Sofia Levski Sofia
W
Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
05.07.20 0 : 2 Gagnés
Beroe Stara Zagora Beroe Stara Zagora
W
Beroe Stara Zagora Beroe Stara Zagora
08.07.20 2 : 0 Gagnés
PFC Slavia Sofia PFC Slavia Sofia
CSKA Sofia
Champions League Qualification
Europa League Qualification
Playoffs
# Équipe J G D P B DB PT Joueur Prochain
First Professional League
1 Ludogorets 1945 Razgrad Ludogorets 1945 Razgrad 26 18 8 0 46:12 34 62 W
Ludogorets 1945 Razgrad Ludogorets 1945 Razgrad
14.06.20 2 : 1 Gagnés
Botev Plovdiv Botev Plovdiv
W
Ludogorets 1945 Razgrad Ludogorets 1945 Razgrad
21.06.20 2 : 1 Gagnés
Beroe Stara Zagora Beroe Stara Zagora
W
Ludogorets 1945 Razgrad Ludogorets 1945 Razgrad
27.06.20 6 : 1 Gagnés
Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
D
CSKA Sofia CSKA Sofia
05.07.20 1 : 1 Matchs nul
Ludogorets 1945 Razgrad Ludogorets 1945 Razgrad
W
Ludogorets 1945 Razgrad Ludogorets 1945 Razgrad
08.07.20 3 : 0 Gagnés
Levski Sofia Levski Sofia
PFC Slavia Sofia
2 Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv 26 14 8 4 49:23 26 50 D
CSKA Sofia CSKA Sofia
14.06.20 1 : 1 Matchs nul
Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
L
Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
20.06.20 0 : 1 Perdre
PFC Slavia Sofia PFC Slavia Sofia
L
Ludogorets 1945 Razgrad Ludogorets 1945 Razgrad
27.06.20 6 : 1 Perdre
Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
L
Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
05.07.20 0 : 2 Perdre
Beroe Stara Zagora Beroe Stara Zagora
L
Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
09.07.20 1 : 2 Perdre
CSKA Sofia CSKA Sofia
3 CSKA Sofia CSKA Sofia 26 14 8 4 41:17 24 50 D
CSKA Sofia CSKA Sofia
14.06.20 1 : 1 Matchs nul
Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
D
CSKA Sofia CSKA Sofia
20.06.20 3 : 3 Matchs nul
Levski Sofia Levski Sofia
D
PFC Slavia Sofia PFC Slavia Sofia
27.06.20 0 : 0 Matchs nul
CSKA Sofia CSKA Sofia
D
CSKA Sofia CSKA Sofia
05.07.20 1 : 1 Matchs nul
Ludogorets 1945 Razgrad Ludogorets 1945 Razgrad
W
Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
09.07.20 1 : 2 Gagnés
CSKA Sofia CSKA Sofia
Beroe Stara Zagora
4 Levski Sofia Levski Sofia 26 14 7 5 43:19 24 49 W
FK Arda Kardzhali FK Arda Kardzhali
14.06.20 1 : 3 Gagnés
Levski Sofia Levski Sofia
D
CSKA Sofia CSKA Sofia
20.06.20 3 : 3 Matchs nul
Levski Sofia Levski Sofia
W
Beroe Stara Zagora Beroe Stara Zagora
28.06.20 1 : 2 Gagnés
Levski Sofia Levski Sofia
L
Levski Sofia Levski Sofia
04.07.20 1 : 2 Perdre
PFC Slavia Sofia PFC Slavia Sofia
L
Ludogorets 1945 Razgrad Ludogorets 1945 Razgrad
08.07.20 3 : 0 Perdre
Levski Sofia Levski Sofia
Lokomotiv Plovdiv
5 PFC Slavia Sofia PFC Slavia Sofia 26 13 6 7 36:28 8 45 L
PFC Slavia Sofia PFC Slavia Sofia
13.06.20 2 : 4 Perdre
Beroe Stara Zagora Beroe Stara Zagora
W
Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
20.06.20 0 : 1 Gagnés
PFC Slavia Sofia PFC Slavia Sofia
D
PFC Slavia Sofia PFC Slavia Sofia
27.06.20 0 : 0 Matchs nul
CSKA Sofia CSKA Sofia
W
Levski Sofia Levski Sofia
04.07.20 1 : 2 Gagnés
PFC Slavia Sofia PFC Slavia Sofia
L
Beroe Stara Zagora Beroe Stara Zagora
08.07.20 2 : 0 Perdre
PFC Slavia Sofia PFC Slavia Sofia
Ludogorets 1945 Razgrad
6 Beroe Stara Zagora Beroe Stara Zagora 26 14 1 11 44:34 10 43 W
PFC Slavia Sofia PFC Slavia Sofia
13.06.20 2 : 4 Gagnés
Beroe Stara Zagora Beroe Stara Zagora
L
Ludogorets 1945 Razgrad Ludogorets 1945 Razgrad
21.06.20 2 : 1 Perdre
Beroe Stara Zagora Beroe Stara Zagora
L
Beroe Stara Zagora Beroe Stara Zagora
28.06.20 1 : 2 Perdre
Levski Sofia Levski Sofia
W
Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
05.07.20 0 : 2 Gagnés
Beroe Stara Zagora Beroe Stara Zagora
W
Beroe Stara Zagora Beroe Stara Zagora
08.07.20 2 : 0 Gagnés
PFC Slavia Sofia PFC Slavia Sofia
CSKA Sofia
7 Tcherno More Varna Tcherno More Varna 26 10 10 6 32:24 8 40 W
Tcherno More Varna Tcherno More Varna
13.06.20 2 : 0 Gagnés
Vitosha Bistritsa Vitosha Bistritsa
W
Tcherno More Varna Tcherno More Varna
19.06.20 1 : 0 Gagnés
Vitosha Bistritsa Vitosha Bistritsa
D
Tcherno More Varna Tcherno More Varna
26.06.20 2 : 2 Matchs nul
Etar Veliko Tarnovo Etar Veliko Tarnovo
W
Tsarsko Selo Sofia Tsarsko Selo Sofia
02.07.20 1 : 4 Gagnés
Tcherno More Varna Tcherno More Varna
W
Tcherno More Varna Tcherno More Varna
07.07.20 1 : 0 Gagnés
FK Arda Kardzhali FK Arda Kardzhali
8 FK Arda Kardzhali FK Arda Kardzhali 26 7 10 9 27:33 -6 31 L
FK Arda Kardzhali FK Arda Kardzhali
14.06.20 1 : 3 Perdre
Levski Sofia Levski Sofia
L
FK Arda Kardzhali FK Arda Kardzhali
21.06.20 0 : 2 Perdre
FC Dunav 2010 FC Dunav 2010
W
FK Arda Kardzhali FK Arda Kardzhali
29.06.20 1 : 0 Gagnés
Botev Plovdiv Botev Plovdiv
D
OFC Botev Vratsa OFC Botev Vratsa
03.07.20 0 : 0 Matchs nul
FK Arda Kardzhali FK Arda Kardzhali
L
Tcherno More Varna Tcherno More Varna
07.07.20 1 : 0 Perdre
FK Arda Kardzhali FK Arda Kardzhali
9 Botev Plovdiv Botev Plovdiv 26 8 6 12 26:30 -4 30 L
Botev Plovdiv Botev Plovdiv
06.06.20 0 : 1 Perdre
OFC Botev Vratsa OFC Botev Vratsa
L
Ludogorets 1945 Razgrad Ludogorets 1945 Razgrad
14.06.20 2 : 1 Perdre
Botev Plovdiv Botev Plovdiv
W
Botev Plovdiv Botev Plovdiv
20.06.20 3 : 2 Gagnés
OFC Botev Vratsa OFC Botev Vratsa
L
FK Arda Kardzhali FK Arda Kardzhali
29.06.20 1 : 0 Perdre
Botev Plovdiv Botev Plovdiv
W
Botev Plovdiv Botev Plovdiv
03.07.20 3 : 1 Gagnés
FC Dunav 2010 FC Dunav 2010
Etar Veliko Tarnovo
10 Etar Veliko Tarnovo Etar Veliko Tarnovo 26 6 9 11 31:45 -14 27 L
Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
05.06.20 2 : 0 Perdre
Etar Veliko Tarnovo Etar Veliko Tarnovo
W
Etar Veliko Tarnovo Etar Veliko Tarnovo
11.06.20 5 : 3 Gagnés
FC Dunav 2010 FC Dunav 2010
L
Etar Veliko Tarnovo Etar Veliko Tarnovo
22.06.20 0 : 1 Perdre
Tsarsko Selo Sofia Tsarsko Selo Sofia
D
Tcherno More Varna Tcherno More Varna
26.06.20 2 : 2 Matchs nul
Etar Veliko Tarnovo Etar Veliko Tarnovo
W
Etar Veliko Tarnovo Etar Veliko Tarnovo
02.07.20 1 : 0 Gagnés
Vitosha Bistritsa Vitosha Bistritsa
Botev Plovdiv
11 Tsarsko Selo Sofia Tsarsko Selo Sofia 26 7 4 15 24:42 -18 25 W
OFC Botev Vratsa OFC Botev Vratsa
12.06.20 0 : 1 Gagnés
Tsarsko Selo Sofia Tsarsko Selo Sofia
W
Etar Veliko Tarnovo Etar Veliko Tarnovo
22.06.20 0 : 1 Gagnés
Tsarsko Selo Sofia Tsarsko Selo Sofia
W
Vitosha Bistritsa Vitosha Bistritsa
27.06.20 0 : 1 Gagnés
Tsarsko Selo Sofia Tsarsko Selo Sofia
L
Tsarsko Selo Sofia Tsarsko Selo Sofia
02.07.20 1 : 4 Perdre
Tcherno More Varna Tcherno More Varna
L
Tsarsko Selo Sofia Tsarsko Selo Sofia
09.07.20 0 : 3 Perdre
OFC Botev Vratsa OFC Botev Vratsa
FC Dunav 2010
12 OFC Botev Vratsa OFC Botev Vratsa 26 5 7 14 21:46 -25 22 L
Botev Plovdiv Botev Plovdiv
20.06.20 3 : 2 Perdre
OFC Botev Vratsa OFC Botev Vratsa
W
FC Dunav 2010 FC Dunav 2010
29.06.20 1 : 3 Gagnés
OFC Botev Vratsa OFC Botev Vratsa
D
OFC Botev Vratsa OFC Botev Vratsa
03.07.20 0 : 0 Matchs nul
FK Arda Kardzhali FK Arda Kardzhali
D
OFC Botev Vratsa OFC Botev Vratsa
06.07.20 0 : 0 Matchs nul
FC Dunav 2010 FC Dunav 2010
W
Tsarsko Selo Sofia Tsarsko Selo Sofia
09.07.20 0 : 3 Gagnés
OFC Botev Vratsa OFC Botev Vratsa
13 FC Dunav 2010 FC Dunav 2010 26 4 7 15 21:49 -28 19 L
Etar Veliko Tarnovo Etar Veliko Tarnovo
11.06.20 5 : 3 Perdre
FC Dunav 2010 FC Dunav 2010
W
FK Arda Kardzhali FK Arda Kardzhali
21.06.20 0 : 2 Gagnés
FC Dunav 2010 FC Dunav 2010
L
FC Dunav 2010 FC Dunav 2010
29.06.20 1 : 3 Perdre
OFC Botev Vratsa OFC Botev Vratsa
L
Botev Plovdiv Botev Plovdiv
03.07.20 3 : 1 Perdre
FC Dunav 2010 FC Dunav 2010
D
OFC Botev Vratsa OFC Botev Vratsa
06.07.20 0 : 0 Matchs nul
FC Dunav 2010 FC Dunav 2010
Tsarsko Selo Sofia
14 Vitosha Bistritsa Vitosha Bistritsa 26 1 3 22 15:54 -39 6 D
Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
07.03.20 1 : 1 Matchs nul
Vitosha Bistritsa Vitosha Bistritsa
L
Vitosha Bistritsa Vitosha Bistritsa
06.06.20 0 : 1 Perdre
CSKA Sofia CSKA Sofia
L
Tcherno More Varna Tcherno More Varna
13.06.20 2 : 0 Perdre
Vitosha Bistritsa Vitosha Bistritsa
L
Tcherno More Varna Tcherno More Varna
19.06.20 1 : 0 Perdre
Vitosha Bistritsa Vitosha Bistritsa
L
Vitosha Bistritsa Vitosha Bistritsa
27.06.20 0 : 1 Perdre
Tsarsko Selo Sofia Tsarsko Selo Sofia
Championship round
Relegation round
# Équipe J G D P B DB PT Joueur Prochain
Relegation Round, Group A
1 Tcherno More Varna Tcherno More Varna 29 12 11 6 39:27 12 47 W
Tcherno More Varna Tcherno More Varna
13.06.20 2 : 0 Gagnés
Vitosha Bistritsa Vitosha Bistritsa
W
Tcherno More Varna Tcherno More Varna
19.06.20 1 : 0 Gagnés
Vitosha Bistritsa Vitosha Bistritsa
D
Tcherno More Varna Tcherno More Varna
26.06.20 2 : 2 Matchs nul
Etar Veliko Tarnovo Etar Veliko Tarnovo
W
Tsarsko Selo Sofia Tsarsko Selo Sofia
02.07.20 1 : 4 Gagnés
Tcherno More Varna Tcherno More Varna
W
Tcherno More Varna Tcherno More Varna
07.07.20 1 : 0 Gagnés
FK Arda Kardzhali FK Arda Kardzhali
2 Tsarsko Selo Sofia Tsarsko Selo Sofia 29 9 4 16 27:46 -19 31 W
OFC Botev Vratsa OFC Botev Vratsa
12.06.20 0 : 1 Gagnés
Tsarsko Selo Sofia Tsarsko Selo Sofia
W
Etar Veliko Tarnovo Etar Veliko Tarnovo
22.06.20 0 : 1 Gagnés
Tsarsko Selo Sofia Tsarsko Selo Sofia
W
Vitosha Bistritsa Vitosha Bistritsa
27.06.20 0 : 1 Gagnés
Tsarsko Selo Sofia Tsarsko Selo Sofia
L
Tsarsko Selo Sofia Tsarsko Selo Sofia
02.07.20 1 : 4 Perdre
Tcherno More Varna Tcherno More Varna
L
Tsarsko Selo Sofia Tsarsko Selo Sofia
09.07.20 0 : 3 Perdre
OFC Botev Vratsa OFC Botev Vratsa
FC Dunav 2010
3 Etar Veliko Tarnovo Etar Veliko Tarnovo 29 7 10 12 34:48 -14 31 L
Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
05.06.20 2 : 0 Perdre
Etar Veliko Tarnovo Etar Veliko Tarnovo
W
Etar Veliko Tarnovo Etar Veliko Tarnovo
11.06.20 5 : 3 Gagnés
FC Dunav 2010 FC Dunav 2010
L
Etar Veliko Tarnovo Etar Veliko Tarnovo
22.06.20 0 : 1 Perdre
Tsarsko Selo Sofia Tsarsko Selo Sofia
D
Tcherno More Varna Tcherno More Varna
26.06.20 2 : 2 Matchs nul
Etar Veliko Tarnovo Etar Veliko Tarnovo
W
Etar Veliko Tarnovo Etar Veliko Tarnovo
02.07.20 1 : 0 Gagnés
Vitosha Bistritsa Vitosha Bistritsa
Botev Plovdiv
4 Vitosha Bistritsa Vitosha Bistritsa 29 1 3 25 15:57 -42 6 D
Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
07.03.20 1 : 1 Matchs nul
Vitosha Bistritsa Vitosha Bistritsa
L
Vitosha Bistritsa Vitosha Bistritsa
06.06.20 0 : 1 Perdre
CSKA Sofia CSKA Sofia
L
Tcherno More Varna Tcherno More Varna
13.06.20 2 : 0 Perdre
Vitosha Bistritsa Vitosha Bistritsa
L
Tcherno More Varna Tcherno More Varna
19.06.20 1 : 0 Perdre
Vitosha Bistritsa Vitosha Bistritsa
L
Vitosha Bistritsa Vitosha Bistritsa
27.06.20 0 : 1 Perdre
Tsarsko Selo Sofia Tsarsko Selo Sofia
Playoffs
Relegation Playoffs
Relegation
Montre plus