Si vous rencontrez des problèmes, veuillez visiter notre ancienne version

Ancienne version
13
Вторая Профессиональная Футбольная Лига
Bulgarie

Вторая Профессиональная Футбольная Лига

Choisissez une saison:
Classement
# Équipe J G D P B DB PT Joueur Prochain
Second Prof. League
1 CSKA 1948 CSKA 1948 21 18 1 2 59:18 41 55 W
PFC Spartak Varna PFC Spartak Varna
22.02.20 0 : 1 Gagnés
CSKA 1948 CSKA 1948
W
CSKA 1948 CSKA 1948
27.02.20 2 : 0 Gagnés
PFC Montana PFC Montana
W
PFC Chernomorets Pomorie PFC Chernomorets Pomorie
08.03.20 0 : 3 Gagnés
CSKA 1948 CSKA 1948
D
Ludogorets 1945 Razgrad Ludogorets 1945 Razgrad
16.05.20 0 : 0 Matchs nul
CSKA 1948 CSKA 1948
D
CSKA 1948 CSKA 1948
23.05.20 0 : 0 Matchs nul
Botev Galabovo Botev Galabovo
2 FK Septemvri Sofia FK Septemvri Sofia 20 17 1 2 47:19 28 52 W
Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad
21.02.20 1 : 4 Gagnés
FK Septemvri Sofia FK Septemvri Sofia
L
Liteks Lovech Liteks Lovech
29.02.20 1 : 0 Perdre
FK Septemvri Sofia FK Septemvri Sofia
W
FK Septemvri Sofia FK Septemvri Sofia
07.03.20 4 : 0 Gagnés
FC Chernomorets Balchik FC Chernomorets Balchik
D
Ludogorets 1945 Razgrad Ludogorets 1945 Razgrad
11.04.20 0 : 0 Matchs nul
FK Septemvri Sofia FK Septemvri Sofia
D
FK Septemvri Sofia FK Septemvri Sofia
23.05.20 0 : 0 Matchs nul
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
3 PFC Montana PFC Montana 21 13 3 5 40:17 23 42 W
PFC Montana PFC Montana
22.02.20 2 : 1 Gagnés
Hebar Pazardzhik Hebar Pazardzhik
L
CSKA 1948 CSKA 1948
27.02.20 2 : 0 Perdre
PFC Montana PFC Montana
D
PFC Montana PFC Montana
04.03.20 0 : 0 Matchs nul
Ludogorets 1945 Razgrad Ludogorets 1945 Razgrad
W
PFC Montana PFC Montana
09.03.20 2 : 0 Gagnés
Ludogorets Razgrad B Ludogorets Razgrad B
D
FC Chernomorets Balchik FC Chernomorets Balchik
23.05.20 0 : 0 Matchs nul
PFC Montana PFC Montana
4 Lokomotive Sofia Lokomotive Sofia 21 12 3 6 34:18 16 39 L
Ludogorets Razgrad B Ludogorets Razgrad B
16.02.20 2 : 1 Perdre
Lokomotive Sofia Lokomotive Sofia
W
Lokomotive Sofia Lokomotive Sofia
22.02.20 2 : 0 Gagnés
Botev Galabovo Botev Galabovo
W
Lokomotive Sofia Lokomotive Sofia
29.02.20 2 : 0 Gagnés
Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad
W
PFC Spartak Pleven PFC Spartak Pleven
07.03.20 0 : 2 Gagnés
Lokomotive Sofia Lokomotive Sofia
D
Hebar Pazardzhik Hebar Pazardzhik
23.05.20 0 : 0 Matchs nul
Lokomotive Sofia Lokomotive Sofia
5 Neftochimik Bourgas Neftochimik Bourgas 21 10 3 8 35:29 6 33 W
PFC Chernomorets Pomorie PFC Chernomorets Pomorie
22.02.20 0 : 3 Gagnés
Neftochimik Bourgas Neftochimik Bourgas
W
Neftochimik Bourgas Neftochimik Bourgas
29.02.20 2 : 0 Gagnés
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
L
Strumska Slava Strumska Slava
07.03.20 2 : 1 Perdre
Neftochimik Bourgas Neftochimik Bourgas
D
Ludogorets 1945 Razgrad Ludogorets 1945 Razgrad
09.05.20 0 : 0 Matchs nul
Neftochimik Bourgas Neftochimik Bourgas
D
Neftochimik Bourgas Neftochimik Bourgas
23.05.20 0 : 0 Matchs nul
PFC Spartak Pleven PFC Spartak Pleven
6 Hebar Pazardzhik Hebar Pazardzhik 21 10 3 8 35:30 5 33 L
PFC Montana PFC Montana
22.02.20 2 : 1 Perdre
Hebar Pazardzhik Hebar Pazardzhik
W
Hebar Pazardzhik Hebar Pazardzhik
29.02.20 3 : 0 Gagnés
PFC Chernomorets Pomorie PFC Chernomorets Pomorie
L
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
09.03.20 6 : 1 Perdre
Hebar Pazardzhik Hebar Pazardzhik
D
Hebar Pazardzhik Hebar Pazardzhik
13.05.20 0 : 0 Matchs nul
Ludogorets 1945 Razgrad Ludogorets 1945 Razgrad
D
Hebar Pazardzhik Hebar Pazardzhik
23.05.20 0 : 0 Matchs nul
Lokomotive Sofia Lokomotive Sofia
7 Liteks Lovech Liteks Lovech 20 9 5 6 29:15 14 32 L
Liteks Lovech Liteks Lovech
16.02.20 0 : 2 Perdre
Strumska Slava Strumska Slava
W
Liteks Lovech Liteks Lovech
29.02.20 1 : 0 Gagnés
FK Septemvri Sofia FK Septemvri Sofia
D
Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad
07.03.20 0 : 0 Matchs nul
Liteks Lovech Liteks Lovech
D
Liteks Lovech Liteks Lovech
18.04.20 0 : 0 Matchs nul
Ludogorets 1945 Razgrad Ludogorets 1945 Razgrad
D
Liteks Lovech Liteks Lovech
23.05.20 0 : 0 Matchs nul
PFC Chernomorets Pomorie PFC Chernomorets Pomorie
8 Kariana Erden Kariana Erden 20 9 5 6 30:24 6 32 W
Kariana Erden Kariana Erden
16.02.20 3 : 0 Gagnés
PFC Chernomorets Pomorie PFC Chernomorets Pomorie
W
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
22.02.20 1 : 2 Gagnés
Kariana Erden Kariana Erden
W
Kariana Erden Kariana Erden
29.02.20 1 : 0 Gagnés
Strumska Slava Strumska Slava
D
Kariana Erden Kariana Erden
02.05.20 0 : 0 Matchs nul
Ludogorets 1945 Razgrad Ludogorets 1945 Razgrad
D
Kariana Erden Kariana Erden
23.05.20 0 : 0 Matchs nul
PFC Spartak Varna PFC Spartak Varna
9 Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 21 8 5 8 32:30 2 29 L
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
22.02.20 1 : 2 Perdre
Kariana Erden Kariana Erden
L
Neftochimik Bourgas Neftochimik Bourgas
29.02.20 2 : 0 Perdre
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
W
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
09.03.20 6 : 1 Gagnés
Hebar Pazardzhik Hebar Pazardzhik
D
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
14.03.20 0 : 0 Matchs nul
Ludogorets 1945 Razgrad Ludogorets 1945 Razgrad
D
FK Septemvri Sofia FK Septemvri Sofia
23.05.20 0 : 0 Matchs nul
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
10 Botev Galabovo Botev Galabovo 22 7 7 8 26:32 -6 28 L
Lokomotive Sofia Lokomotive Sofia
22.02.20 2 : 0 Perdre
Botev Galabovo Botev Galabovo
D
Botev Galabovo Botev Galabovo
29.02.20 1 : 1 Matchs nul
PFC Spartak Pleven PFC Spartak Pleven
D
PFC Spartak Varna PFC Spartak Varna
08.03.20 1 : 1 Matchs nul
Botev Galabovo Botev Galabovo
W
PFC Chernomorets Pomorie PFC Chernomorets Pomorie
23.03.20 0 : 3 Gagnés
Botev Galabovo Botev Galabovo
D
CSKA 1948 CSKA 1948
23.05.20 0 : 0 Matchs nul
Botev Galabovo Botev Galabovo
11 Ludogorets Razgrad B Ludogorets Razgrad B 22 6 9 7 23:25 -2 27 W
PFC Spartak Pleven PFC Spartak Pleven
24.02.20 0 : 1 Gagnés
Ludogorets Razgrad B Ludogorets Razgrad B
W
Ludogorets Razgrad B Ludogorets Razgrad B
02.03.20 1 : 0 Gagnés
PFC Spartak Varna PFC Spartak Varna
L
PFC Montana PFC Montana
09.03.20 2 : 0 Perdre
Ludogorets Razgrad B Ludogorets Razgrad B
W
Ludogorets Razgrad B Ludogorets Razgrad B
16.03.20 3 : 0 Gagnés
PFC Chernomorets Pomorie PFC Chernomorets Pomorie
D
Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad
23.05.20 0 : 0 Matchs nul
Ludogorets Razgrad B Ludogorets Razgrad B
12 Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad 20 6 7 7 24:29 -5 25 D
Botev Galabovo Botev Galabovo
15.02.20 0 : 0 Matchs nul
Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad
L
Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad
21.02.20 1 : 4 Perdre
FK Septemvri Sofia FK Septemvri Sofia
L
Lokomotive Sofia Lokomotive Sofia
29.02.20 2 : 0 Perdre
Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad
D
Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad
07.03.20 0 : 0 Matchs nul
Liteks Lovech Liteks Lovech
D
Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad
23.05.20 0 : 0 Matchs nul
Ludogorets 1945 Razgrad Ludogorets 1945 Razgrad
13 FC Chernomorets Balchik FC Chernomorets Balchik 20 6 4 10 15:27 -12 22 W
FC Chernomorets Balchik FC Chernomorets Balchik
16.02.20 2 : 0 Gagnés
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
L
Strumska Slava Strumska Slava
22.02.20 1 : 0 Perdre
FC Chernomorets Balchik FC Chernomorets Balchik
L
FK Septemvri Sofia FK Septemvri Sofia
07.03.20 4 : 0 Perdre
FC Chernomorets Balchik FC Chernomorets Balchik
D
Ludogorets 1945 Razgrad Ludogorets 1945 Razgrad
25.04.20 0 : 0 Matchs nul
FC Chernomorets Balchik FC Chernomorets Balchik
D
FC Chernomorets Balchik FC Chernomorets Balchik
23.05.20 0 : 0 Matchs nul
PFC Montana PFC Montana
14 Strumska Slava Strumska Slava 21 7 1 13 21:34 -13 22 W
Strumska Slava Strumska Slava
22.02.20 1 : 0 Gagnés
FC Chernomorets Balchik FC Chernomorets Balchik
L
Kariana Erden Kariana Erden
29.02.20 1 : 0 Perdre
Strumska Slava Strumska Slava
W
Strumska Slava Strumska Slava
07.03.20 2 : 1 Gagnés
Neftochimik Bourgas Neftochimik Bourgas
D
Ludogorets 1945 Razgrad Ludogorets 1945 Razgrad
21.03.20 0 : 0 Matchs nul
Strumska Slava Strumska Slava
D
Strumska Slava Strumska Slava
16.05.20 0 : 0 Matchs nul
Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad
15 PFC Spartak Varna PFC Spartak Varna 21 2 4 15 6:42 -36 10 L
PFC Spartak Varna PFC Spartak Varna
22.02.20 0 : 1 Perdre
CSKA 1948 CSKA 1948
D
Ludogorets 1945 Razgrad Ludogorets 1945 Razgrad
29.02.20 0 : 0 Matchs nul
PFC Spartak Varna PFC Spartak Varna
L
Ludogorets Razgrad B Ludogorets Razgrad B
02.03.20 1 : 0 Perdre
PFC Spartak Varna PFC Spartak Varna
D
PFC Spartak Varna PFC Spartak Varna
08.03.20 1 : 1 Matchs nul
Botev Galabovo Botev Galabovo
D
Kariana Erden Kariana Erden
23.05.20 0 : 0 Matchs nul
PFC Spartak Varna PFC Spartak Varna
16 PFC Spartak Pleven PFC Spartak Pleven 21 2 4 15 10:41 -31 7 D
PFC Spartak Pleven PFC Spartak Pleven
22.02.20 0 : 0 Matchs nul
Ludogorets 1945 Razgrad Ludogorets 1945 Razgrad
L
PFC Spartak Pleven PFC Spartak Pleven
24.02.20 0 : 1 Perdre
Ludogorets Razgrad B Ludogorets Razgrad B
D
Botev Galabovo Botev Galabovo
29.02.20 1 : 1 Matchs nul
PFC Spartak Pleven PFC Spartak Pleven
L
PFC Spartak Pleven PFC Spartak Pleven
07.03.20 0 : 2 Perdre
Lokomotive Sofia Lokomotive Sofia
D
Neftochimik Bourgas Neftochimik Bourgas
23.05.20 0 : 0 Matchs nul
PFC Spartak Pleven PFC Spartak Pleven
17 PFC Chernomorets Pomorie PFC Chernomorets Pomorie 23 2 3 18 15:51 -36 6 D
Ludogorets 1945 Razgrad Ludogorets 1945 Razgrad
07.03.20 0 : 0 Matchs nul
PFC Chernomorets Pomorie PFC Chernomorets Pomorie
L
PFC Chernomorets Pomorie PFC Chernomorets Pomorie
08.03.20 0 : 3 Perdre
CSKA 1948 CSKA 1948
L
Ludogorets Razgrad B Ludogorets Razgrad B
16.03.20 3 : 0 Perdre
PFC Chernomorets Pomorie PFC Chernomorets Pomorie
L
PFC Chernomorets Pomorie PFC Chernomorets Pomorie
23.03.20 0 : 3 Perdre
Botev Galabovo Botev Galabovo
D
Liteks Lovech Liteks Lovech
23.05.20 0 : 0 Matchs nul
PFC Chernomorets Pomorie PFC Chernomorets Pomorie
Promotion
Promotion Playoff
Promotion Playoffs
Relegation
Montre plus