Oberliga, Hambourg
Allemagne

Oberliga, Hambourg

Choisissez une saison:
# Équipe J G D P B DB PT Joueur Prochain
Oberliga Hamburg
1 TuS Dassendorf TuS Dassendorf 6 4 2 0 16:4 12 14 W
VfL Lohbrügge VfL Lohbrügge
27.09.20 0 : 1 Gagnés
TuS Dassendorf TuS Dassendorf
D
Bramfelder Bramfelder
02.10.20 1 : 1 Matchs nul
TuS Dassendorf TuS Dassendorf
D
TuS Dassendorf TuS Dassendorf
10.10.20 1 : 1 Matchs nul
Buchholz 08 Buchholz 08
W
Suderelbe Suderelbe
17.10.20 1 : 7 Gagnés
TuS Dassendorf TuS Dassendorf
W
TuS Dassendorf TuS Dassendorf
24.10.20 4 : 0 Gagnés
Wandsbeker TSV Concordia 1881 Wandsbeker TSV Concordia 1881
Victoria Hamburg
2 Victoria Hamburg Victoria Hamburg 6 4 0 2 15:10 5 12 W
Niendorfer TSV Niendorfer TSV
27.09.20 0 : 2 Gagnés
Victoria Hamburg Victoria Hamburg
W
Victoria Hamburg Victoria Hamburg
02.10.20 8 : 1 Gagnés
Meiendorfer SV Meiendorfer SV
L
HSV Barmbek-Uhlenhorst HSV Barmbek-Uhlenhorst
11.10.20 4 : 0 Perdre
Victoria Hamburg Victoria Hamburg
W
Victoria Hamburg Victoria Hamburg
16.10.20 2 : 0 Gagnés
Hamburg Eimsbütteler Ballspiel Club Hamburg Eimsbütteler Ballspiel Club
W
Union Tornesch Union Tornesch
25.10.20 2 : 3 Gagnés
Victoria Hamburg Victoria Hamburg
TuS Dassendorf
3 HSV Barmbek-Uhlenhorst HSV Barmbek-Uhlenhorst 6 4 0 2 13:8 5 12 W
TuS Osdorf TuS Osdorf
02.10.20 2 : 3 Gagnés
HSV Barmbek-Uhlenhorst HSV Barmbek-Uhlenhorst
W
HSV Barmbek-Uhlenhorst HSV Barmbek-Uhlenhorst
11.10.20 4 : 0 Gagnés
Victoria Hamburg Victoria Hamburg
W
Hamm United Hamm United
16.10.20 0 : 2 Gagnés
HSV Barmbek-Uhlenhorst HSV Barmbek-Uhlenhorst
W
HSV Barmbek-Uhlenhorst HSV Barmbek-Uhlenhorst
20.10.20 1 : 0 Gagnés
Wandsbeker TSV Concordia 1881 Wandsbeker TSV Concordia 1881
L
Hambourg SV III Hambourg SV III
23.10.20 3 : 1 Perdre
HSV Barmbek-Uhlenhorst HSV Barmbek-Uhlenhorst
Paloma
4 Wandsbeker TSV Concordia 1881 Wandsbeker TSV Concordia 1881 6 4 0 2 15:13 2 12 W
Wandsbeker TSV Concordia 1881 Wandsbeker TSV Concordia 1881
02.10.20 2 : 1 Gagnés
Hamburg Eimsbütteler Ballspiel Club Hamburg Eimsbütteler Ballspiel Club
W
Union Tornesch Union Tornesch
11.10.20 2 : 4 Gagnés
Wandsbeker TSV Concordia 1881 Wandsbeker TSV Concordia 1881
W
Wandsbeker TSV Concordia 1881 Wandsbeker TSV Concordia 1881
16.10.20 4 : 3 Gagnés
VfL Lohbrügge VfL Lohbrügge
L
HSV Barmbek-Uhlenhorst HSV Barmbek-Uhlenhorst
20.10.20 1 : 0 Perdre
Wandsbeker TSV Concordia 1881 Wandsbeker TSV Concordia 1881
L
TuS Dassendorf TuS Dassendorf
24.10.20 4 : 0 Perdre
Wandsbeker TSV Concordia 1881 Wandsbeker TSV Concordia 1881
Suderelbe
5 Buchholz 08 Buchholz 08 6 3 2 1 15:6 9 11 W
Union Tornesch Union Tornesch
27.09.20 1 : 5 Gagnés
Buchholz 08 Buchholz 08
W
Buchholz 08 Buchholz 08
04.10.20 1 : 0 Gagnés
VfL Lohbrügge VfL Lohbrügge
D
TuS Dassendorf TuS Dassendorf
10.10.20 1 : 1 Matchs nul
Buchholz 08 Buchholz 08
L
Bramfelder Bramfelder
17.10.20 3 : 2 Perdre
Buchholz 08 Buchholz 08
W
Buchholz 08 Buchholz 08
25.10.20 6 : 1 Gagnés
Suderelbe Suderelbe
TuS Osdorf
6 Paloma Paloma 5 3 1 1 14:4 10 10 W
Paloma Paloma
25.09.20 3 : 0 Gagnés
Bramfelder Bramfelder
W
Paloma Paloma
06.10.20 6 : 0 Gagnés
Sasel Sasel
L
Rugenbergen Rugenbergen
11.10.20 2 : 1 Perdre
Paloma Paloma
W
Paloma Paloma
18.10.20 3 : 1 Gagnés
Curslack-Neuengamme Curslack-Neuengamme
D
Niendorfer TSV Niendorfer TSV
25.10.20 1 : 1 Matchs nul
Paloma Paloma
HSV Barmbek-Uhlenhorst
7 Hamm United Hamm United 6 3 1 2 13:10 3 10 D
Curslack-Neuengamme Curslack-Neuengamme
26.09.20 2 : 2 Matchs nul
Hamm United Hamm United
W
Hamm United Hamm United
02.10.20 4 : 1 Gagnés
Niendorfer TSV Niendorfer TSV
W
Meiendorfer SV Meiendorfer SV
10.10.20 2 : 4 Gagnés
Hamm United Hamm United
L
Hamm United Hamm United
16.10.20 0 : 2 Perdre
HSV Barmbek-Uhlenhorst HSV Barmbek-Uhlenhorst
L
Hamburg Eimsbütteler Ballspiel Club Hamburg Eimsbütteler Ballspiel Club
25.10.20 3 : 1 Perdre
Hamm United Hamm United
VfL Lohbrügge
8 Hamburg Eimsbütteler Ballspiel Club Hamburg Eimsbütteler Ballspiel Club 6 2 2 2 10:7 3 8 D
Hamburg Eimsbütteler Ballspiel Club Hamburg Eimsbütteler Ballspiel Club
27.09.20 1 : 1 Matchs nul
Suderelbe Suderelbe
L
Wandsbeker TSV Concordia 1881 Wandsbeker TSV Concordia 1881
02.10.20 2 : 1 Perdre
Hamburg Eimsbütteler Ballspiel Club Hamburg Eimsbütteler Ballspiel Club
W
Hamburg Eimsbütteler Ballspiel Club Hamburg Eimsbütteler Ballspiel Club
11.10.20 5 : 1 Gagnés
TuS Osdorf TuS Osdorf
L
Victoria Hamburg Victoria Hamburg
16.10.20 2 : 0 Perdre
Hamburg Eimsbütteler Ballspiel Club Hamburg Eimsbütteler Ballspiel Club
W
Hamburg Eimsbütteler Ballspiel Club Hamburg Eimsbütteler Ballspiel Club
25.10.20 3 : 1 Gagnés
Hamm United Hamm United
Paloma
9 Sasel Sasel 5 2 2 1 10:13 -3 8 D
Hambourg SV III Hambourg SV III
18.09.20 1 : 1 Matchs nul
Sasel Sasel
L
Paloma Paloma
06.10.20 6 : 0 Perdre
Sasel Sasel
D
Sasel Sasel
11.10.20 1 : 1 Matchs nul
Bramfelder Bramfelder
W
Sasel Sasel
18.10.20 4 : 2 Gagnés
Rugenbergen Rugenbergen
W
Curslack-Neuengamme Curslack-Neuengamme
24.10.20 3 : 4 Gagnés
Sasel Sasel
Meiendorfer SV
10 Curslack-Neuengamme Curslack-Neuengamme 5 2 1 2 13:11 2 7 W
Victoria Hamburg Victoria Hamburg
18.09.20 0 : 3 Gagnés
Curslack-Neuengamme Curslack-Neuengamme
D
Curslack-Neuengamme Curslack-Neuengamme
26.09.20 2 : 2 Matchs nul
Hamm United Hamm United
W
Hambourg SV III Hambourg SV III
02.10.20 2 : 4 Gagnés
Curslack-Neuengamme Curslack-Neuengamme
L
Paloma Paloma
18.10.20 3 : 1 Perdre
Curslack-Neuengamme Curslack-Neuengamme
L
Curslack-Neuengamme Curslack-Neuengamme
24.10.20 3 : 4 Perdre
Sasel Sasel
Bramfelder
11 Rugenbergen Rugenbergen 5 2 1 2 13:12 1 7 L
Hamm United Hamm United
18.09.20 2 : 0 Perdre
Rugenbergen Rugenbergen
W
Rugenbergen Rugenbergen
27.09.20 7 : 3 Gagnés
Hambourg SV III Hambourg SV III
W
Rugenbergen Rugenbergen
11.10.20 2 : 1 Gagnés
Paloma Paloma
L
Sasel Sasel
18.10.20 4 : 2 Perdre
Rugenbergen Rugenbergen
D
Rugenbergen Rugenbergen
25.10.20 2 : 2 Matchs nul
Bramfelder Bramfelder
Niendorfer TSV
12 Niendorfer TSV Niendorfer TSV 5 2 1 2 8:8 -3 7 L
Niendorfer TSV Niendorfer TSV
27.09.20 0 : 2 Perdre
Victoria Hamburg Victoria Hamburg
W
TuS Osdorf TuS Osdorf
29.09.20 0 : 2 Gagnés
Niendorfer TSV Niendorfer TSV
L
Hamm United Hamm United
02.10.20 4 : 1 Perdre
Niendorfer TSV Niendorfer TSV
W
Niendorfer TSV Niendorfer TSV
11.10.20 4 : 1 Gagnés
Hambourg SV III Hambourg SV III
D
Niendorfer TSV Niendorfer TSV
25.10.20 1 : 1 Matchs nul
Paloma Paloma
Rugenbergen
13 Bramfelder Bramfelder 6 1 4 1 8:10 -2 7 L
Paloma Paloma
25.09.20 3 : 0 Perdre
Bramfelder Bramfelder
D
Bramfelder Bramfelder
02.10.20 1 : 1 Matchs nul
TuS Dassendorf TuS Dassendorf
D
Sasel Sasel
11.10.20 1 : 1 Matchs nul
Bramfelder Bramfelder
W
Bramfelder Bramfelder
17.10.20 3 : 2 Gagnés
Buchholz 08 Buchholz 08
D
Rugenbergen Rugenbergen
25.10.20 2 : 2 Matchs nul
Bramfelder Bramfelder
Curslack-Neuengamme
14 Hambourg SV III Hambourg SV III 6 2 1 3 16:20 -4 7 L
Rugenbergen Rugenbergen
27.09.20 7 : 3 Perdre
Hambourg SV III Hambourg SV III
L
Hambourg SV III Hambourg SV III
02.10.20 2 : 4 Perdre
Curslack-Neuengamme Curslack-Neuengamme
L
Niendorfer TSV Niendorfer TSV
11.10.20 4 : 1 Perdre
Hambourg SV III Hambourg SV III
W
Hambourg SV III Hambourg SV III
16.10.20 6 : 3 Gagnés
Meiendorfer SV Meiendorfer SV
W
Hambourg SV III Hambourg SV III
23.10.20 3 : 1 Gagnés
HSV Barmbek-Uhlenhorst HSV Barmbek-Uhlenhorst
Union Tornesch
15 Suderelbe Suderelbe 6 2 1 3 11:19 -8 7 D
Hamburg Eimsbütteler Ballspiel Club Hamburg Eimsbütteler Ballspiel Club
27.09.20 1 : 1 Matchs nul
Suderelbe Suderelbe
W
Suderelbe Suderelbe
03.10.20 5 : 2 Gagnés
Union Tornesch Union Tornesch
L
VfL Lohbrügge VfL Lohbrügge
10.10.20 1 : 0 Perdre
Suderelbe Suderelbe
L
Suderelbe Suderelbe
17.10.20 1 : 7 Perdre
TuS Dassendorf TuS Dassendorf
L
Buchholz 08 Buchholz 08
25.10.20 6 : 1 Perdre
Suderelbe Suderelbe
Wandsbeker TSV Concordia 1881
16 VfL Lohbrügge VfL Lohbrügge 5 1 1 3 5:7 -2 4 D
Bramfelder Bramfelder
18.09.20 1 : 1 Matchs nul
VfL Lohbrügge VfL Lohbrügge
L
VfL Lohbrügge VfL Lohbrügge
27.09.20 0 : 1 Perdre
TuS Dassendorf TuS Dassendorf
L
Buchholz 08 Buchholz 08
04.10.20 1 : 0 Perdre
VfL Lohbrügge VfL Lohbrügge
W
VfL Lohbrügge VfL Lohbrügge
10.10.20 1 : 0 Gagnés
Suderelbe Suderelbe
L
Wandsbeker TSV Concordia 1881 Wandsbeker TSV Concordia 1881
16.10.20 4 : 3 Perdre
VfL Lohbrügge VfL Lohbrügge
Hamm United
17 TuS Osdorf TuS Osdorf 5 1 0 4 8:13 -5 3 L
Meiendorfer SV Meiendorfer SV
26.09.20 2 : 1 Perdre
TuS Osdorf TuS Osdorf
L
TuS Osdorf TuS Osdorf
29.09.20 0 : 2 Perdre
Niendorfer TSV Niendorfer TSV
L
TuS Osdorf TuS Osdorf
02.10.20 2 : 3 Perdre
HSV Barmbek-Uhlenhorst HSV Barmbek-Uhlenhorst
L
Hamburg Eimsbütteler Ballspiel Club Hamburg Eimsbütteler Ballspiel Club
11.10.20 5 : 1 Perdre
TuS Osdorf TuS Osdorf
W
TuS Osdorf TuS Osdorf
16.10.20 4 : 1 Gagnés
Union Tornesch Union Tornesch
Buchholz 08
18 Meiendorfer SV Meiendorfer SV 5 1 0 4 10:24 -14 3 L
Wandsbeker TSV Concordia 1881 Wandsbeker TSV Concordia 1881
18.09.20 5 : 2 Perdre
Meiendorfer SV Meiendorfer SV
W
Meiendorfer SV Meiendorfer SV
26.09.20 2 : 1 Gagnés
TuS Osdorf TuS Osdorf
L
Victoria Hamburg Victoria Hamburg
02.10.20 8 : 1 Perdre
Meiendorfer SV Meiendorfer SV
L
Meiendorfer SV Meiendorfer SV
10.10.20 2 : 4 Perdre
Hamm United Hamm United
L
Hambourg SV III Hambourg SV III
16.10.20 6 : 3 Perdre
Meiendorfer SV Meiendorfer SV
Sasel
19 Union Tornesch Union Tornesch 6 0 0 6 9:23 -14 0 L
Union Tornesch Union Tornesch
27.09.20 1 : 5 Perdre
Buchholz 08 Buchholz 08
L
Suderelbe Suderelbe
03.10.20 5 : 2 Perdre
Union Tornesch Union Tornesch
L
Union Tornesch Union Tornesch
11.10.20 2 : 4 Perdre
Wandsbeker TSV Concordia 1881 Wandsbeker TSV Concordia 1881
L
TuS Osdorf TuS Osdorf
16.10.20 4 : 1 Perdre
Union Tornesch Union Tornesch
L
Union Tornesch Union Tornesch
25.10.20 2 : 3 Perdre
Victoria Hamburg Victoria Hamburg
Hambourg SV III
Promotion round
Relegation round