Schleswig-Holstein-Liga
Allemagne

Schleswig-Holstein-Liga

Choisissez une saison:
# Équipe J G D P B DB PT Joueur Prochain
North
1 Bordesholm Bordesholm 6 4 2 0 14:5 9 14 W
Eckernforder SV Eckernforder SV
27.09.20 3 : 5 Gagnés
Bordesholm Bordesholm
W
Altenholz Altenholz
03.10.20 0 : 1 Gagnés
Bordesholm Bordesholm
D
Bordesholm Bordesholm
10.10.20 1 : 1 Matchs nul
Weiche Flensburg II Weiche Flensburg II
W
Inter Türkspor Kiel Inter Türkspor Kiel
18.10.20 0 : 1 Gagnés
Bordesholm Bordesholm
W
Bordesholm Bordesholm
24.10.20 5 : 0 Gagnés
Kronshagen Kronshagen
Frisia
2 Altenholz Altenholz 6 3 1 2 8:9 -1 10 W
Inter Türkspor Kiel Inter Türkspor Kiel
23.09.20 0 : 1 Gagnés
Altenholz Altenholz
L
Altenholz Altenholz
03.10.20 0 : 1 Perdre
Bordesholm Bordesholm
W
TSB Flensburg TSB Flensburg
11.10.20 2 : 3 Gagnés
Altenholz Altenholz
W
Altenholz Altenholz
17.10.20 2 : 1 Gagnés
Husumer SV Husumer SV
D
Eckernforder SV Eckernforder SV
25.10.20 2 : 2 Matchs nul
Altenholz Altenholz
Frisia
3 TSB Flensburg TSB Flensburg 4 3 0 1 16:9 7 9 W
Frisia Frisia
20.09.20 3 : 6 Gagnés
TSB Flensburg TSB Flensburg
W
Eckernforder SV Eckernforder SV
04.10.20 0 : 2 Gagnés
TSB Flensburg TSB Flensburg
L
TSB Flensburg TSB Flensburg
11.10.20 2 : 3 Perdre
Altenholz Altenholz
W
TSB Flensburg TSB Flensburg
24.10.20 6 : 3 Gagnés
Inter Türkspor Kiel Inter Türkspor Kiel
Kronshagen
4 Kronshagen Kronshagen 6 2 2 2 7:9 -2 8 W
Weiche Flensburg II Weiche Flensburg II
26.09.20 0 : 2 Gagnés
Kronshagen Kronshagen
D
Inter Türkspor Kiel Inter Türkspor Kiel
04.10.20 1 : 1 Matchs nul
Kronshagen Kronshagen
L
Kronshagen Kronshagen
10.10.20 0 : 2 Perdre
Frisia Frisia
D
Eckernforder SV Eckernforder SV
17.10.20 1 : 1 Matchs nul
Kronshagen Kronshagen
L
Bordesholm Bordesholm
24.10.20 5 : 0 Perdre
Kronshagen Kronshagen
Eckernforder SV
5 Weiche Flensburg II Weiche Flensburg II 4 2 1 1 7:5 2 7 W
Weiche Flensburg II Weiche Flensburg II
20.09.20 2 : 0 Gagnés
Inter Türkspor Kiel Inter Türkspor Kiel
L
Weiche Flensburg II Weiche Flensburg II
26.09.20 0 : 2 Perdre
Kronshagen Kronshagen
D
Bordesholm Bordesholm
10.10.20 1 : 1 Matchs nul
Weiche Flensburg II Weiche Flensburg II
W
Husumer SV Husumer SV
24.10.20 2 : 4 Gagnés
Weiche Flensburg II Weiche Flensburg II
Eckernforder SV
6 Frisia Frisia 2 1 0 1 5:6 -1 3 L
Frisia Frisia
20.09.20 3 : 6 Perdre
TSB Flensburg TSB Flensburg
W
Kronshagen Kronshagen
10.10.20 0 : 2 Gagnés
Frisia Frisia
Eckernforder SV
7 Eckernforder SV Eckernforder SV 5 0 3 2 8:12 -4 3 L
Eckernforder SV Eckernforder SV
27.09.20 3 : 5 Perdre
Bordesholm Bordesholm
L
Eckernforder SV Eckernforder SV
04.10.20 0 : 2 Perdre
TSB Flensburg TSB Flensburg
D
Husumer SV Husumer SV
10.10.20 2 : 2 Matchs nul
Eckernforder SV Eckernforder SV
D
Eckernforder SV Eckernforder SV
17.10.20 1 : 1 Matchs nul
Kronshagen Kronshagen
D
Eckernforder SV Eckernforder SV
25.10.20 2 : 2 Matchs nul
Altenholz Altenholz
Kronshagen
8 Husumer SV Husumer SV 4 0 2 2 6:9 -3 2 D
Husumer SV Husumer SV
19.09.20 1 : 1 Matchs nul
Bordesholm Bordesholm
D
Husumer SV Husumer SV
10.10.20 2 : 2 Matchs nul
Eckernforder SV Eckernforder SV
L
Altenholz Altenholz
17.10.20 2 : 1 Perdre
Husumer SV Husumer SV
L
Husumer SV Husumer SV
24.10.20 2 : 4 Perdre
Weiche Flensburg II Weiche Flensburg II
Inter Türkspor Kiel
9 Inter Türkspor Kiel Inter Türkspor Kiel 5 0 1 4 4:11 -7 1 L
Weiche Flensburg II Weiche Flensburg II
20.09.20 2 : 0 Perdre
Inter Türkspor Kiel Inter Türkspor Kiel
L
Inter Türkspor Kiel Inter Türkspor Kiel
23.09.20 0 : 1 Perdre
Altenholz Altenholz
D
Inter Türkspor Kiel Inter Türkspor Kiel
04.10.20 1 : 1 Matchs nul
Kronshagen Kronshagen
L
Inter Türkspor Kiel Inter Türkspor Kiel
18.10.20 0 : 1 Perdre
Bordesholm Bordesholm
L
TSB Flensburg TSB Flensburg
24.10.20 6 : 3 Perdre
Inter Türkspor Kiel Inter Türkspor Kiel
Husumer SV
Promotion round
Relegation round
# Équipe J G D P B DB PT Joueur Prochain
South
1 SV Todesfelde SV Todesfelde 7 5 1 1 17:5 12 16 L
SV Todesfelde SV Todesfelde
27.09.20 1 : 3 Perdre
SV Eichede SV Eichede
W
PSV Union Neumunster PSV Union Neumunster
03.10.20 1 : 4 Gagnés
SV Todesfelde SV Todesfelde
W
SV Todesfelde SV Todesfelde
11.10.20 4 : 0 Gagnés
SV Preussen 09 Reinfeld SV Preussen 09 Reinfeld
W
Eutin 08 Eutin 08
17.10.20 0 : 1 Gagnés
SV Todesfelde SV Todesfelde
D
SV Todesfelde SV Todesfelde
25.10.20 1 : 1 Matchs nul
Oldenburger Oldenburger
TSV Pansdorf
2 SV Eichede SV Eichede 5 4 0 1 19:3 16 12 W
SV Eichede SV Eichede
20.09.20 6 : 0 Gagnés
Dornbreite Lubeck Dornbreite Lubeck
W
TSV Pansdorf TSV Pansdorf
23.09.20 0 : 3 Gagnés
SV Eichede SV Eichede
W
SV Todesfelde SV Todesfelde
27.09.20 1 : 3 Gagnés
SV Eichede SV Eichede
L
SV Eichede SV Eichede
04.10.20 1 : 2 Perdre
VfB Lubeck II VfB Lubeck II
W
SV Eichede SV Eichede
25.10.20 6 : 0 Gagnés
Eutin 08 Eutin 08
Oldenburger
3 Oldenburger Oldenburger 5 2 3 0 14:7 7 9 W
Eutin 08 Eutin 08
19.09.20 1 : 2 Gagnés
Oldenburger Oldenburger
D
Oldenburger Oldenburger
26.09.20 2 : 2 Matchs nul
VfB Lubeck II VfB Lubeck II
W
TSV Pansdorf TSV Pansdorf
10.10.20 0 : 6 Gagnés
Oldenburger Oldenburger
D
Oldenburger Oldenburger
18.10.20 3 : 3 Matchs nul
Dornbreite Lubeck Dornbreite Lubeck
D
SV Todesfelde SV Todesfelde
25.10.20 1 : 1 Matchs nul
Oldenburger Oldenburger
Dornbreite Lubeck
4 PSV Union Neumunster PSV Union Neumunster 5 2 2 1 9:9 -2 8 D
PSV Union Neumunster PSV Union Neumunster
19.09.20 1 : 1 Matchs nul
TSV Pansdorf TSV Pansdorf
W
Dornbreite Lubeck Dornbreite Lubeck
26.09.20 1 : 2 Gagnés
PSV Union Neumunster PSV Union Neumunster
L
PSV Union Neumunster PSV Union Neumunster
03.10.20 1 : 4 Perdre
SV Todesfelde SV Todesfelde
D
VfB Lubeck II VfB Lubeck II
17.10.20 2 : 2 Matchs nul
PSV Union Neumunster PSV Union Neumunster
W
PSV Union Neumunster PSV Union Neumunster
24.10.20 3 : 1 Gagnés
SV Preussen 09 Reinfeld SV Preussen 09 Reinfeld
Eutin 08
5 VfB Lubeck II VfB Lubeck II 6 1 3 2 11:13 -2 6 L
VfB Lubeck II VfB Lubeck II
23.09.20 2 : 3 Perdre
Eutin 08 Eutin 08
D
Oldenburger Oldenburger
26.09.20 2 : 2 Matchs nul
VfB Lubeck II VfB Lubeck II
W
SV Eichede SV Eichede
04.10.20 1 : 2 Gagnés
VfB Lubeck II VfB Lubeck II
D
VfB Lubeck II VfB Lubeck II
17.10.20 2 : 2 Matchs nul
PSV Union Neumunster PSV Union Neumunster
D
TSV Pansdorf TSV Pansdorf
24.10.20 3 : 3 Matchs nul
VfB Lubeck II VfB Lubeck II
SV Preussen 09 Reinfeld
6 TSV Pansdorf TSV Pansdorf 5 1 2 2 8:15 -7 5 D
PSV Union Neumunster PSV Union Neumunster
19.09.20 1 : 1 Matchs nul
TSV Pansdorf TSV Pansdorf
L
TSV Pansdorf TSV Pansdorf
23.09.20 0 : 3 Perdre
SV Eichede SV Eichede
L
TSV Pansdorf TSV Pansdorf
10.10.20 0 : 6 Perdre
Oldenburger Oldenburger
W
Eutin 08 Eutin 08
13.10.20 2 : 4 Gagnés
TSV Pansdorf TSV Pansdorf
D
TSV Pansdorf TSV Pansdorf
24.10.20 3 : 3 Matchs nul
VfB Lubeck II VfB Lubeck II
Dornbreite Lubeck
7 Dornbreite Lubeck Dornbreite Lubeck 6 1 1 4 8:19 -11 4 L
SV Todesfelde SV Todesfelde
23.09.20 4 : 0 Perdre
Dornbreite Lubeck Dornbreite Lubeck
L
Dornbreite Lubeck Dornbreite Lubeck
26.09.20 1 : 2 Perdre
PSV Union Neumunster PSV Union Neumunster
L
SV Preussen 09 Reinfeld SV Preussen 09 Reinfeld
04.10.20 2 : 1 Perdre
Dornbreite Lubeck Dornbreite Lubeck
W
Dornbreite Lubeck Dornbreite Lubeck
10.10.20 3 : 2 Gagnés
Eutin 08 Eutin 08
D
Oldenburger Oldenburger
18.10.20 3 : 3 Matchs nul
Dornbreite Lubeck Dornbreite Lubeck
Oldenburger
8 SV Preussen 09 Reinfeld SV Preussen 09 Reinfeld 3 1 0 2 3:8 -5 3 W
SV Preussen 09 Reinfeld SV Preussen 09 Reinfeld
04.10.20 2 : 1 Gagnés
Dornbreite Lubeck Dornbreite Lubeck
L
SV Todesfelde SV Todesfelde
11.10.20 4 : 0 Perdre
SV Preussen 09 Reinfeld SV Preussen 09 Reinfeld
L
PSV Union Neumunster PSV Union Neumunster
24.10.20 3 : 1 Perdre
SV Preussen 09 Reinfeld SV Preussen 09 Reinfeld
VfB Lubeck II
9 Eutin 08 Eutin 08 6 1 0 5 8:18 -10 3 W
VfB Lubeck II VfB Lubeck II
23.09.20 2 : 3 Gagnés
Eutin 08 Eutin 08
L
Dornbreite Lubeck Dornbreite Lubeck
10.10.20 3 : 2 Perdre
Eutin 08 Eutin 08
L
Eutin 08 Eutin 08
13.10.20 2 : 4 Perdre
TSV Pansdorf TSV Pansdorf
L
Eutin 08 Eutin 08
17.10.20 0 : 1 Perdre
SV Todesfelde SV Todesfelde
L
SV Eichede SV Eichede
25.10.20 6 : 0 Perdre
Eutin 08 Eutin 08
PSV Union Neumunster
Promotion round
Relegation round