Si vous rencontrez des problèmes, veuillez visiter notre ancienne version

Ancienne version
29
Qualifications Coupe du Monde, UEFA
International

Qualifications Coupe du Monde, UEFA

Choisissez une saison:
Classement
# Équipe J G D P B DB PT Joueur Prochain
A
1 France France 10 7 2 1 18:6 12 23 L
Suède Suède
09.06.17 2 : 1 Perdre
France France
W
France France
31.08.17 4 : 0 Gagnés
Pays-Bas Pays-Bas
D
France France
03.09.17 0 : 0 Matchs nul
Luxembourg Luxembourg
W
Bulgarie Bulgarie
07.10.17 0 : 1 Gagnés
France France
W
France France
10.10.17 2 : 1 Gagnés
Biélorussie Biélorussie
2 Suède Suède 10 6 1 3 26:9 17 19 W
Biélorussie Biélorussie
03.09.17 0 : 4 Gagnés
Suède Suède
W
Suède Suède
07.10.17 8 : 0 Gagnés
Luxembourg Luxembourg
L
Pays-Bas Pays-Bas
10.10.17 2 : 0 Perdre
Suède Suède
W
Suède Suède
10.11.17 1 : 0 Gagnés
Italie Italie
D
Italie Italie
13.11.17 0 : 0 Matchs nul
Suède Suède
3 Pays-Bas Pays-Bas 10 6 1 3 21:12 9 19 W
Pays-Bas Pays-Bas
09.06.17 5 : 0 Gagnés
Luxembourg Luxembourg
L
France France
31.08.17 4 : 0 Perdre
Pays-Bas Pays-Bas
W
Pays-Bas Pays-Bas
03.09.17 3 : 1 Gagnés
Bulgarie Bulgarie
W
Biélorussie Biélorussie
07.10.17 1 : 3 Gagnés
Pays-Bas Pays-Bas
W
Pays-Bas Pays-Bas
10.10.17 2 : 0 Gagnés
Suède Suède
4 Bulgarie Bulgarie 10 4 1 5 14:19 -5 13 L
Biélorussie Biélorussie
09.06.17 2 : 1 Perdre
Bulgarie Bulgarie
W
Bulgarie Bulgarie
31.08.17 3 : 2 Gagnés
Suède Suède
L
Pays-Bas Pays-Bas
03.09.17 3 : 1 Perdre
Bulgarie Bulgarie
L
Bulgarie Bulgarie
07.10.17 0 : 1 Perdre
France France
D
Luxembourg Luxembourg
10.10.17 1 : 1 Matchs nul
Bulgarie Bulgarie
5 Luxembourg Luxembourg 10 1 3 6 8:26 -18 6 L
Pays-Bas Pays-Bas
09.06.17 5 : 0 Perdre
Luxembourg Luxembourg
W
Luxembourg Luxembourg
31.08.17 1 : 0 Gagnés
Biélorussie Biélorussie
D
France France
03.09.17 0 : 0 Matchs nul
Luxembourg Luxembourg
L
Suède Suède
07.10.17 8 : 0 Perdre
Luxembourg Luxembourg
D
Luxembourg Luxembourg
10.10.17 1 : 1 Matchs nul
Bulgarie Bulgarie
6 Biélorussie Biélorussie 10 1 2 7 6:21 -15 5 W
Biélorussie Biélorussie
09.06.17 2 : 1 Gagnés
Bulgarie Bulgarie
L
Luxembourg Luxembourg
31.08.17 1 : 0 Perdre
Biélorussie Biélorussie
L
Biélorussie Biélorussie
03.09.17 0 : 4 Perdre
Suède Suède
L
Biélorussie Biélorussie
07.10.17 1 : 3 Perdre
Pays-Bas Pays-Bas
L
France France
10.10.17 2 : 1 Perdre
Biélorussie Biélorussie
Qualified
Playoffs
# Équipe J G D P B DB PT Joueur Prochain
B
1 Portugal Portugal 10 9 0 1 32:4 28 27 W
Lettonie Lettonie
09.06.17 0 : 3 Gagnés
Portugal Portugal
W
Portugal Portugal
31.08.17 5 : 1 Gagnés
Iles Féroé Iles Féroé
W
Hongrie Hongrie
03.09.17 0 : 1 Gagnés
Portugal Portugal
W
Andorre Andorre
07.10.17 0 : 2 Gagnés
Portugal Portugal
W
Portugal Portugal
10.10.17 2 : 0 Gagnés
Suisse Suisse
2 Suisse Suisse 10 9 0 1 23:7 16 27 W
Lettonie Lettonie
03.09.17 0 : 3 Gagnés
Suisse Suisse
W
Suisse Suisse
07.10.17 5 : 2 Gagnés
Hongrie Hongrie
L
Portugal Portugal
10.10.17 2 : 0 Perdre
Suisse Suisse
W
Irlande du Nord Irlande du Nord
09.11.17 0 : 1 Gagnés
Suisse Suisse
D
Suisse Suisse
12.11.17 0 : 0 Matchs nul
Irlande du Nord Irlande du Nord
3 Hongrie Hongrie 10 4 1 5 14:14 0 13 L
Andorre Andorre
09.06.17 1 : 0 Perdre
Hongrie Hongrie
W
Hongrie Hongrie
31.08.17 3 : 1 Gagnés
Lettonie Lettonie
L
Hongrie Hongrie
03.09.17 0 : 1 Perdre
Portugal Portugal
L
Suisse Suisse
07.10.17 5 : 2 Perdre
Hongrie Hongrie
W
Hongrie Hongrie
10.10.17 1 : 0 Gagnés
Iles Féroé Iles Féroé
4 Iles Féroé Iles Féroé 10 2 3 5 4:16 -12 9 L
Iles Féroé Iles Féroé
09.06.17 0 : 2 Perdre
Suisse Suisse
L
Portugal Portugal
31.08.17 5 : 1 Perdre
Iles Féroé Iles Féroé
W
Iles Féroé Iles Féroé
03.09.17 1 : 0 Gagnés
Andorre Andorre
D
Iles Féroé Iles Féroé
07.10.17 0 : 0 Matchs nul
Lettonie Lettonie
L
Hongrie Hongrie
10.10.17 1 : 0 Perdre
Iles Féroé Iles Féroé
5 Lettonie Lettonie 10 2 1 7 7:18 -11 7 L
Lettonie Lettonie
09.06.17 0 : 3 Perdre
Portugal Portugal
L
Hongrie Hongrie
31.08.17 3 : 1 Perdre
Lettonie Lettonie
L
Lettonie Lettonie
03.09.17 0 : 3 Perdre
Suisse Suisse
D
Iles Féroé Iles Féroé
07.10.17 0 : 0 Matchs nul
Lettonie Lettonie
W
Lettonie Lettonie
10.10.17 4 : 0 Gagnés
Andorre Andorre
6 Andorre Andorre 10 1 1 8 2:23 -21 4 W
Andorre Andorre
09.06.17 1 : 0 Gagnés
Hongrie Hongrie
L
Suisse Suisse
31.08.17 3 : 0 Perdre
Andorre Andorre
L
Iles Féroé Iles Féroé
03.09.17 1 : 0 Perdre
Andorre Andorre
L
Andorre Andorre
07.10.17 0 : 2 Perdre
Portugal Portugal
L
Lettonie Lettonie
10.10.17 4 : 0 Perdre
Andorre Andorre
Qualified
Playoffs
# Équipe J G D P B DB PT Joueur Prochain
C
1 Allemagne Allemagne 10 10 0 0 43:4 39 30 W
Allemagne Allemagne
10.06.17 7 : 0 Gagnés
San Marin San Marin
W
République Tchèque République Tchèque
01.09.17 1 : 2 Gagnés
Allemagne Allemagne
W
Allemagne Allemagne
04.09.17 6 : 0 Gagnés
Norvège Norvège
W
Irlande du Nord Irlande du Nord
05.10.17 1 : 3 Gagnés
Allemagne Allemagne
W
Allemagne Allemagne
08.10.17 5 : 1 Gagnés
Azerbaïdjan Azerbaïdjan
2 Irlande du Nord Irlande du Nord 10 6 1 3 17:6 11 19 W
Irlande du Nord Irlande du Nord
04.09.17 2 : 0 Gagnés
République Tchèque République Tchèque
L
Irlande du Nord Irlande du Nord
05.10.17 1 : 3 Perdre
Allemagne Allemagne
L
Norvège Norvège
08.10.17 1 : 0 Perdre
Irlande du Nord Irlande du Nord
L
Irlande du Nord Irlande du Nord
09.11.17 0 : 1 Perdre
Suisse Suisse
D
Suisse Suisse
12.11.17 0 : 0 Matchs nul
Irlande du Nord Irlande du Nord
3 République Tchèque République Tchèque 10 4 3 3 17:10 7 15 D
Norvège Norvège
10.06.17 1 : 1 Matchs nul
République Tchèque République Tchèque
L
République Tchèque République Tchèque
01.09.17 1 : 2 Perdre
Allemagne Allemagne
L
Irlande du Nord Irlande du Nord
04.09.17 2 : 0 Perdre
République Tchèque République Tchèque
W
Azerbaïdjan Azerbaïdjan
05.10.17 1 : 2 Gagnés
République Tchèque République Tchèque
W
République Tchèque République Tchèque
08.10.17 5 : 0 Gagnés
San Marin San Marin
4 Norvège Norvège 10 4 1 5 17:16 1 13 D
Norvège Norvège
10.06.17 1 : 1 Matchs nul
République Tchèque République Tchèque
W
Norvège Norvège
01.09.17 2 : 0 Gagnés
Azerbaïdjan Azerbaïdjan
L
Allemagne Allemagne
04.09.17 6 : 0 Perdre
Norvège Norvège
W
San Marin San Marin
05.10.17 0 : 8 Gagnés
Norvège Norvège
W
Norvège Norvège
08.10.17 1 : 0 Gagnés
Irlande du Nord Irlande du Nord
5 Azerbaïdjan Azerbaïdjan 10 3 1 6 10:19 -9 10 L
Azerbaïdjan Azerbaïdjan
10.06.17 0 : 1 Perdre
Irlande du Nord Irlande du Nord
L
Norvège Norvège
01.09.17 2 : 0 Perdre
Azerbaïdjan Azerbaïdjan
W
Azerbaïdjan Azerbaïdjan
04.09.17 5 : 1 Gagnés
San Marin San Marin
L
Azerbaïdjan Azerbaïdjan
05.10.17 1 : 2 Perdre
République Tchèque République Tchèque
L
Allemagne Allemagne
08.10.17 5 : 1 Perdre
Azerbaïdjan Azerbaïdjan
6 San Marin San Marin 10 0 0 10 2:51 -49 0 L
Allemagne Allemagne
10.06.17 7 : 0 Perdre
San Marin San Marin
L
San Marin San Marin
01.09.17 0 : 3 Perdre
Irlande du Nord Irlande du Nord
L
Azerbaïdjan Azerbaïdjan
04.09.17 5 : 1 Perdre
San Marin San Marin
L
San Marin San Marin
05.10.17 0 : 8 Perdre
Norvège Norvège
L
République Tchèque République Tchèque
08.10.17 5 : 0 Perdre
San Marin San Marin
Qualified
Playoffs
# Équipe J G D P B DB PT Joueur Prochain
D
1 Serbie Serbie 10 6 3 1 20:10 10 21 D
Serbie Serbie
11.06.17 1 : 1 Matchs nul
Pays de Galles Pays de Galles
W
Serbie Serbie
02.09.17 3 : 0 Gagnés
Moldavie Moldavie
W
Irlande Irlande
05.09.17 0 : 1 Gagnés
Serbie Serbie
L
Autriche Autriche
06.10.17 3 : 2 Perdre
Serbie Serbie
W
Serbie Serbie
09.10.17 1 : 0 Gagnés
Géorgie Géorgie
2 Irlande Irlande 10 5 4 1 12:6 6 19 L
Irlande Irlande
05.09.17 0 : 1 Perdre
Serbie Serbie
W
Irlande Irlande
06.10.17 2 : 0 Gagnés
Moldavie Moldavie
W
Pays de Galles Pays de Galles
09.10.17 0 : 1 Gagnés
Irlande Irlande
D
Danemark Danemark
11.11.17 0 : 0 Matchs nul
Irlande Irlande
L
Irlande Irlande
14.11.17 1 : 5 Perdre
Danemark Danemark
3 Pays de Galles Pays de Galles 10 4 5 1 13:6 7 17 D
Serbie Serbie
11.06.17 1 : 1 Matchs nul
Pays de Galles Pays de Galles
W
Pays de Galles Pays de Galles
02.09.17 1 : 0 Gagnés
Autriche Autriche
W
Moldavie Moldavie
05.09.17 0 : 2 Gagnés
Pays de Galles Pays de Galles
W
Géorgie Géorgie
06.10.17 0 : 1 Gagnés
Pays de Galles Pays de Galles
L
Pays de Galles Pays de Galles
09.10.17 0 : 1 Perdre
Irlande Irlande
4 Autriche Autriche 10 4 3 3 14:12 2 15 D
Irlande Irlande
11.06.17 1 : 1 Matchs nul
Autriche Autriche
L
Pays de Galles Pays de Galles
02.09.17 1 : 0 Perdre
Autriche Autriche
D
Autriche Autriche
05.09.17 1 : 1 Matchs nul
Géorgie Géorgie
W
Autriche Autriche
06.10.17 3 : 2 Gagnés
Serbie Serbie
W
Moldavie Moldavie
09.10.17 0 : 1 Gagnés
Autriche Autriche
5 Géorgie Géorgie 10 0 5 5 8:14 -6 5 D
Moldavie Moldavie
11.06.17 2 : 2 Matchs nul
Géorgie Géorgie
D
Géorgie Géorgie
02.09.17 1 : 1 Matchs nul
Irlande Irlande
D
Autriche Autriche
05.09.17 1 : 1 Matchs nul
Géorgie Géorgie
L
Géorgie Géorgie
06.10.17 0 : 1 Perdre
Pays de Galles Pays de Galles
L
Serbie Serbie
09.10.17 1 : 0 Perdre
Géorgie Géorgie
6 Moldavie Moldavie 10 0 2 8 4:23 -19 2 D
Moldavie Moldavie
11.06.17 2 : 2 Matchs nul
Géorgie Géorgie
L
Serbie Serbie
02.09.17 3 : 0 Perdre
Moldavie Moldavie
L
Moldavie Moldavie
05.09.17 0 : 2 Perdre
Pays de Galles Pays de Galles
L
Irlande Irlande
06.10.17 2 : 0 Perdre
Moldavie Moldavie
L
Moldavie Moldavie
09.10.17 0 : 1 Perdre
Autriche Autriche
Qualified
Playoffs
# Équipe J G D P B DB PT Joueur Prochain
E
1 Pologne Pologne 10 8 1 1 28:14 14 25 W
Pologne Pologne
10.06.17 3 : 1 Gagnés
Roumanie Roumanie
L
Danemark Danemark
01.09.17 4 : 0 Perdre
Pologne Pologne
W
Pologne Pologne
04.09.17 3 : 0 Gagnés
Kazakhstan Kazakhstan
W
Arménie Arménie
05.10.17 1 : 6 Gagnés
Pologne Pologne
W
Pologne Pologne
08.10.17 4 : 2 Gagnés
Monténégro Monténégro
2 Danemark Danemark 10 6 2 2 20:8 12 20 W
Arménie Arménie
04.09.17 1 : 4 Gagnés
Danemark Danemark
W
Monténégro Monténégro
05.10.17 0 : 1 Gagnés
Danemark Danemark
D
Danemark Danemark
08.10.17 1 : 1 Matchs nul
Roumanie Roumanie
D
Danemark Danemark
11.11.17 0 : 0 Matchs nul
Irlande Irlande
W
Irlande Irlande
14.11.17 1 : 5 Gagnés
Danemark Danemark
3 Monténégro Monténégro 10 5 1 4 20:12 8 16 W
Monténégro Monténégro
10.06.17 4 : 1 Gagnés
Arménie Arménie
W
Kazakhstan Kazakhstan
01.09.17 0 : 3 Gagnés
Monténégro Monténégro
W
Monténégro Monténégro
04.09.17 1 : 0 Gagnés
Roumanie Roumanie
L
Monténégro Monténégro
05.10.17 0 : 1 Perdre
Danemark Danemark
L
Pologne Pologne
08.10.17 4 : 2 Perdre
Monténégro Monténégro
4 Roumanie Roumanie 10 3 4 3 12:10 2 13 L
Pologne Pologne
10.06.17 3 : 1 Perdre
Roumanie Roumanie
W
Roumanie Roumanie
01.09.17 1 : 0 Gagnés
Arménie Arménie
L
Monténégro Monténégro
04.09.17 1 : 0 Perdre
Roumanie Roumanie
W
Roumanie Roumanie
05.10.17 3 : 1 Gagnés
Kazakhstan Kazakhstan
D
Danemark Danemark
08.10.17 1 : 1 Matchs nul
Roumanie Roumanie
5 Arménie Arménie 10 2 1 7 10:26 -16 7 L
Monténégro Monténégro
10.06.17 4 : 1 Perdre
Arménie Arménie
L
Roumanie Roumanie
01.09.17 1 : 0 Perdre
Arménie Arménie
L
Arménie Arménie
04.09.17 1 : 4 Perdre
Danemark Danemark
L
Arménie Arménie
05.10.17 1 : 6 Perdre
Pologne Pologne
D
Kazakhstan Kazakhstan
08.10.17 1 : 1 Matchs nul
Arménie Arménie
6 Kazakhstan Kazakhstan 10 0 3 7 6:26 -20 3 L
Kazakhstan Kazakhstan
10.06.17 1 : 3 Perdre
Danemark Danemark
L
Kazakhstan Kazakhstan
01.09.17 0 : 3 Perdre
Monténégro Monténégro
L
Pologne Pologne
04.09.17 3 : 0 Perdre
Kazakhstan Kazakhstan
L
Roumanie Roumanie
05.10.17 3 : 1 Perdre
Kazakhstan Kazakhstan
D
Kazakhstan Kazakhstan
08.10.17 1 : 1 Matchs nul
Arménie Arménie
Qualified
Playoffs
# Équipe J G D P B DB PT Joueur Prochain
F
1 Angleterre Angleterre 10 8 2 0 18:3 15 26 D
Écosse Écosse
10.06.17 2 : 2 Matchs nul
Angleterre Angleterre
W
Malte Malte
01.09.17 0 : 4 Gagnés
Angleterre Angleterre
W
Angleterre Angleterre
04.09.17 2 : 1 Gagnés
Slovaquie Slovaquie
W
Angleterre Angleterre
05.10.17 1 : 0 Gagnés
Slovénie Slovénie
W
Lituanie Lituanie
08.10.17 0 : 1 Gagnés
Angleterre Angleterre
2 Slovaquie Slovaquie 10 6 0 4 17:7 10 18 W
Lituanie Lituanie
10.06.17 1 : 2 Gagnés
Slovaquie Slovaquie
W
Slovaquie Slovaquie
01.09.17 1 : 0 Gagnés
Slovénie Slovénie
L
Angleterre Angleterre
04.09.17 2 : 1 Perdre
Slovaquie Slovaquie
L
Écosse Écosse
05.10.17 1 : 0 Perdre
Slovaquie Slovaquie
W
Slovaquie Slovaquie
08.10.17 3 : 0 Gagnés
Malte Malte
3 Écosse Écosse 10 5 3 2 17:12 5 18 D
Écosse Écosse
10.06.17 2 : 2 Matchs nul
Angleterre Angleterre
W
Lituanie Lituanie
01.09.17 0 : 3 Gagnés
Écosse Écosse
W
Écosse Écosse
04.09.17 2 : 0 Gagnés
Malte Malte
W
Écosse Écosse
05.10.17 1 : 0 Gagnés
Slovaquie Slovaquie
D
Slovénie Slovénie
08.10.17 2 : 2 Matchs nul
Écosse Écosse
4 Slovénie Slovénie 10 4 3 3 12:7 5 15 W
Slovénie Slovénie
10.06.17 2 : 0 Gagnés
Malte Malte
L
Slovaquie Slovaquie
01.09.17 1 : 0 Perdre
Slovénie Slovénie
W
Slovénie Slovénie
04.09.17 4 : 0 Gagnés
Lituanie Lituanie
L
Angleterre Angleterre
05.10.17 1 : 0 Perdre
Slovénie Slovénie
D
Slovénie Slovénie
08.10.17 2 : 2 Matchs nul
Écosse Écosse
5 Lituanie Lituanie 10 1 3 6 7:20 -13 6 L
Lituanie Lituanie
10.06.17 1 : 2 Perdre
Slovaquie Slovaquie
L
Lituanie Lituanie
01.09.17 0 : 3 Perdre
Écosse Écosse
L
Slovénie Slovénie
04.09.17 4 : 0 Perdre
Lituanie Lituanie
D
Malte Malte
05.10.17 1 : 1 Matchs nul
Lituanie Lituanie
L
Lituanie Lituanie
08.10.17 0 : 1 Perdre
Angleterre Angleterre
6 Malte Malte 10 0 1 9 3:25 -22 1 L
Slovénie Slovénie
10.06.17 2 : 0 Perdre
Malte Malte
L
Malte Malte
01.09.17 0 : 4 Perdre
Angleterre Angleterre
L
Écosse Écosse
04.09.17 2 : 0 Perdre
Malte Malte
D
Malte Malte
05.10.17 1 : 1 Matchs nul
Lituanie Lituanie
L
Slovaquie Slovaquie
08.10.17 3 : 0 Perdre
Malte Malte
Qualified
# Équipe J G D P B DB PT Joueur Prochain
G
1 Espagne Espagne 10 9 1 0 36:3 33 28 W
Macédoine Macédoine
11.06.17 1 : 2 Gagnés
Espagne Espagne
W
Espagne Espagne
02.09.17 3 : 0 Gagnés
Italie Italie
W
Liechtenstein Liechtenstein
05.09.17 0 : 8 Gagnés
Espagne Espagne
W
Espagne Espagne
06.10.17 3 : 0 Gagnés
Albanie Albanie
W
Israël Israël
09.10.17 0 : 1 Gagnés
Espagne Espagne
2 Italie Italie 10 7 2 1 21:8 13 23 W
Italie Italie
05.09.17 1 : 0 Gagnés
Israël Israël
D
Italie Italie
06.10.17 1 : 1 Matchs nul
Macédoine Macédoine
W
Albanie Albanie
09.10.17 0 : 1 Gagnés
Italie Italie
L
Suède Suède
10.11.17 1 : 0 Perdre
Italie Italie
D
Italie Italie
13.11.17 0 : 0 Matchs nul
Suède Suède
3 Albanie Albanie 10 4 1 5 10:13 -3 13 W
Israël Israël
11.06.17 0 : 3 Gagnés
Albanie Albanie
W
Albanie Albanie
02.09.17 2 : 0 Gagnés
Liechtenstein Liechtenstein
D
Macédoine Macédoine
05.09.17 1 : 1 Matchs nul
Albanie Albanie
L
Espagne Espagne
06.10.17 3 : 0 Perdre
Albanie Albanie
L
Albanie Albanie
09.10.17 0 : 1 Perdre
Italie Italie
4 Israël Israël 10 4 0 6 10:15 -5 12 L
Israël Israël
11.06.17 0 : 3 Perdre
Albanie Albanie
L
Israël Israël
02.09.17 0 : 1 Perdre
Macédoine Macédoine
L
Italie Italie
05.09.17 1 : 0 Perdre
Israël Israël
W
Liechtenstein Liechtenstein
06.10.17 0 : 1 Gagnés
Israël Israël
L
Israël Israël
09.10.17 0 : 1 Perdre
Espagne Espagne
5 Macédoine Macédoine 10 3 2 5 15:15 0 11 L
Macédoine Macédoine
11.06.17 1 : 2 Perdre
Espagne Espagne
W
Israël Israël
02.09.17 0 : 1 Gagnés
Macédoine Macédoine
D
Macédoine Macédoine
05.09.17 1 : 1 Matchs nul
Albanie Albanie
D
Italie Italie
06.10.17 1 : 1 Matchs nul
Macédoine Macédoine
W
Macédoine Macédoine
09.10.17 4 : 0 Gagnés
Liechtenstein Liechtenstein
6 Liechtenstein Liechtenstein 10 0 0 10 1:39 -38 0 L
Italie Italie
11.06.17 5 : 0 Perdre
Liechtenstein Liechtenstein
L
Albanie Albanie
02.09.17 2 : 0 Perdre
Liechtenstein Liechtenstein
L
Liechtenstein Liechtenstein
05.09.17 0 : 8 Perdre
Espagne Espagne
L
Liechtenstein Liechtenstein
06.10.17 0 : 1 Perdre
Israël Israël
L
Macédoine Macédoine
09.10.17 4 : 0 Perdre
Liechtenstein Liechtenstein
Qualified
Playoffs
# Équipe J G D P B DB PT Joueur Prochain
H
1 Belgique Belgique 10 9 1 0 43:6 37 28 W
Estonie Estonie
09.06.17 0 : 2 Gagnés
Belgique Belgique
W
Belgique Belgique
31.08.17 9 : 0 Gagnés
Gibraltar Gibraltar
W
Grèce Grèce
03.09.17 1 : 2 Gagnés
Belgique Belgique
W
Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine
07.10.17 3 : 4 Gagnés
Belgique Belgique
W
Belgique Belgique
10.10.17 4 : 0 Gagnés
Chypre Chypre
2 Grèce Grèce 10 5 4 1 17:6 11 19 L
Grèce Grèce
03.09.17 1 : 2 Perdre
Belgique Belgique
W
Chypre Chypre
07.10.17 1 : 2 Gagnés
Grèce Grèce
W
Grèce Grèce
10.10.17 4 : 0 Gagnés
Gibraltar Gibraltar
L
Croatie Croatie
09.11.17 4 : 1 Perdre
Grèce Grèce
D
Grèce Grèce
12.11.17 0 : 0 Matchs nul
Croatie Croatie
3 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine 10 5 2 3 24:13 11 17 D
Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine
09.06.17 0 : 0 Matchs nul
Grèce Grèce
L
Chypre Chypre
31.08.17 3 : 2 Perdre
Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine
W
Gibraltar Gibraltar
03.09.17 0 : 4 Gagnés
Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine
L
Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine
07.10.17 3 : 4 Perdre
Belgique Belgique
W
Estonie Estonie
10.10.17 1 : 2 Gagnés
Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine
4 Estonie Estonie 10 3 2 5 13:19 -6 11 L
Estonie Estonie
09.06.17 0 : 2 Perdre
Belgique Belgique
D
Grèce Grèce
31.08.17 0 : 0 Matchs nul
Estonie Estonie
W
Estonie Estonie
03.09.17 1 : 0 Gagnés
Chypre Chypre
W
Gibraltar Gibraltar
07.10.17 0 : 6 Gagnés
Estonie Estonie
L
Estonie Estonie
10.10.17 1 : 2 Perdre
Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine
5 Chypre Chypre 10 3 1 6 9:18 -9 10 W
Gibraltar Gibraltar
09.06.17 1 : 2 Gagnés
Chypre Chypre
W
Chypre Chypre
31.08.17 3 : 2 Gagnés
Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine
L
Estonie Estonie
03.09.17 1 : 0 Perdre
Chypre Chypre
L
Chypre Chypre
07.10.17 1 : 2 Perdre
Grèce Grèce
L
Belgique Belgique
10.10.17 4 : 0 Perdre
Chypre Chypre
6 Gibraltar Gibraltar 10 0 0 10 3:47 -44 0 L
Gibraltar Gibraltar
09.06.17 1 : 2 Perdre
Chypre Chypre
L
Belgique Belgique
31.08.17 9 : 0 Perdre
Gibraltar Gibraltar
L
Gibraltar Gibraltar
03.09.17 0 : 4 Perdre
Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine
L
Gibraltar Gibraltar
07.10.17 0 : 6 Perdre
Estonie Estonie
L
Grèce Grèce
10.10.17 4 : 0 Perdre
Gibraltar Gibraltar
Qualified
Playoffs
Montre plus