1. MFL
Macédoine du Nord

1. MFL

Choisissez une saison:
Classement
# Équipe J G D P B DB PT Joueur Prochain
1. MFL
1 Skendija Skendija 6 4 2 0 11:4 7 14 W
Skendija Skendija
16.08.20 2 : 0 Gagnés
Struga Trim & Lum Struga Trim & Lum
W
FK Makedonija GP Skopje FK Makedonija GP Skopje
22.08.20 0 : 1 Gagnés
Skendija Skendija
D
Skendija Skendija
31.08.20 1 : 1 Matchs nul
Borec Borec
W
Belasica Strumica Belasica Strumica
12.09.20 0 : 3 Gagnés
Skendija Skendija
W
Skendija Skendija
20.09.20 2 : 1 Gagnés
Academy Pandev Academy Pandev
Pelister
2 Shkupi Shkupi 6 4 1 1 12:7 5 13 W
Shkupi Shkupi
16.08.20 3 : 1 Gagnés
FK Makedonija GP Skopje FK Makedonija GP Skopje
W
Belasica Strumica Belasica Strumica
21.08.20 0 : 2 Gagnés
Shkupi Shkupi
W
Shkupi Shkupi
30.08.20 1 : 0 Gagnés
Pelister Pelister
L
Vardar Vardar
13.09.20 1 : 0 Perdre
Shkupi Shkupi
W
Shkupi Shkupi
20.09.20 4 : 3 Gagnés
Renova Renova
Struga Trim & Lum
3 Borec Borec 6 3 2 1 7:4 3 11 D
Borec Borec
16.08.20 1 : 1 Matchs nul
Renova Renova
L
Struga Trim & Lum Struga Trim & Lum
23.08.20 1 : 0 Perdre
Borec Borec
D
Skendija Skendija
31.08.20 1 : 1 Matchs nul
Borec Borec
W
Borec Borec
13.09.20 2 : 0 Gagnés
Academy Pandev Academy Pandev
W
Sileks Sileks
20.09.20 1 : 2 Gagnés
Borec Borec
Rabotnički Skopje
4 Sileks Sileks 6 3 1 2 16:7 9 10 D
Sileks Sileks
14.08.20 2 : 2 Matchs nul
Pelister Pelister
W
Vardar Vardar
23.08.20 0 : 4 Gagnés
Sileks Sileks
W
Sileks Sileks
31.08.20 3 : 1 Gagnés
Renova Renova
L
Struga Trim & Lum Struga Trim & Lum
12.09.20 2 : 0 Perdre
Sileks Sileks
L
Sileks Sileks
20.09.20 1 : 2 Perdre
Borec Borec
Academy Pandev
5 FK Makedonija GP Skopje FK Makedonija GP Skopje 6 3 1 2 7:7 -1 10 L
Shkupi Shkupi
16.08.20 3 : 1 Perdre
FK Makedonija GP Skopje FK Makedonija GP Skopje
L
FK Makedonija GP Skopje FK Makedonija GP Skopje
22.08.20 0 : 1 Perdre
Skendija Skendija
W
FK Makedonija GP Skopje FK Makedonija GP Skopje
29.08.20 2 : 1 Gagnés
Belasica Strumica Belasica Strumica
D
Pelister Pelister
13.09.20 0 : 0 Matchs nul
FK Makedonija GP Skopje FK Makedonija GP Skopje
W
FK Makedonija GP Skopje FK Makedonija GP Skopje
19.09.20 2 : 1 Gagnés
Vardar Vardar
Renova
6 Rabotnički Skopje Rabotnički Skopje 6 2 3 1 6:4 2 9 W
Rabotnički Skopje Rabotnički Skopje
15.08.20 2 : 0 Gagnés
Belasica Strumica Belasica Strumica
D
Pelister Pelister
23.08.20 0 : 0 Matchs nul
Rabotnički Skopje Rabotnički Skopje
D
Rabotnički Skopje Rabotnički Skopje
29.08.20 1 : 1 Matchs nul
Vardar Vardar
W
Renova Renova
13.09.20 0 : 1 Gagnés
Rabotnički Skopje Rabotnički Skopje
D
Rabotnički Skopje Rabotnički Skopje
19.09.20 1 : 1 Matchs nul
Struga Trim & Lum Struga Trim & Lum
Borec
7 Pelister Pelister 6 2 3 1 5:3 2 9 D
Sileks Sileks
14.08.20 2 : 2 Matchs nul
Pelister Pelister
D
Pelister Pelister
23.08.20 0 : 0 Matchs nul
Rabotnički Skopje Rabotnički Skopje
L
Shkupi Shkupi
30.08.20 1 : 0 Perdre
Pelister Pelister
D
Pelister Pelister
13.09.20 0 : 0 Matchs nul
FK Makedonija GP Skopje FK Makedonija GP Skopje
W
Belasica Strumica Belasica Strumica
20.09.20 0 : 2 Gagnés
Pelister Pelister
Skendija
8 Struga Trim & Lum Struga Trim & Lum 6 2 2 2 4:4 -2 8 L
Skendija Skendija
16.08.20 2 : 0 Perdre
Struga Trim & Lum Struga Trim & Lum
W
Struga Trim & Lum Struga Trim & Lum
23.08.20 1 : 0 Gagnés
Borec Borec
L
Academy Pandev Academy Pandev
29.08.20 1 : 0 Perdre
Struga Trim & Lum Struga Trim & Lum
W
Struga Trim & Lum Struga Trim & Lum
12.09.20 2 : 0 Gagnés
Sileks Sileks
D
Rabotnički Skopje Rabotnički Skopje
19.09.20 1 : 1 Matchs nul
Struga Trim & Lum Struga Trim & Lum
Shkupi
9 Vardar Vardar 6 2 1 3 4:8 -4 7 W
Academy Pandev Academy Pandev
16.08.20 0 : 1 Gagnés
Vardar Vardar
L
Vardar Vardar
23.08.20 0 : 4 Perdre
Sileks Sileks
D
Rabotnički Skopje Rabotnički Skopje
29.08.20 1 : 1 Matchs nul
Vardar Vardar
W
Vardar Vardar
13.09.20 1 : 0 Gagnés
Shkupi Shkupi
L
FK Makedonija GP Skopje FK Makedonija GP Skopje
19.09.20 2 : 1 Perdre
Vardar Vardar
Belasica Strumica
10 Renova Renova 6 1 2 3 7:9 -2 5 D
Borec Borec
16.08.20 1 : 1 Matchs nul
Renova Renova
W
Renova Renova
22.08.20 2 : 0 Gagnés
Academy Pandev Academy Pandev
L
Sileks Sileks
31.08.20 3 : 1 Perdre
Renova Renova
L
Renova Renova
13.09.20 0 : 1 Perdre
Rabotnički Skopje Rabotnički Skopje
L
Shkupi Shkupi
20.09.20 4 : 3 Perdre
Renova Renova
FK Makedonija GP Skopje
11 Academy Pandev Academy Pandev 6 1 0 5 2:8 -6 3 L
Academy Pandev Academy Pandev
16.08.20 0 : 1 Perdre
Vardar Vardar
L
Renova Renova
22.08.20 2 : 0 Perdre
Academy Pandev Academy Pandev
W
Academy Pandev Academy Pandev
29.08.20 1 : 0 Gagnés
Struga Trim & Lum Struga Trim & Lum
L
Borec Borec
13.09.20 2 : 0 Perdre
Academy Pandev Academy Pandev
L
Skendija Skendija
20.09.20 2 : 1 Perdre
Academy Pandev Academy Pandev
Sileks
12 Belasica Strumica Belasica Strumica 6 0 0 6 1:17 -16 0 L
Rabotnički Skopje Rabotnički Skopje
15.08.20 2 : 0 Perdre
Belasica Strumica Belasica Strumica
L
Belasica Strumica Belasica Strumica
21.08.20 0 : 2 Perdre
Shkupi Shkupi
L
FK Makedonija GP Skopje FK Makedonija GP Skopje
29.08.20 2 : 1 Perdre
Belasica Strumica Belasica Strumica
L
Belasica Strumica Belasica Strumica
12.09.20 0 : 3 Perdre
Skendija Skendija
L
Belasica Strumica Belasica Strumica
20.09.20 0 : 2 Perdre
Pelister Pelister
Vardar
Champions League Qualification
Europa Conference League
Relegation Playoff
Relegation
Montre plus

Montre plus