Si vous rencontrez des problèmes, veuillez visiter notre ancienne version

Ancienne version
08
1. MFL
Macédoine du Nord

1. MFL

Choisissez une saison:
Classement
# Équipe J G D P B DB PT Joueur Prochain
1. MFL
1 FK Vardar Skopje FK Vardar Skopje 23 13 7 3 33:14 19 46 W
FK Vardar Skopje FK Vardar Skopje
15.02.20 3 : 1 Gagnés
Makedonija GP Skopje Makedonija GP Skopje
W
FK Borec FK Borec
22.02.20 0 : 1 Gagnés
FK Vardar Skopje FK Vardar Skopje
D
FK Vardar Skopje FK Vardar Skopje
29.02.20 0 : 0 Matchs nul
Rabotnicki Skopje Rabotnicki Skopje
L
FK Renova FK Renova
08.03.20 2 : 0 Perdre
FK Vardar Skopje FK Vardar Skopje
W
FK Vardar Skopje FK Vardar Skopje
11.03.20 1 : 0 Gagnés
FC Struga Trim Lum FC Struga Trim Lum
FK Borec
2 Sileks Kratovo Sileks Kratovo 23 10 6 7 24:21 3 36 W
FK Renova FK Renova
16.02.20 0 : 1 Gagnés
Sileks Kratovo Sileks Kratovo
D
Sileks Kratovo Sileks Kratovo
23.02.20 0 : 0 Matchs nul
FK Shkendija FK Shkendija
D
FC Struga Trim Lum FC Struga Trim Lum
29.02.20 0 : 0 Matchs nul
Sileks Kratovo Sileks Kratovo
W
Sileks Kratovo Sileks Kratovo
08.03.20 1 : 0 Gagnés
Makedonija GP Skopje Makedonija GP Skopje
D
FK Shkupi FK Shkupi
11.03.20 1 : 1 Matchs nul
Sileks Kratovo Sileks Kratovo
3 FK Shkendija FK Shkendija 23 10 5 8 38:20 18 35 W
FK AKADEMIJA PANDEV FK AKADEMIJA PANDEV
16.02.20 1 : 2 Gagnés
FK Shkendija FK Shkendija
D
Sileks Kratovo Sileks Kratovo
23.02.20 0 : 0 Matchs nul
FK Shkendija FK Shkendija
W
FK Shkendija FK Shkendija
01.03.20 4 : 1 Gagnés
Makedonija GP Skopje Makedonija GP Skopje
L
FK Borec FK Borec
08.03.20 4 : 2 Perdre
FK Shkendija FK Shkendija
L
FK Shkendija FK Shkendija
11.03.20 0 : 1 Perdre
Rabotnicki Skopje Rabotnicki Skopje
Makedonija GP Skopje
4 FK Renova FK Renova 23 9 4 10 25:33 -8 31 L
FK Renova FK Renova
16.02.20 0 : 1 Perdre
Sileks Kratovo Sileks Kratovo
W
FK Renova FK Renova
23.02.20 2 : 0 Gagnés
FC Struga Trim Lum FC Struga Trim Lum
W
FK Shkupi FK Shkupi
01.03.20 2 : 3 Gagnés
FK Renova FK Renova
W
FK Renova FK Renova
08.03.20 2 : 0 Gagnés
FK Vardar Skopje FK Vardar Skopje
W
FK AKADEMIJA PANDEV FK AKADEMIJA PANDEV
11.03.20 0 : 1 Gagnés
FK Renova FK Renova
FK Vardar Skopje
5 Makedonija GP Skopje Makedonija GP Skopje 23 7 8 8 24:28 -4 29 L
FK Vardar Skopje FK Vardar Skopje
15.02.20 3 : 1 Perdre
Makedonija GP Skopje Makedonija GP Skopje
W
Makedonija GP Skopje Makedonija GP Skopje
23.02.20 1 : 0 Gagnés
FK AKADEMIJA PANDEV FK AKADEMIJA PANDEV
L
FK Shkendija FK Shkendija
01.03.20 4 : 1 Perdre
Makedonija GP Skopje Makedonija GP Skopje
L
Sileks Kratovo Sileks Kratovo
08.03.20 1 : 0 Perdre
Makedonija GP Skopje Makedonija GP Skopje
L
Makedonija GP Skopje Makedonija GP Skopje
11.03.20 0 : 2 Perdre
FK Borec FK Borec
FK AKADEMIJA PANDEV
6 FK Shkupi FK Shkupi 23 7 8 8 28:28 -1 29 W
FK Shkupi FK Shkupi
16.02.20 2 : 0 Gagnés
FK Borec FK Borec
L
Rabotnicki Skopje Rabotnicki Skopje
23.02.20 2 : 1 Perdre
FK Shkupi FK Shkupi
L
FK Shkupi FK Shkupi
01.03.20 2 : 3 Perdre
FK Renova FK Renova
W
FC Struga Trim Lum FC Struga Trim Lum
08.03.20 1 : 2 Gagnés
FK Shkupi FK Shkupi
D
FK Shkupi FK Shkupi
11.03.20 1 : 1 Matchs nul
Sileks Kratovo Sileks Kratovo
Rabotnicki Skopje
7 FK AKADEMIJA PANDEV FK AKADEMIJA PANDEV 23 7 7 9 20:20 1 28 L
FK AKADEMIJA PANDEV FK AKADEMIJA PANDEV
16.02.20 1 : 2 Perdre
FK Shkendija FK Shkendija
L
Makedonija GP Skopje Makedonija GP Skopje
23.02.20 1 : 0 Perdre
FK AKADEMIJA PANDEV FK AKADEMIJA PANDEV
D
FK AKADEMIJA PANDEV FK AKADEMIJA PANDEV
01.03.20 0 : 0 Matchs nul
FK Borec FK Borec
L
Rabotnicki Skopje Rabotnicki Skopje
07.03.20 1 : 0 Perdre
FK AKADEMIJA PANDEV FK AKADEMIJA PANDEV
L
FK AKADEMIJA PANDEV FK AKADEMIJA PANDEV
11.03.20 0 : 1 Perdre
FK Renova FK Renova
Makedonija GP Skopje
8 Rabotnicki Skopje Rabotnicki Skopje 23 8 4 11 21:29 -8 28 W
FC Struga Trim Lum FC Struga Trim Lum
16.02.20 0 : 1 Gagnés
Rabotnicki Skopje Rabotnicki Skopje
W
Rabotnicki Skopje Rabotnicki Skopje
23.02.20 2 : 1 Gagnés
FK Shkupi FK Shkupi
D
FK Vardar Skopje FK Vardar Skopje
29.02.20 0 : 0 Matchs nul
Rabotnicki Skopje Rabotnicki Skopje
W
Rabotnicki Skopje Rabotnicki Skopje
07.03.20 1 : 0 Gagnés
FK AKADEMIJA PANDEV FK AKADEMIJA PANDEV
W
FK Shkendija FK Shkendija
11.03.20 0 : 1 Gagnés
Rabotnicki Skopje Rabotnicki Skopje
FK Shkupi
9 FK Borec FK Borec 23 7 6 10 20:31 -11 27 L
FK Shkupi FK Shkupi
16.02.20 2 : 0 Perdre
FK Borec FK Borec
L
FK Borec FK Borec
22.02.20 0 : 1 Perdre
FK Vardar Skopje FK Vardar Skopje
D
FK AKADEMIJA PANDEV FK AKADEMIJA PANDEV
01.03.20 0 : 0 Matchs nul
FK Borec FK Borec
W
FK Borec FK Borec
08.03.20 4 : 2 Gagnés
FK Shkendija FK Shkendija
W
Makedonija GP Skopje Makedonija GP Skopje
11.03.20 0 : 2 Gagnés
FK Borec FK Borec
FK Vardar Skopje
10 FC Struga Trim Lum FC Struga Trim Lum 23 6 7 10 19:28 -9 25 L
FC Struga Trim Lum FC Struga Trim Lum
16.02.20 0 : 1 Perdre
Rabotnicki Skopje Rabotnicki Skopje
L
FK Renova FK Renova
23.02.20 2 : 0 Perdre
FC Struga Trim Lum FC Struga Trim Lum
D
FC Struga Trim Lum FC Struga Trim Lum
29.02.20 0 : 0 Matchs nul
Sileks Kratovo Sileks Kratovo
L
FC Struga Trim Lum FC Struga Trim Lum
08.03.20 1 : 2 Perdre
FK Shkupi FK Shkupi
L
FK Vardar Skopje FK Vardar Skopje
11.03.20 1 : 0 Perdre
FC Struga Trim Lum FC Struga Trim Lum
Champions League Qualification
Europa League Qualification
Relegation Playoff
Relegation
Montre plus