2. MFL
Macédoine du Nord

2. MFL

Choisissez une saison:
Classement
# Équipe J G D P B DB PT Joueur Prochain
East
1 Tikvesh Tikvesh 5 3 2 0 9:2 7 11 W
Platchkovitsa Platchkovitsa
22.08.20 0 : 1 Gagnés
Tikvesh Tikvesh
D
Tikvesh Tikvesh
30.08.20 1 : 1 Matchs nul
KK Kozuv Gevgelija KK Kozuv Gevgelija
W
Osogovo Osogovo
12.09.20 0 : 3 Gagnés
Tikvesh Tikvesh
W
Kit-Go Pehcevo Kit-Go Pehcevo
19.09.20 0 : 3 Gagnés
Tikvesh Tikvesh
D
Tikvesh Tikvesh
26.09.20 1 : 1 Matchs nul
Bregalnica Stip Bregalnica Stip
FK Sloga Vinica 1934
2 Bregalnica Stip Bregalnica Stip 5 3 2 0 8:4 4 11 W
Sasa Sasa
22.08.20 0 : 1 Gagnés
Bregalnica Stip Bregalnica Stip
W
Bregalnica Stip Bregalnica Stip
29.08.20 3 : 1 Gagnés
Platchkovitsa Platchkovitsa
W
KK Kozuv Gevgelija KK Kozuv Gevgelija
12.09.20 1 : 2 Gagnés
Bregalnica Stip Bregalnica Stip
D
Bregalnica Stip Bregalnica Stip
19.09.20 1 : 1 Matchs nul
Osogovo Osogovo
D
Tikvesh Tikvesh
26.09.20 1 : 1 Matchs nul
Bregalnica Stip Bregalnica Stip
Kit-Go Pehcevo
3 KK Kozuv Gevgelija KK Kozuv Gevgelija 5 2 2 1 7:5 2 8 W
KK Kozuv Gevgelija KK Kozuv Gevgelija
22.08.20 2 : 0 Gagnés
Osogovo Osogovo
D
Tikvesh Tikvesh
30.08.20 1 : 1 Matchs nul
KK Kozuv Gevgelija KK Kozuv Gevgelija
L
KK Kozuv Gevgelija KK Kozuv Gevgelija
12.09.20 1 : 2 Perdre
Bregalnica Stip Bregalnica Stip
D
FK Sloga Vinica 1934
19.09.20 1 : 1 Matchs nul
KK Kozuv Gevgelija KK Kozuv Gevgelija
W
KK Kozuv Gevgelija KK Kozuv Gevgelija
26.09.20 2 : 1 Gagnés
Pobeda Prilep Pobeda Prilep
Rosoman 83
4 FK Sloga Vinica 1934 FK Sloga Vinica 1934 5 2 2 1 6:5 1 8 L
Rosoman 83
22.08.20 2 : 1 Perdre
FK Sloga Vinica 1934
W
FK Sloga Vinica 1934
30.08.20 2 : 1 Gagnés
Sasa Sasa
W
Platchkovitsa Platchkovitsa
12.09.20 0 : 1 Gagnés
FK Sloga Vinica 1934
D
FK Sloga Vinica 1934
19.09.20 1 : 1 Matchs nul
KK Kozuv Gevgelija KK Kozuv Gevgelija
D
Osogovo Osogovo
26.09.20 1 : 1 Matchs nul
FK Sloga Vinica 1934
Tikvesh
5 Pobeda Prilep Pobeda Prilep 5 2 1 2 8:4 4 7 W
Pobeda Prilep Pobeda Prilep
22.08.20 4 : 1 Gagnés
Kit-Go Pehcevo Kit-Go Pehcevo
W
Pobeda Prilep Pobeda Prilep
30.08.20 3 : 0 Gagnés
Rosoman 83
L
Sasa Sasa
12.09.20 1 : 0 Perdre
Pobeda Prilep Pobeda Prilep
D
Pobeda Prilep Pobeda Prilep
19.09.20 0 : 0 Matchs nul
Platchkovitsa Platchkovitsa
L
KK Kozuv Gevgelija KK Kozuv Gevgelija
26.09.20 2 : 1 Perdre
Pobeda Prilep Pobeda Prilep
Osogovo
6 Rosoman 83 Rosoman 83 5 2 1 2 7:11 -4 7 W
Rosoman 83
22.08.20 2 : 1 Gagnés
FK Sloga Vinica 1934
L
Pobeda Prilep Pobeda Prilep
30.08.20 3 : 0 Perdre
Rosoman 83
D
Rosoman 83
12.09.20 2 : 2 Matchs nul
Kit-Go Pehcevo Kit-Go Pehcevo
W
Rosoman 83
19.09.20 3 : 2 Gagnés
Sasa Sasa
L
Platchkovitsa Platchkovitsa
26.09.20 3 : 0 Perdre
Rosoman 83
KK Kozuv Gevgelija
7 Kit-Go Pehcevo Kit-Go Pehcevo 5 1 2 2 9:14 -5 5 L
Pobeda Prilep Pobeda Prilep
22.08.20 4 : 1 Perdre
Kit-Go Pehcevo Kit-Go Pehcevo
D
Kit-Go Pehcevo Kit-Go Pehcevo
30.08.20 3 : 3 Matchs nul
Osogovo Osogovo
D
Rosoman 83
12.09.20 2 : 2 Matchs nul
Kit-Go Pehcevo Kit-Go Pehcevo
L
Kit-Go Pehcevo Kit-Go Pehcevo
19.09.20 0 : 3 Perdre
Tikvesh Tikvesh
W
Sasa Sasa
26.09.20 2 : 3 Gagnés
Kit-Go Pehcevo Kit-Go Pehcevo
Bregalnica Stip
8 Platchkovitsa Platchkovitsa 5 1 1 3 4:5 -1 4 L
Platchkovitsa Platchkovitsa
22.08.20 0 : 1 Perdre
Tikvesh Tikvesh
L
Bregalnica Stip Bregalnica Stip
29.08.20 3 : 1 Perdre
Platchkovitsa Platchkovitsa
L
Platchkovitsa Platchkovitsa
12.09.20 0 : 1 Perdre
FK Sloga Vinica 1934
D
Pobeda Prilep Pobeda Prilep
19.09.20 0 : 0 Matchs nul
Platchkovitsa Platchkovitsa
W
Platchkovitsa Platchkovitsa
26.09.20 3 : 0 Gagnés
Rosoman 83
Sasa
9 Sasa Sasa 5 1 0 4 6:9 -3 3 L
Sasa Sasa
22.08.20 0 : 1 Perdre
Bregalnica Stip Bregalnica Stip
L
FK Sloga Vinica 1934
30.08.20 2 : 1 Perdre
Sasa Sasa
W
Sasa Sasa
12.09.20 1 : 0 Gagnés
Pobeda Prilep Pobeda Prilep
L
Rosoman 83
19.09.20 3 : 2 Perdre
Sasa Sasa
L
Sasa Sasa
26.09.20 2 : 3 Perdre
Kit-Go Pehcevo Kit-Go Pehcevo
Platchkovitsa
10 Osogovo Osogovo 5 0 3 2 5:10 -5 3 L
KK Kozuv Gevgelija KK Kozuv Gevgelija
22.08.20 2 : 0 Perdre
Osogovo Osogovo
D
Kit-Go Pehcevo Kit-Go Pehcevo
30.08.20 3 : 3 Matchs nul
Osogovo Osogovo
L
Osogovo Osogovo
12.09.20 0 : 3 Perdre
Tikvesh Tikvesh
D
Bregalnica Stip Bregalnica Stip
19.09.20 1 : 1 Matchs nul
Osogovo Osogovo
D
Osogovo Osogovo
26.09.20 1 : 1 Matchs nul
FK Sloga Vinica 1934
Pobeda Prilep
Promotion
Promotion Playoff
Relegation
# Équipe J G D P B DB PT Joueur Prochain
West
1 Gostivar Gostivar 5 3 2 0 8:3 5 11 D
Gostivar Gostivar
22.08.20 0 : 0 Matchs nul
Ohrid Ohrid
W
Labunishta Labunishta
29.08.20 1 : 3 Gagnés
Gostivar Gostivar
W
Gostivar Gostivar
12.09.20 1 : 0 Gagnés
Korabi Korabi
D
Gostivar Gostivar
19.09.20 1 : 1 Matchs nul
KF Veleshta KF Veleshta
W
Drita Bogovinje Drita Bogovinje
26.09.20 1 : 3 Gagnés
Gostivar Gostivar
Skopje
2 Skopje Skopje 4 3 1 0 9:5 4 10 W
Skopje Skopje
22.08.20 4 : 2 Gagnés
Velazerimi Kichevo 77 Velazerimi Kichevo 77
D
Vardari Forino Vardari Forino
30.08.20 3 : 3 Matchs nul
Skopje Skopje
W
Skopje Skopje
12.09.20 1 : 0 Gagnés
FK Kadino FK Kadino
W
Ohrid Ohrid
19.09.20 0 : 1 Gagnés
Skopje Skopje
W
Skopje Skopje
26.09.20 1 : 0 Gagnés
Teteks Teteks
Gostivar
3 KF Veleshta KF Veleshta 5 2 2 1 6:4 2 8 W
KF Veleshta KF Veleshta
22.08.20 1 : 0 Gagnés
FK Kadino FK Kadino
L
Ohrid Ohrid
30.08.20 2 : 1 Perdre
KF Veleshta KF Veleshta
W
KF Veleshta KF Veleshta
12.09.20 2 : 0 Gagnés
Labunishta Labunishta
D
Gostivar Gostivar
19.09.20 1 : 1 Matchs nul
KF Veleshta KF Veleshta
D
KF Veleshta KF Veleshta
26.09.20 1 : 1 Matchs nul
Korabi Korabi
Drita Bogovinje
4 Korabi Korabi 5 2 1 2 5:4 1 7 W
Labunishta Labunishta
23.08.20 0 : 2 Gagnés
Korabi Korabi
W
Korabi Korabi
30.08.20 2 : 1 Gagnés
Velazerimi Kichevo 77 Velazerimi Kichevo 77
L
Gostivar Gostivar
12.09.20 1 : 0 Perdre
Korabi Korabi
L
Korabi Korabi
19.09.20 0 : 1 Perdre
Vardari Forino Vardari Forino
D
KF Veleshta KF Veleshta
26.09.20 1 : 1 Matchs nul
Korabi Korabi
FK Kadino
5 Velazerimi Kichevo 77 Velazerimi Kichevo 77 5 2 1 2 6:6 -1 7 L
Skopje Skopje
22.08.20 4 : 2 Perdre
Velazerimi Kichevo 77 Velazerimi Kichevo 77
L
Korabi Korabi
30.08.20 2 : 1 Perdre
Velazerimi Kichevo 77 Velazerimi Kichevo 77
W
Velazerimi Kichevo 77 Velazerimi Kichevo 77
12.09.20 2 : 0 Gagnés
Vardari Forino Vardari Forino
W
FK Kadino FK Kadino
19.09.20 0 : 1 Gagnés
Velazerimi Kichevo 77 Velazerimi Kichevo 77
D
Velazerimi Kichevo 77 Velazerimi Kichevo 77
26.09.20 0 : 0 Matchs nul
Ohrid Ohrid
Labunishta
6 FK Kadino FK Kadino 5 2 0 3 6:4 2 6 L
KF Veleshta KF Veleshta
22.08.20 1 : 0 Perdre
FK Kadino FK Kadino
W
FK Kadino FK Kadino
30.08.20 2 : 1 Gagnés
Drita Bogovinje Drita Bogovinje
L
Skopje Skopje
12.09.20 1 : 0 Perdre
FK Kadino FK Kadino
L
FK Kadino FK Kadino
19.09.20 0 : 1 Perdre
Velazerimi Kichevo 77 Velazerimi Kichevo 77
W
Vardari Forino Vardari Forino
26.09.20 0 : 4 Gagnés
FK Kadino FK Kadino
Korabi
7 Ohrid Ohrid 5 1 3 1 2:2 1 6 D
Gostivar Gostivar
22.08.20 0 : 0 Matchs nul
Ohrid Ohrid
W
Ohrid Ohrid
30.08.20 2 : 1 Gagnés
KF Veleshta KF Veleshta
D
Drita Bogovinje Drita Bogovinje
12.09.20 0 : 0 Matchs nul
Ohrid Ohrid
L
Ohrid Ohrid
19.09.20 0 : 1 Perdre
Skopje Skopje
D
Velazerimi Kichevo 77 Velazerimi Kichevo 77
26.09.20 0 : 0 Matchs nul
Ohrid Ohrid
Vardari Forino
8 Vardari Forino Vardari Forino 5 1 2 2 5:10 -5 5 D
Drita Bogovinje Drita Bogovinje
22.08.20 1 : 1 Matchs nul
Vardari Forino Vardari Forino
D
Vardari Forino Vardari Forino
30.08.20 3 : 3 Matchs nul
Skopje Skopje
L
Velazerimi Kichevo 77 Velazerimi Kichevo 77
12.09.20 2 : 0 Perdre
Vardari Forino Vardari Forino
W
Korabi Korabi
19.09.20 0 : 1 Gagnés
Vardari Forino Vardari Forino
L
Vardari Forino Vardari Forino
26.09.20 0 : 4 Perdre
FK Kadino FK Kadino
Ohrid
9 Labunishta Labunishta 4 1 0 3 3:7 -4 3 L
Labunishta Labunishta
23.08.20 0 : 2 Perdre
Korabi Korabi
L
Labunishta Labunishta
29.08.20 1 : 3 Perdre
Gostivar Gostivar
L
KF Veleshta KF Veleshta
12.09.20 2 : 0 Perdre
Labunishta Labunishta
W
Labunishta Labunishta
20.09.20 2 : 0 Gagnés
Drita Bogovinje Drita Bogovinje
Velazerimi Kichevo 77
10 Drita Bogovinje Drita Bogovinje 5 0 2 3 3:8 -5 2 D
Drita Bogovinje Drita Bogovinje
22.08.20 1 : 1 Matchs nul
Vardari Forino Vardari Forino
L
FK Kadino FK Kadino
30.08.20 2 : 1 Perdre
Drita Bogovinje Drita Bogovinje
D
Drita Bogovinje Drita Bogovinje
12.09.20 0 : 0 Matchs nul
Ohrid Ohrid
L
Labunishta Labunishta
20.09.20 2 : 0 Perdre
Drita Bogovinje Drita Bogovinje
L
Drita Bogovinje Drita Bogovinje
26.09.20 1 : 3 Perdre
Gostivar Gostivar
KF Veleshta
Promotion
Promotion Playoff
Relegation
Montre plus

Montre plus