Si vous rencontrez des problèmes, veuillez visiter notre ancienne version

Ancienne version
02
Paraguay

Primera Division Reserve, Apertura

Choisissez une saison:
Classement
# Équipe J G D P B DB PT Joueur Prochain
Apertura
1 Olimpia A. (Reserve) 7 5 0 2 18:8 10 15 L
Guarani Asuncion (Reserve
10.02.20 1 : 0 Perdre
Olimpia A. (Reserve)
W
Olimpia A. (Reserve)
17.02.20 5 : 0 Gagnés
12 de Octubre II
L
Olimpia A. (Reserve)
24.02.20 2 : 3 Perdre
Cerro Porteno Asuncion (Reserve)
D
Nacional Asuncion Reserve
01.03.20 0 : 0 Matchs nul
Olimpia A. (Reserve)
W
Olimpia A. (Reserve)
09.03.20 2 : 1 Gagnés
River Plate Asuncion (Reserve)
2 Guarani Asuncion (Reserve 7 4 2 1 15:6 9 14 W
Guarani Asuncion (Reserve
10.02.20 1 : 0 Gagnés
Olimpia A. (Reserve)
D
Nacional Asuncion Reserve
16.02.20 2 : 2 Matchs nul
Guarani Asuncion (Reserve
L
Guarani Asuncion (Reserve
24.02.20 1 : 2 Perdre
River Plate Asuncion (Reserve)
D
Luqueno (Reserve)
01.03.20 0 : 0 Matchs nul
Guarani Asuncion (Reserve
D
Guarani Asuncion (Reserve
09.03.20 1 : 1 Matchs nul
Sol de America (Reserve)
3 Nacional Asuncion Reserve 6 4 1 1 17:8 9 13 W
Sportivo San Lorenzo (Reserve)
09.02.20 1 : 2 Gagnés
Nacional Asuncion Reserve
D
Nacional Asuncion Reserve
16.02.20 2 : 2 Matchs nul
Guarani Asuncion (Reserve
W
12 de Octubre II
22.02.20 0 : 1 Gagnés
Nacional Asuncion Reserve
D
Nacional Asuncion Reserve
01.03.20 0 : 0 Matchs nul
Olimpia A. (Reserve)
D
Nacional Asuncion Reserve
07.03.20 1 : 1 Matchs nul
Cerro Porteno Asuncion (Reserve)
4 Cerro Porteno Asuncion (Reserve) 7 3 3 1 13:8 5 12 W
12 de Octubre II
10.02.20 0 : 2 Gagnés
Cerro Porteno Asuncion (Reserve)
D
Cerro Porteno Asuncion (Reserve)
16.02.20 4 : 4 Matchs nul
GUAIRENA FC
W
Olimpia A. (Reserve)
24.02.20 2 : 3 Gagnés
Cerro Porteno Asuncion (Reserve)
D
Cerro Porteno Asuncion (Reserve)
02.03.20 0 : 0 Matchs nul
General Diaz (Reserve)
D
Nacional Asuncion Reserve
07.03.20 1 : 1 Matchs nul
Cerro Porteno Asuncion (Reserve)
5 Libertad Asuncion (Reserve) 6 4 0 2 13:10 3 12 W
Libertad Asuncion (Reserve)
07.02.20 4 : 0 Gagnés
River Plate Asuncion (Reserve)
W
Luqueno (Reserve)
15.02.20 1 : 2 Gagnés
Libertad Asuncion (Reserve)
W
Libertad Asuncion (Reserve)
21.02.20 2 : 0 Gagnés
Sol de America (Reserve)
D
GUAIRENA FC
29.02.20 0 : 0 Matchs nul
Libertad Asuncion (Reserve)
L
Libertad Asuncion (Reserve)
07.03.20 2 : 3 Perdre
General Diaz (Reserve)
6 GUAIRENA FC 6 3 1 2 12:13 -1 10 W
Luqueno (Reserve)
01.02.20 0 : 1 Gagnés
GUAIRENA FC
W
GUAIRENA FC
08.02.20 3 : 1 Gagnés
Sol de America (Reserve)
D
Cerro Porteno Asuncion (Reserve)
16.02.20 4 : 4 Matchs nul
GUAIRENA FC
L
General Diaz (Reserve)
24.02.20 2 : 0 Perdre
GUAIRENA FC
D
GUAIRENA FC
29.02.20 0 : 0 Matchs nul
Libertad Asuncion (Reserve)
7 Sol de America (Reserve) 8 2 3 3 10:13 -3 9 D
Sol de America (Reserve)
16.02.20 1 : 1 Matchs nul
General Diaz (Reserve)
L
Libertad Asuncion (Reserve)
21.02.20 2 : 0 Perdre
Sol de America (Reserve)
W
Sol de America (Reserve)
02.03.20 4 : 2 Gagnés
Sportivo San Lorenzo (Reserve)
D
Guarani Asuncion (Reserve
09.03.20 1 : 1 Matchs nul
Sol de America (Reserve)
W
Sol de America (Reserve)
13.03.20 2 : 0 Gagnés
12 de Octubre II
8 General Diaz (Reserve) 6 2 2 2 7:7 -2 8 L
General Diaz (Reserve)
11.02.20 0 : 1 Perdre
Luqueno (Reserve)
D
Sol de America (Reserve)
16.02.20 1 : 1 Matchs nul
General Diaz (Reserve)
W
General Diaz (Reserve)
24.02.20 2 : 0 Gagnés
GUAIRENA FC
D
Cerro Porteno Asuncion (Reserve)
02.03.20 0 : 0 Matchs nul
General Diaz (Reserve)
W
Libertad Asuncion (Reserve)
07.03.20 2 : 3 Gagnés
General Diaz (Reserve)
9 Sportivo San Lorenzo (Reserve) 7 2 1 4 13:16 -3 7 L
Olimpia A. (Reserve)
02.02.20 2 : 0 Perdre
Sportivo San Lorenzo (Reserve)
L
Sportivo San Lorenzo (Reserve)
09.02.20 1 : 2 Perdre
Nacional Asuncion Reserve
W
River Plate Asuncion (Reserve)
18.02.20 0 : 3 Gagnés
Sportivo San Lorenzo (Reserve)
W
Sportivo San Lorenzo (Reserve)
25.02.20 4 : 3 Gagnés
Luqueno (Reserve)
L
Sol de America (Reserve)
02.03.20 4 : 2 Perdre
Sportivo San Lorenzo (Reserve)
10 Luqueno (Reserve) 6 1 2 3 7:9 -2 5 W
General Diaz (Reserve)
11.02.20 0 : 1 Gagnés
Luqueno (Reserve)
L
Luqueno (Reserve)
15.02.20 1 : 2 Perdre
Libertad Asuncion (Reserve)
L
Sportivo San Lorenzo (Reserve)
25.02.20 4 : 3 Perdre
Luqueno (Reserve)
D
Luqueno (Reserve)
01.03.20 0 : 0 Matchs nul
Guarani Asuncion (Reserve
L
12 de Octubre II
07.03.20 2 : 0 Perdre
Luqueno (Reserve)
11 River Plate Asuncion (Reserve) 5 1 0 4 3:13 -10 3 L
Libertad Asuncion (Reserve)
07.02.20 4 : 0 Perdre
River Plate Asuncion (Reserve)
L
River Plate Asuncion (Reserve)
18.02.20 0 : 3 Perdre
Sportivo San Lorenzo (Reserve)
W
Guarani Asuncion (Reserve
24.02.20 1 : 2 Gagnés
River Plate Asuncion (Reserve)
D
River Plate Asuncion (Reserve)
01.03.20 4 : 4 Matchs nul
12 de Octubre II
L
Olimpia A. (Reserve)
09.03.20 2 : 1 Perdre
River Plate Asuncion (Reserve)
12 12 de Octubre II 7 0 1 6 3:20 -17 1 L
Olimpia A. (Reserve)
17.02.20 5 : 0 Perdre
12 de Octubre II
L
12 de Octubre II
22.02.20 0 : 1 Perdre
Nacional Asuncion Reserve
D
River Plate Asuncion (Reserve)
01.03.20 4 : 4 Matchs nul
12 de Octubre II
W
12 de Octubre II
07.03.20 2 : 0 Gagnés
Luqueno (Reserve)
L
Sol de America (Reserve)
13.03.20 2 : 0 Perdre
12 de Octubre II
Montre plus

Montre plus