III Liga, Group 2
Pologne

III Liga, Group 2

Choisissez une saison:
Classement
# Équipe J G D P B DB PT Joueur Prochain
2
1 Polonia Środa Wielkopolska[edytuj] Polonia Środa Wielkopolska[edytuj] 8 8 0 0 24:7 17 24 W
Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
22.08.20 1 : 6 Gagnés
Polonia Środa Wielkopolska[edytuj] Polonia Środa Wielkopolska[edytuj]
W
Polonia Środa Wielkopolska[edytuj] Polonia Środa Wielkopolska[edytuj]
28.08.20 3 : 2 Gagnés
JKS Jarota Jarocin JKS Jarota Jarocin
W
Elana Torun Elana Torun
06.09.20 1 : 4 Gagnés
Polonia Środa Wielkopolska[edytuj] Polonia Środa Wielkopolska[edytuj]
W
Polonia Środa Wielkopolska[edytuj] Polonia Środa Wielkopolska[edytuj]
12.09.20 2 : 1 Gagnés
Górnik Konin Górnik Konin
W
Radunia Stezyca Radunia Stezyca
19.09.20 0 : 1 Gagnés
Polonia Środa Wielkopolska[edytuj] Polonia Środa Wielkopolska[edytuj]
KP Chemik Police
2 Radunia Stezyca Radunia Stezyca 8 7 0 1 27:6 21 21 W
Radunia Stezyca Radunia Stezyca
23.08.20 5 : 1 Gagnés
KP Starogard Gdanski KP Starogard Gdanski
W
Kotwica Kolobrzeg Kotwica Kolobrzeg
29.08.20 0 : 4 Gagnés
Radunia Stezyca Radunia Stezyca
W
Radunia Stezyca Radunia Stezyca
06.09.20 2 : 1 Gagnés
Nielba Wagrowiec Nielba Wagrowiec
W
Radunia Stezyca Radunia Stezyca
12.09.20 8 : 1 Gagnés
MKS Flota Swinoujscie MKS Flota Swinoujscie
L
Radunia Stezyca Radunia Stezyca
19.09.20 0 : 1 Perdre
Polonia Środa Wielkopolska[edytuj] Polonia Środa Wielkopolska[edytuj]
Pomorzanin Torun
3 SKS Baltyk Gdynia SKS Baltyk Gdynia 8 5 3 0 14:7 7 18 W
Unia Janikowo Unia Janikowo
22.08.20 2 : 4 Gagnés
SKS Baltyk Gdynia SKS Baltyk Gdynia
W
SKS Baltyk Gdynia SKS Baltyk Gdynia
29.08.20 1 : 0 Gagnés
Pogon Szczecin II Pogon Szczecin II
W
Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
05.09.20 0 : 1 Gagnés
SKS Baltyk Gdynia SKS Baltyk Gdynia
D
SKS Baltyk Gdynia SKS Baltyk Gdynia
12.09.20 1 : 1 Matchs nul
JKS Jarota Jarocin JKS Jarota Jarocin
D
Elana Torun Elana Torun
19.09.20 1 : 1 Matchs nul
SKS Baltyk Gdynia SKS Baltyk Gdynia
Górnik Konin
4 Swit Skolwin Swit Skolwin 8 5 2 1 18:8 10 17 W
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
22.08.20 1 : 2 Gagnés
Swit Skolwin Swit Skolwin
D
Swit Skolwin Swit Skolwin
29.08.20 0 : 0 Matchs nul
Unia Swarzedz Unia Swarzedz
W
Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
04.09.20 0 : 2 Gagnés
Swit Skolwin Swit Skolwin
D
Swit Skolwin Swit Skolwin
12.09.20 0 : 0 Matchs nul
Baltyk Koszalin Baltyk Koszalin
W
Swit Skolwin Swit Skolwin
19.09.20 5 : 0 Gagnés
Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo
KP Starogard Gdanski
5 Kotwica Kolobrzeg Kotwica Kolobrzeg 8 4 3 1 13:10 3 15 W
Górnik Konin Górnik Konin
22.08.20 1 : 3 Gagnés
Kotwica Kolobrzeg Kotwica Kolobrzeg
L
Kotwica Kolobrzeg Kotwica Kolobrzeg
29.08.20 0 : 4 Perdre
Radunia Stezyca Radunia Stezyca
W
KP Chemik Police KP Chemik Police
05.09.20 1 : 3 Gagnés
Kotwica Kolobrzeg Kotwica Kolobrzeg
D
Kotwica Kolobrzeg Kotwica Kolobrzeg
12.09.20 2 : 2 Matchs nul
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
W
Unia Swarzedz Unia Swarzedz
19.09.20 0 : 1 Gagnés
Kotwica Kolobrzeg Kotwica Kolobrzeg
Gwardia Koszalin
6 JKS Jarota Jarocin JKS Jarota Jarocin 8 3 3 2 18:12 6 12 W
JKS Jarota Jarocin JKS Jarota Jarocin
22.08.20 3 : 1 Gagnés
MKS Flota Swinoujscie MKS Flota Swinoujscie
L
Polonia Środa Wielkopolska[edytuj] Polonia Środa Wielkopolska[edytuj]
28.08.20 3 : 2 Perdre
JKS Jarota Jarocin JKS Jarota Jarocin
D
JKS Jarota Jarocin JKS Jarota Jarocin
05.09.20 1 : 1 Matchs nul
Pomorzanin Torun
D
SKS Baltyk Gdynia SKS Baltyk Gdynia
12.09.20 1 : 1 Matchs nul
JKS Jarota Jarocin JKS Jarota Jarocin
L
JKS Jarota Jarocin JKS Jarota Jarocin
19.09.20 0 : 1 Perdre
K.S. Sokol Kleczew K.S. Sokol Kleczew
Unia Janikowo
7 Baltyk Koszalin Baltyk Koszalin 8 3 2 3 18:13 5 11 W
Baltyk Koszalin Baltyk Koszalin
22.08.20 5 : 2 Gagnés
K.S. Sokol Kleczew K.S. Sokol Kleczew
L
Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
29.08.20 3 : 0 Perdre
Baltyk Koszalin Baltyk Koszalin
W
Baltyk Koszalin Baltyk Koszalin
05.09.20 6 : 0 Gagnés
Unia Janikowo Unia Janikowo
D
Swit Skolwin Swit Skolwin
12.09.20 0 : 0 Matchs nul
Baltyk Koszalin Baltyk Koszalin
L
Baltyk Koszalin Baltyk Koszalin
19.09.20 1 : 4 Perdre
Pogon Szczecin II Pogon Szczecin II
Gryf Wejherowo
8 K.S. Sokol Kleczew K.S. Sokol Kleczew 8 3 2 3 16:11 5 11 L
Baltyk Koszalin Baltyk Koszalin
22.08.20 5 : 2 Perdre
K.S. Sokol Kleczew K.S. Sokol Kleczew
L
K.S. Sokol Kleczew K.S. Sokol Kleczew
29.08.20 1 : 2 Perdre
Unia Janikowo Unia Janikowo
W
Pogon Szczecin II Pogon Szczecin II
04.09.20 0 : 7 Gagnés
K.S. Sokol Kleczew K.S. Sokol Kleczew
W
K.S. Sokol Kleczew K.S. Sokol Kleczew
12.09.20 3 : 1 Gagnés
Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
W
JKS Jarota Jarocin JKS Jarota Jarocin
19.09.20 0 : 1 Gagnés
K.S. Sokol Kleczew K.S. Sokol Kleczew
Elana Torun
9 Unia Swarzedz Unia Swarzedz 8 3 2 3 11:10 1 11 W
Unia Swarzedz Unia Swarzedz
22.08.20 2 : 0 Gagnés
Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
D
Swit Skolwin Swit Skolwin
29.08.20 0 : 0 Matchs nul
Unia Swarzedz Unia Swarzedz
W
Unia Swarzedz Unia Swarzedz
05.09.20 4 : 1 Gagnés
Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo
W
KP Starogard Gdanski KP Starogard Gdanski
12.09.20 1 : 3 Gagnés
Unia Swarzedz Unia Swarzedz
L
Unia Swarzedz Unia Swarzedz
19.09.20 0 : 1 Perdre
Kotwica Kolobrzeg Kotwica Kolobrzeg
Nielba Wagrowiec
10 Nielba Wagrowiec Nielba Wagrowiec 7 3 1 3 17:12 5 10 D
Elana Torun Elana Torun
22.08.20 1 : 1 Matchs nul
Nielba Wagrowiec Nielba Wagrowiec
W
Nielba Wagrowiec Nielba Wagrowiec
29.08.20 4 : 0 Gagnés
Górnik Konin Górnik Konin
L
Radunia Stezyca Radunia Stezyca
06.09.20 2 : 1 Perdre
Nielba Wagrowiec Nielba Wagrowiec
W
Nielba Wagrowiec Nielba Wagrowiec
12.09.20 2 : 0 Gagnés
KP Chemik Police KP Chemik Police
W
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
19.09.20 1 : 2 Gagnés
Nielba Wagrowiec Nielba Wagrowiec
Unia Swarzedz
11 Elana Torun Elana Torun 7 2 4 1 12:7 5 10 W
MKS Flota Swinoujscie MKS Flota Swinoujscie
29.08.20 0 : 4 Gagnés
Elana Torun Elana Torun
W
Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo
02.09.20 0 : 4 Gagnés
Elana Torun Elana Torun
L
Elana Torun Elana Torun
06.09.20 1 : 4 Perdre
Polonia Środa Wielkopolska[edytuj] Polonia Środa Wielkopolska[edytuj]
D
Pomorzanin Torun
12.09.20 0 : 0 Matchs nul
Elana Torun Elana Torun
D
Elana Torun Elana Torun
19.09.20 1 : 1 Matchs nul
SKS Baltyk Gdynia SKS Baltyk Gdynia
K.S. Sokol Kleczew
12 GKS Przodkowo GKS Przodkowo 7 2 4 1 13:10 3 10 L
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
22.08.20 1 : 2 Perdre
Swit Skolwin Swit Skolwin
D
Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo
29.08.20 2 : 2 Matchs nul
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
D
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
05.09.20 1 : 1 Matchs nul
KP Starogard Gdanski KP Starogard Gdanski
D
Kotwica Kolobrzeg Kotwica Kolobrzeg
12.09.20 2 : 2 Matchs nul
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
L
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
19.09.20 1 : 2 Perdre
Nielba Wagrowiec Nielba Wagrowiec
MKS Flota Swinoujscie
13 Pomorzanin Torun Pomorzanin Torun 8 2 4 2 10:10 -3 10 W
Pomorzanin Torun
29.08.20 3 : 1 Gagnés
Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
D
JKS Jarota Jarocin JKS Jarota Jarocin
05.09.20 1 : 1 Matchs nul
Pomorzanin Torun
D
Pomorzanin Torun
12.09.20 0 : 0 Matchs nul
Elana Torun Elana Torun
D
Pomorzanin Torun
16.09.20 1 : 1 Matchs nul
Unia Janikowo Unia Janikowo
W
Górnik Konin Górnik Konin
19.09.20 0 : 3 Gagnés
Pomorzanin Torun
Radunia Stezyca
14 Pogon Szczecin II Pogon Szczecin II 8 3 1 4 17:20 -3 10 W
Pogon Szczecin II Pogon Szczecin II
23.08.20 4 : 1 Gagnés
Pomorzanin Torun
L
SKS Baltyk Gdynia SKS Baltyk Gdynia
29.08.20 1 : 0 Perdre
Pogon Szczecin II Pogon Szczecin II
L
Pogon Szczecin II Pogon Szczecin II
04.09.20 0 : 7 Perdre
K.S. Sokol Kleczew K.S. Sokol Kleczew
L
Unia Janikowo Unia Janikowo
12.09.20 4 : 1 Perdre
Pogon Szczecin II Pogon Szczecin II
W
Baltyk Koszalin Baltyk Koszalin
19.09.20 1 : 4 Gagnés
Pogon Szczecin II Pogon Szczecin II
Mieszko Gniezno
15 KP Starogard Gdanski KP Starogard Gdanski 7 3 1 3 12:15 -3 10 L
Radunia Stezyca Radunia Stezyca
23.08.20 5 : 1 Perdre
KP Starogard Gdanski KP Starogard Gdanski
W
KP Starogard Gdanski KP Starogard Gdanski
29.08.20 2 : 0 Gagnés
KP Chemik Police KP Chemik Police
D
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
05.09.20 1 : 1 Matchs nul
KP Starogard Gdanski KP Starogard Gdanski
L
KP Starogard Gdanski KP Starogard Gdanski
12.09.20 1 : 3 Perdre
Unia Swarzedz Unia Swarzedz
W
Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
19.09.20 0 : 2 Gagnés
KP Starogard Gdanski KP Starogard Gdanski
Swit Skolwin
16 Unia Janikowo Unia Janikowo 8 3 1 4 14:20 -6 10 W
K.S. Sokol Kleczew K.S. Sokol Kleczew
29.08.20 1 : 2 Gagnés
Unia Janikowo Unia Janikowo
L
Baltyk Koszalin Baltyk Koszalin
05.09.20 6 : 0 Perdre
Unia Janikowo Unia Janikowo
W
Unia Janikowo Unia Janikowo
12.09.20 4 : 1 Gagnés
Pogon Szczecin II Pogon Szczecin II
D
Pomorzanin Torun
16.09.20 1 : 1 Matchs nul
Unia Janikowo Unia Janikowo
W
Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
19.09.20 1 : 4 Gagnés
Unia Janikowo Unia Janikowo
JKS Jarota Jarocin
17 Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin 8 3 0 5 11:10 1 9 L
Unia Swarzedz Unia Swarzedz
22.08.20 2 : 0 Perdre
Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
W
Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
29.08.20 3 : 0 Gagnés
Baltyk Koszalin Baltyk Koszalin
L
Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
04.09.20 0 : 2 Perdre
Swit Skolwin Swit Skolwin
W
Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo
12.09.20 0 : 1 Gagnés
Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
L
Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
19.09.20 0 : 2 Perdre
KP Starogard Gdanski KP Starogard Gdanski
Kotwica Kolobrzeg
18 MKS Flota Swinoujscie MKS Flota Swinoujscie 8 2 3 3 12:21 -9 9 L
JKS Jarota Jarocin JKS Jarota Jarocin
22.08.20 3 : 1 Perdre
MKS Flota Swinoujscie MKS Flota Swinoujscie
L
MKS Flota Swinoujscie MKS Flota Swinoujscie
29.08.20 0 : 4 Perdre
Elana Torun Elana Torun
D
Górnik Konin Górnik Konin
05.09.20 1 : 1 Matchs nul
MKS Flota Swinoujscie MKS Flota Swinoujscie
L
Radunia Stezyca Radunia Stezyca
12.09.20 8 : 1 Perdre
MKS Flota Swinoujscie MKS Flota Swinoujscie
D
KP Chemik Police KP Chemik Police
19.09.20 0 : 0 Matchs nul
MKS Flota Swinoujscie MKS Flota Swinoujscie
GKS Przodkowo
19 Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo 8 2 1 5 9:21 -12 7 D
Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo
29.08.20 2 : 2 Matchs nul
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
L
Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo
02.09.20 0 : 4 Perdre
Elana Torun Elana Torun
L
Unia Swarzedz Unia Swarzedz
05.09.20 4 : 1 Perdre
Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo
L
Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo
12.09.20 0 : 1 Perdre
Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
L
Swit Skolwin Swit Skolwin
19.09.20 5 : 0 Perdre
Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo
Baltyk Koszalin
20 KP Chemik Police KP Chemik Police 8 0 2 6 4:21 -17 2 L
KP Chemik Police KP Chemik Police
22.08.20 2 : 3 Perdre
Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo
L
KP Starogard Gdanski KP Starogard Gdanski
29.08.20 2 : 0 Perdre
KP Chemik Police KP Chemik Police
L
KP Chemik Police KP Chemik Police
05.09.20 1 : 3 Perdre
Kotwica Kolobrzeg Kotwica Kolobrzeg
L
Nielba Wagrowiec Nielba Wagrowiec
12.09.20 2 : 0 Perdre
KP Chemik Police KP Chemik Police
D
KP Chemik Police KP Chemik Police
19.09.20 0 : 0 Matchs nul
MKS Flota Swinoujscie MKS Flota Swinoujscie
Polonia Środa Wielkopolska[edytuj]
21 Górnik Konin Górnik Konin 8 0 1 7 5:21 -16 1 L
Górnik Konin Górnik Konin
22.08.20 1 : 3 Perdre
Kotwica Kolobrzeg Kotwica Kolobrzeg
L
Nielba Wagrowiec Nielba Wagrowiec
29.08.20 4 : 0 Perdre
Górnik Konin Górnik Konin
D
Górnik Konin Górnik Konin
05.09.20 1 : 1 Matchs nul
MKS Flota Swinoujscie MKS Flota Swinoujscie
L
Polonia Środa Wielkopolska[edytuj] Polonia Środa Wielkopolska[edytuj]
12.09.20 2 : 1 Perdre
Górnik Konin Górnik Konin
L
Górnik Konin Górnik Konin
19.09.20 0 : 3 Perdre
Pomorzanin Torun
SKS Baltyk Gdynia
22 Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno 8 0 0 8 6:29 -23 0 L
Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
22.08.20 1 : 6 Perdre
Polonia Środa Wielkopolska[edytuj] Polonia Środa Wielkopolska[edytuj]
L
Pomorzanin Torun
29.08.20 3 : 1 Perdre
Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
L
Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
05.09.20 0 : 1 Perdre
SKS Baltyk Gdynia SKS Baltyk Gdynia
L
K.S. Sokol Kleczew K.S. Sokol Kleczew
12.09.20 3 : 1 Perdre
Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
L
Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
19.09.20 1 : 4 Perdre
Unia Janikowo Unia Janikowo
Pogon Szczecin II
Promotion
Relegation
Montre plus

Montre plus