III Liga, Group 4
Pologne

III Liga, Group 4

Choisissez une saison:
Classement
# Équipe J G D P B DB PT Joueur Prochain
4
1 Wisła Puławy Wisła Puławy 11 10 0 1 30:13 17 30 W
Wisła Puławy Wisła Puławy
30.08.20 3 : 2 Gagnés
MKS Lewart AGS Lubartow
L
Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg
05.09.20 2 : 1 Perdre
Wisła Puławy Wisła Puławy
W
Wisła Puławy Wisła Puławy
09.09.20 3 : 2 Gagnés
Wisła Sandomierz Wisła Sandomierz
W
Wiazownica Wiazownica
13.09.20 1 : 4 Gagnés
Wisła Puławy Wisła Puławy
W
Wisła Puławy Wisła Puławy
19.09.20 2 : 0 Gagnés
Stal Krasnik Stal Krasnik
LKS Lagow
2 GPTS Avia Swidnik GPTS Avia Swidnik 10 7 0 3 32:11 21 21 L
GPTS Avia Swidnik GPTS Avia Swidnik
29.08.20 2 : 4 Perdre
LKS Wolczanka Wolka Pelkinska LKS Wolczanka Wolka Pelkinska
W
Jutrzenka Giebultow Jutrzenka Giebultow
05.09.20 0 : 6 Gagnés
GPTS Avia Swidnik GPTS Avia Swidnik
W
GPTS Avia Swidnik GPTS Avia Swidnik
09.09.20 6 : 1 Gagnés
Korona Kielce II Korona Kielce II
W
Hetman Zamosc Hetman Zamosc
12.09.20 0 : 3 Gagnés
GPTS Avia Swidnik GPTS Avia Swidnik
W
GPTS Avia Swidnik GPTS Avia Swidnik
19.09.20 5 : 1 Gagnés
CKS Chelmianka Chelm CKS Chelmianka Chelm
KS Wisloka Debica
3 Sokol Sieniawa Sokol Sieniawa 10 5 5 0 16:8 8 20 D
MKS Lewart AGS Lubartow
05.09.20 2 : 2 Matchs nul
Sokol Sieniawa Sokol Sieniawa
W
Sokol Sieniawa Sokol Sieniawa
09.09.20 1 : 0 Gagnés
Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg
D
Wisła Sandomierz Wisła Sandomierz
13.09.20 0 : 0 Matchs nul
Sokol Sieniawa Sokol Sieniawa
D
Sokol Sieniawa Sokol Sieniawa
20.09.20 0 : 0 Matchs nul
Wiazownica Wiazownica
W
Sokol Sieniawa Sokol Sieniawa
23.09.20 8 : 0 Gagnés
Jutrzenka Giebultow Jutrzenka Giebultow
Stal Krasnik
4 Wisła Sandomierz Wisła Sandomierz 10 5 4 1 18:9 9 19 W
Stal Krasnik Stal Krasnik
30.08.20 3 : 4 Gagnés
Wisła Sandomierz Wisła Sandomierz
D
Wisła Sandomierz Wisła Sandomierz
06.09.20 1 : 1 Matchs nul
LKS Lagow
L
Wisła Puławy Wisła Puławy
09.09.20 3 : 2 Perdre
Wisła Sandomierz Wisła Sandomierz
D
Wisła Sandomierz Wisła Sandomierz
13.09.20 0 : 0 Matchs nul
Sokol Sieniawa Sokol Sieniawa
D
Orleta Radzyn Podlaski Orleta Radzyn Podlaski
19.09.20 0 : 0 Matchs nul
Wisła Sandomierz Wisła Sandomierz
Cracovia Krakow II
5 LKS Lagow LKS Lagow 10 5 4 1 17:11 6 19 D
MKS Lewart AGS Lubartow
26.08.20 2 : 2 Matchs nul
LKS Lagow
D
LKS Lagow
30.08.20 1 : 1 Matchs nul
Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg
D
Wisła Sandomierz Wisła Sandomierz
06.09.20 1 : 1 Matchs nul
LKS Lagow
W
Stal Krasnik Stal Krasnik
12.09.20 1 : 2 Gagnés
LKS Lagow
W
LKS Lagow
20.09.20 3 : 2 Gagnés
NKP Podhale NKP Podhale
Wisła Puławy
6 Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg 10 4 3 3 15:7 8 15 D
LKS Lagow
30.08.20 1 : 1 Matchs nul
Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg
W
Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg
05.09.20 2 : 1 Gagnés
Wisła Puławy Wisła Puławy
L
Sokol Sieniawa Sokol Sieniawa
09.09.20 1 : 0 Perdre
Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg
W
Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg
12.09.20 3 : 0 Gagnés
Orleta Radzyn Podlaski Orleta Radzyn Podlaski
W
Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg
19.09.20 1 : 0 Gagnés
Cracovia Krakow II Cracovia Krakow II
Cracovia Krakow II
7 LKS Wolczanka Wolka Pelkinska LKS Wolczanka Wolka Pelkinska 9 4 2 3 20:16 4 14 W
GPTS Avia Swidnik GPTS Avia Swidnik
29.08.20 2 : 4 Gagnés
LKS Wolczanka Wolka Pelkinska LKS Wolczanka Wolka Pelkinska
D
LKS Wolczanka Wolka Pelkinska LKS Wolczanka Wolka Pelkinska
05.09.20 3 : 3 Matchs nul
Podlasie Podlasie
W
Ostrowiec Swietokrzyski Ostrowiec Swietokrzyski
09.09.20 0 : 1 Gagnés
LKS Wolczanka Wolka Pelkinska LKS Wolczanka Wolka Pelkinska
D
NKP Podhale NKP Podhale
12.09.20 2 : 2 Matchs nul
LKS Wolczanka Wolka Pelkinska LKS Wolczanka Wolka Pelkinska
W
LKS Wolczanka Wolka Pelkinska LKS Wolczanka Wolka Pelkinska
19.09.20 3 : 0 Gagnés
Jutrzenka Giebultow Jutrzenka Giebultow
Korona Kielce II
8 NKP Podhale NKP Podhale 7 4 2 1 11:7 4 14 W
Wiazownica Wiazownica
30.08.20 0 : 1 Gagnés
NKP Podhale NKP Podhale
W
NKP Podhale NKP Podhale
06.09.20 1 : 0 Gagnés
Ostrowiec Swietokrzyski Ostrowiec Swietokrzyski
D
Stal Krasnik Stal Krasnik
09.09.20 2 : 2 Matchs nul
NKP Podhale NKP Podhale
D
NKP Podhale NKP Podhale
12.09.20 2 : 2 Matchs nul
LKS Wolczanka Wolka Pelkinska LKS Wolczanka Wolka Pelkinska
L
LKS Lagow
20.09.20 3 : 2 Perdre
NKP Podhale NKP Podhale
Jutrzenka Giebultow
9 KS Wisloka Debica KS Wisloka Debica 10 4 1 5 11:14 -3 13 L
KS Wisloka Debica KS Wisloka Debica
26.08.20 0 : 2 Perdre
Wisła Puławy Wisła Puławy
D
Sokol Sieniawa Sokol Sieniawa
30.08.20 1 : 1 Matchs nul
KS Wisloka Debica KS Wisloka Debica
W
KS Wisloka Debica KS Wisloka Debica
05.09.20 3 : 0 Gagnés
Orleta Radzyn Podlaski Orleta Radzyn Podlaski
W
Cracovia Krakow II Cracovia Krakow II
09.09.20 0 : 1 Gagnés
KS Wisloka Debica KS Wisloka Debica
L
KS Wisloka Debica KS Wisloka Debica
12.09.20 0 : 2 Perdre
Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola
GPTS Avia Swidnik
10 Podlasie Podlasie 8 4 1 3 17:24 -7 13 W
Podlasie Podlasie
29.08.20 3 : 2 Gagnés
Ostrowiec Swietokrzyski Ostrowiec Swietokrzyski
D
Podlasie Podlasie
29.08.20 0 : 0 Matchs nul
Jutrzenka Giebultow Jutrzenka Giebultow
D
LKS Wolczanka Wolka Pelkinska LKS Wolczanka Wolka Pelkinska
05.09.20 3 : 3 Matchs nul
Podlasie Podlasie
L
Korona Kielce II Korona Kielce II
12.09.20 8 : 0 Perdre
Podlasie Podlasie
W
Podlasie Podlasie
19.09.20 5 : 2 Gagnés
Hetman Zamosc Hetman Zamosc
Stal Stalowa Wola
11 Korona Kielce II Korona Kielce II 10 4 0 6 20:20 -1 12 W
Korona Kielce II Korona Kielce II
26.08.20 3 : 0 Gagnés
Cracovia Krakow II Cracovia Krakow II
L
Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola
30.08.20 2 : 0 Perdre
Korona Kielce II Korona Kielce II
L
GPTS Avia Swidnik GPTS Avia Swidnik
09.09.20 6 : 1 Perdre
Korona Kielce II Korona Kielce II
W
Korona Kielce II Korona Kielce II
12.09.20 8 : 0 Gagnés
Podlasie Podlasie
W
Ostrowiec Swietokrzyski Ostrowiec Swietokrzyski
19.09.20 1 : 2 Gagnés
Korona Kielce II Korona Kielce II
LKS Wolczanka Wolka Pelkinska
12 CKS Chelmianka Chelm CKS Chelmianka Chelm 10 3 3 4 11:15 -4 12 D
CKS Chelmianka Chelm CKS Chelmianka Chelm
26.08.20 1 : 1 Matchs nul
Sokol Sieniawa Sokol Sieniawa
W
Orleta Radzyn Podlaski Orleta Radzyn Podlaski
29.08.20 0 : 2 Gagnés
CKS Chelmianka Chelm CKS Chelmianka Chelm
D
CKS Chelmianka Chelm CKS Chelmianka Chelm
05.09.20 0 : 0 Matchs nul
Cracovia Krakow II Cracovia Krakow II
W
Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola
09.09.20 0 : 1 Gagnés
CKS Chelmianka Chelm CKS Chelmianka Chelm
L
GPTS Avia Swidnik GPTS Avia Swidnik
19.09.20 5 : 1 Perdre
CKS Chelmianka Chelm CKS Chelmianka Chelm
Podlasie
13 Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola 7 3 2 2 10:8 2 11 W
Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola
30.08.20 2 : 0 Gagnés
Korona Kielce II Korona Kielce II
D
Hetman Zamosc Hetman Zamosc
06.09.20 1 : 1 Matchs nul
Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola
L
Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola
09.09.20 0 : 1 Perdre
CKS Chelmianka Chelm CKS Chelmianka Chelm
W
KS Wisloka Debica KS Wisloka Debica
12.09.20 0 : 2 Gagnés
Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola
D
Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola
19.09.20 0 : 0 Matchs nul
MKS Lewart AGS Lubartow
Podlasie
14 MKS Lewart AGS Lubartow MKS Lewart AGS Lubartow 11 2 5 4 15:16 -1 11 L
Wisła Puławy Wisła Puławy
30.08.20 3 : 2 Perdre
MKS Lewart AGS Lubartow
D
MKS Lewart AGS Lubartow
05.09.20 2 : 2 Matchs nul
Sokol Sieniawa Sokol Sieniawa
L
Orleta Radzyn Podlaski Orleta Radzyn Podlaski
09.09.20 2 : 1 Perdre
MKS Lewart AGS Lubartow
D
MKS Lewart AGS Lubartow
13.09.20 1 : 1 Matchs nul
Cracovia Krakow II Cracovia Krakow II
D
Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola
19.09.20 0 : 0 Matchs nul
MKS Lewart AGS Lubartow
GPTS Avia Swidnik
15 Orleta Radzyn Podlaski Orleta Radzyn Podlaski 9 3 2 4 7:13 -6 11 L
Orleta Radzyn Podlaski Orleta Radzyn Podlaski
29.08.20 0 : 2 Perdre
CKS Chelmianka Chelm CKS Chelmianka Chelm
L
KS Wisloka Debica KS Wisloka Debica
05.09.20 3 : 0 Perdre
Orleta Radzyn Podlaski Orleta Radzyn Podlaski
W
Orleta Radzyn Podlaski Orleta Radzyn Podlaski
09.09.20 2 : 1 Gagnés
MKS Lewart AGS Lubartow
L
Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg
12.09.20 3 : 0 Perdre
Orleta Radzyn Podlaski Orleta Radzyn Podlaski
D
Orleta Radzyn Podlaski Orleta Radzyn Podlaski
19.09.20 0 : 0 Matchs nul
Wisła Sandomierz Wisła Sandomierz
Wiazownica
16 Ostrowiec Swietokrzyski Ostrowiec Swietokrzyski 10 3 0 7 13:15 -2 9 L
Podlasie Podlasie
29.08.20 3 : 2 Perdre
Ostrowiec Swietokrzyski Ostrowiec Swietokrzyski
L
NKP Podhale NKP Podhale
06.09.20 1 : 0 Perdre
Ostrowiec Swietokrzyski Ostrowiec Swietokrzyski
L
Ostrowiec Swietokrzyski Ostrowiec Swietokrzyski
09.09.20 0 : 1 Perdre
LKS Wolczanka Wolka Pelkinska LKS Wolczanka Wolka Pelkinska
W
Jutrzenka Giebultow Jutrzenka Giebultow
13.09.20 0 : 4 Gagnés
Ostrowiec Swietokrzyski Ostrowiec Swietokrzyski
L
Ostrowiec Swietokrzyski Ostrowiec Swietokrzyski
19.09.20 1 : 2 Perdre
Korona Kielce II Korona Kielce II
Hetman Zamosc
17 Cracovia Krakow II Cracovia Krakow II 10 2 2 6 5:11 -6 8 W
Cracovia Krakow II Cracovia Krakow II
29.08.20 2 : 1 Gagnés
Hetman Zamosc Hetman Zamosc
D
CKS Chelmianka Chelm CKS Chelmianka Chelm
05.09.20 0 : 0 Matchs nul
Cracovia Krakow II Cracovia Krakow II
L
Cracovia Krakow II Cracovia Krakow II
09.09.20 0 : 1 Perdre
KS Wisloka Debica KS Wisloka Debica
D
MKS Lewart AGS Lubartow
13.09.20 1 : 1 Matchs nul
Cracovia Krakow II Cracovia Krakow II
L
Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg
19.09.20 1 : 0 Perdre
Cracovia Krakow II Cracovia Krakow II
Siarka Tarnobrzeg
18 Stal Krasnik Stal Krasnik 10 2 2 6 12:19 -7 8 D
Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg
26.08.20 1 : 1 Matchs nul
Stal Krasnik Stal Krasnik
L
Stal Krasnik Stal Krasnik
30.08.20 3 : 4 Perdre
Wisła Sandomierz Wisła Sandomierz
D
Stal Krasnik Stal Krasnik
09.09.20 2 : 2 Matchs nul
NKP Podhale NKP Podhale
L
Stal Krasnik Stal Krasnik
12.09.20 1 : 2 Perdre
LKS Lagow
L
Wisła Puławy Wisła Puławy
19.09.20 2 : 0 Perdre
Stal Krasnik Stal Krasnik
Sokol Sieniawa
19 Wiazownica Wiazownica 9 2 2 5 11:21 -10 8 L
Wiazownica Wiazownica
23.08.20 1 : 7 Perdre
Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg
D
Wisła Sandomierz Wisła Sandomierz
26.08.20 1 : 1 Matchs nul
Wiazownica Wiazownica
L
Wiazownica Wiazownica
30.08.20 0 : 1 Perdre
NKP Podhale NKP Podhale
L
Wiazownica Wiazownica
13.09.20 1 : 4 Perdre
Wisła Puławy Wisła Puławy
D
Sokol Sieniawa Sokol Sieniawa
20.09.20 0 : 0 Matchs nul
Wiazownica Wiazownica
Orleta Radzyn Podlaski
20 Jutrzenka Giebultow Jutrzenka Giebultow 5 1 0 4 2:16 -14 3 D
Podlasie Podlasie
29.08.20 0 : 0 Matchs nul
Jutrzenka Giebultow Jutrzenka Giebultow
L
Jutrzenka Giebultow Jutrzenka Giebultow
05.09.20 0 : 6 Perdre
GPTS Avia Swidnik GPTS Avia Swidnik
L
Jutrzenka Giebultow Jutrzenka Giebultow
13.09.20 0 : 4 Perdre
Ostrowiec Swietokrzyski Ostrowiec Swietokrzyski
L
LKS Wolczanka Wolka Pelkinska LKS Wolczanka Wolka Pelkinska
19.09.20 3 : 0 Perdre
Jutrzenka Giebultow Jutrzenka Giebultow
L
Sokol Sieniawa Sokol Sieniawa
23.09.20 8 : 0 Perdre
Jutrzenka Giebultow Jutrzenka Giebultow
NKP Podhale
21 Hetman Zamosc Hetman Zamosc 10 0 2 8 6:25 -19 2 D
Hetman Zamosc Hetman Zamosc
26.08.20 0 : 0 Matchs nul
Orleta Radzyn Podlaski Orleta Radzyn Podlaski
L
Cracovia Krakow II Cracovia Krakow II
29.08.20 2 : 1 Perdre
Hetman Zamosc Hetman Zamosc
D
Hetman Zamosc Hetman Zamosc
06.09.20 1 : 1 Matchs nul
Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola
L
Hetman Zamosc Hetman Zamosc
12.09.20 0 : 3 Perdre
GPTS Avia Swidnik GPTS Avia Swidnik
L
Podlasie Podlasie
19.09.20 5 : 2 Perdre
Hetman Zamosc Hetman Zamosc
Ostrowiec Swietokrzyski
Promotion
Relegation
Montre plus

Montre plus