Si vous rencontrez des problèmes, veuillez visiter notre ancienne version

Ancienne version
31
Portugal

Championnat du Portugal

Choisissez une saison:
Classement
# Équipe J G D P B DB PT Joueur Prochain
Gr. A
1 FC Vizela 25 19 3 3 64:20 44 60 W
FC Vizela
08.02.20 1 : 0 Gagnés
AD Fafe
W
Berco
16.02.20 0 : 1 Gagnés
FC Vizela
W
FC Vizela
22.02.20 4 : 1 Gagnés
Vitoria Guimaraes B
W
AD Oliveirense
01.03.20 0 : 6 Gagnés
FC Vizela
W
FC Vizela
08.03.20 1 : 0 Gagnés
GD CHAVES B
2 AD Fafe 25 16 4 5 34:18 16 52 L
FC Vizela
08.02.20 1 : 0 Perdre
AD Fafe
D
Vitoria Guimaraes B
16.02.20 1 : 1 Matchs nul
AD Fafe
W
AD Fafe
23.02.20 1 : 0 Gagnés
GD CHAVES B
W
Berco
01.03.20 1 : 2 Gagnés
AD Fafe
W
AD Fafe
08.03.20 1 : 0 Gagnés
GD Braganca
3 Vitoria Guimaraes B 25 14 6 5 52:28 24 48 W
Sporting Braga B
09.02.20 2 : 3 Gagnés
Vitoria Guimaraes B
D
Vitoria Guimaraes B
16.02.20 1 : 1 Matchs nul
AD Fafe
L
FC Vizela
22.02.20 4 : 1 Perdre
Vitoria Guimaraes B
W
GD CHAVES B
01.03.20 1 : 3 Gagnés
Vitoria Guimaraes B
W
Vitoria Guimaraes B
08.03.20 4 : 1 Gagnés
Berco
4 Sporting Braga B 25 14 4 7 48:25 23 46 L
Sporting Braga B
09.02.20 2 : 3 Perdre
Vitoria Guimaraes B
W
CD Cerveira
16.02.20 0 : 3 Gagnés
Sporting Braga B
L
Sporting Braga B
22.02.20 0 : 1 Perdre
Berco
D
CF Uniao Madeira
01.03.20 1 : 1 Matchs nul
Sporting Braga B
W
Sporting Braga B
07.03.20 2 : 0 Gagnés
AD Oliveirense
5 AR SAO MARTINHO 25 13 5 7 44:26 18 44 W
AR SAO MARTINHO
09.02.20 4 : 0 Gagnés
Csd Camara de Lobos
W
AR SAO MARTINHO
16.02.20 1 : 0 Gagnés
CDC Montalegre
L
Merelinense FC
23.02.20 2 : 1 Perdre
AR SAO MARTINHO
D
AR SAO MARTINHO
01.03.20 0 : 0 Matchs nul
SC Maria da Fonte
W
SC Mirandela
08.03.20 0 : 1 Gagnés
AR SAO MARTINHO
6 Merelinense FC 25 12 7 6 42:31 11 43 W
Merelinense FC
09.02.20 3 : 0 Gagnés
GD Braganca
L
GD CHAVES B
16.02.20 2 : 1 Perdre
Merelinense FC
W
Merelinense FC
23.02.20 2 : 1 Gagnés
AR SAO MARTINHO
W
Csd Camara de Lobos
01.03.20 0 : 2 Gagnés
Merelinense FC
D
Merelinense FC
08.03.20 1 : 1 Matchs nul
CDC Montalegre
7 SC Maria da Fonte 25 10 10 5 45:29 16 40 W
SC Maria da Fonte
09.02.20 3 : 1 Gagnés
Berco
D
AD Oliveirense
16.02.20 0 : 0 Matchs nul
SC Maria da Fonte
W
SC Maria da Fonte
23.02.20 1 : 0 Gagnés
GD Braganca
D
AR SAO MARTINHO
01.03.20 0 : 0 Matchs nul
SC Maria da Fonte
W
SC Maria da Fonte
08.03.20 4 : 1 Gagnés
CF Uniao Madeira
8 Maritimo Madeira B 25 9 10 6 43:37 6 37 W
Maritimo Madeira B
09.02.20 1 : 0 Gagnés
AD Oliveirense
D
GD Braganca
15.02.20 3 : 3 Matchs nul
Maritimo Madeira B
W
Maritimo Madeira B
23.02.20 1 : 0 Gagnés
CF Uniao Madeira
W
CD Cerveira
01.03.20 0 : 4 Gagnés
Maritimo Madeira B
W
Maritimo Madeira B
08.03.20 5 : 1 Gagnés
Csd Camara de Lobos
9 CDC Montalegre 25 10 7 8 39:32 7 37 W
CDC Montalegre
09.02.20 4 : 2 Gagnés
CD Cerveira
L
AR SAO MARTINHO
16.02.20 1 : 0 Perdre
CDC Montalegre
W
CDC Montalegre
23.02.20 2 : 1 Gagnés
Csd Camara de Lobos
D
CDC Montalegre
01.03.20 0 : 0 Matchs nul
SC Mirandela
D
Merelinense FC
08.03.20 1 : 1 Matchs nul
CDC Montalegre
10 Berco 25 9 6 10 37:37 3 33 L
SC Maria da Fonte
09.02.20 3 : 1 Perdre
Berco
L
Berco
16.02.20 0 : 1 Perdre
FC Vizela
W
Sporting Braga B
22.02.20 0 : 1 Gagnés
Berco
L
Berco
01.03.20 1 : 2 Perdre
AD Fafe
L
Vitoria Guimaraes B
08.03.20 4 : 1 Perdre
Berco
11 GD CHAVES B 25 8 7 10 44:39 5 31 W
Pedras Salgadas
09.02.20 1 : 3 Gagnés
GD CHAVES B
W
GD CHAVES B
16.02.20 2 : 1 Gagnés
Merelinense FC
L
AD Fafe
23.02.20 1 : 0 Perdre
GD CHAVES B
L
GD CHAVES B
01.03.20 1 : 3 Perdre
Vitoria Guimaraes B
L
FC Vizela
08.03.20 1 : 0 Perdre
GD CHAVES B
12 CF Uniao Madeira 25 9 4 12 35:49 -14 31 L
SC Mirandela
09.02.20 2 : 1 Perdre
CF Uniao Madeira
D
CF Uniao Madeira
16.02.20 1 : 1 Matchs nul
Pedras Salgadas
L
Maritimo Madeira B
23.02.20 1 : 0 Perdre
CF Uniao Madeira
D
CF Uniao Madeira
01.03.20 1 : 1 Matchs nul
Sporting Braga B
L
SC Maria da Fonte
08.03.20 4 : 1 Perdre
CF Uniao Madeira
13 SC Mirandela 25 8 6 11 26:33 -7 30 W
SC Mirandela
09.02.20 2 : 1 Gagnés
CF Uniao Madeira
W
Csd Camara de Lobos
16.02.20 2 : 5 Gagnés
SC Mirandela
L
SC Mirandela
23.02.20 1 : 2 Perdre
CD Cerveira
D
CDC Montalegre
01.03.20 0 : 0 Matchs nul
SC Mirandela
L
SC Mirandela
08.03.20 0 : 1 Perdre
AR SAO MARTINHO
14 Pedras Salgadas 25 6 8 11 25:43 -18 26 L
Pedras Salgadas
09.02.20 1 : 3 Perdre
GD CHAVES B
D
CF Uniao Madeira
16.02.20 1 : 1 Matchs nul
Pedras Salgadas
W
Pedras Salgadas
22.02.20 3 : 2 Gagnés
AD Oliveirense
D
GD Braganca
01.03.20 1 : 1 Matchs nul
Pedras Salgadas
W
Pedras Salgadas
08.03.20 3 : 0 Gagnés
CD Cerveira
15 CD Cerveira 25 5 5 15 25:58 -33 20 L
CDC Montalegre
09.02.20 4 : 2 Perdre
CD Cerveira
L
CD Cerveira
16.02.20 0 : 3 Perdre
Sporting Braga B
W
SC Mirandela
23.02.20 1 : 2 Gagnés
CD Cerveira
L
CD Cerveira
01.03.20 0 : 4 Perdre
Maritimo Madeira B
L
Pedras Salgadas
08.03.20 3 : 0 Perdre
CD Cerveira
16 GD Braganca 25 3 8 14 24:36 -12 17 L
Merelinense FC
09.02.20 3 : 0 Perdre
GD Braganca
D
GD Braganca
15.02.20 3 : 3 Matchs nul
Maritimo Madeira B
L
SC Maria da Fonte
23.02.20 1 : 0 Perdre
GD Braganca
D
GD Braganca
01.03.20 1 : 1 Matchs nul
Pedras Salgadas
L
AD Fafe
08.03.20 1 : 0 Perdre
GD Braganca
17 AD Oliveirense 25 2 10 13 21:43 -22 16 L
Maritimo Madeira B
09.02.20 1 : 0 Perdre
AD Oliveirense
D
AD Oliveirense
16.02.20 0 : 0 Matchs nul
SC Maria da Fonte
L
Pedras Salgadas
22.02.20 3 : 2 Perdre
AD Oliveirense
L
AD Oliveirense
01.03.20 0 : 6 Perdre
FC Vizela
L
Sporting Braga B
07.03.20 2 : 0 Perdre
AD Oliveirense
18 Csd Camara de Lobos 25 2 2 21 15:79 -64 8 L
AR SAO MARTINHO
09.02.20 4 : 0 Perdre
Csd Camara de Lobos
L
Csd Camara de Lobos
16.02.20 2 : 5 Perdre
SC Mirandela
L
CDC Montalegre
23.02.20 2 : 1 Perdre
Csd Camara de Lobos
L
Csd Camara de Lobos
01.03.20 0 : 2 Perdre
Merelinense FC
L
Maritimo Madeira B
08.03.20 5 : 1 Perdre
Csd Camara de Lobos
Promotion Playoffs
Relegation
# Équipe J G D P B DB PT Joueur Prochain
Gr. B
1 FC Arouca 25 18 4 3 49:19 30 58 D
FC Felgueiras 1932
09.02.20 3 : 3 Matchs nul
FC Arouca
W
União SC Paredes
16.02.20 0 : 2 Gagnés
FC Arouca
W
FC Arouca
23.02.20 4 : 2 Gagnés
FC Pedras Rubras
L
Gondomar SC
01.03.20 1 : 0 Perdre
FC Arouca
W
FC Arouca
08.03.20 9 : 0 Gagnés
Ginasio Figuirense
2 LUSITANIA FC 25 14 8 3 43:18 25 50 D
LUSITANIA FC
09.02.20 2 : 2 Matchs nul
União SC Paredes
W
SC Vila Real
16.02.20 1 : 3 Gagnés
LUSITANIA FC
W
LUSITANIA FC
23.02.20 2 : 0 Gagnés
Gondomar SC
W
LECA FC
01.03.20 0 : 2 Gagnés
LUSITANIA FC
L
LUSITANIA FC
08.03.20 1 : 3 Perdre
AD Sanjoanense
3 SC Espinho 25 13 9 3 44:17 27 48 W
SC Espinho
08.02.20 4 : 0 Gagnés
Ginasio Figuirense
D
FC Pedras Rubras
16.02.20 0 : 0 Matchs nul
SC Espinho
W
SC Espinho
23.02.20 4 : 0 Gagnés
Lusit.vildemoinhos
D
AD Castro Daire
01.03.20 0 : 0 Matchs nul
SC Espinho
W
SC Espinho
08.03.20 3 : 1 Gagnés
SC Coimbroes
4 LECA FC 25 13 7 5 41:27 14 46 W
Valadares Gaia FC
08.02.20 1 : 4 Gagnés
LECA FC
L
LECA FC
16.02.20 2 : 3 Perdre
Amarante FC
D
Cfc-Cf Canelas 2010
23.02.20 1 : 1 Matchs nul
LECA FC
L
LECA FC
01.03.20 0 : 2 Perdre
LUSITANIA FC
W
CD Trofense
08.03.20 2 : 3 Gagnés
LECA FC
5 AD Castro Daire 25 12 8 5 32:22 10 44 W
Lusit.vildemoinhos
09.02.20 0 : 2 Gagnés
AD Castro Daire
W
AD Castro Daire
16.02.20 2 : 1 Gagnés
Valadares Gaia FC
D
SC Coimbroes
23.02.20 0 : 0 Matchs nul
AD Castro Daire
D
AD Castro Daire
01.03.20 0 : 0 Matchs nul
SC Espinho
D
Cfc-Cf Canelas 2010
08.03.20 1 : 1 Matchs nul
AD Castro Daire
6 AD Sanjoanense 25 12 6 7 36:30 6 42 D
Cfc-Cf Canelas 2010
09.02.20 0 : 0 Matchs nul
AD Sanjoanense
D
AD Sanjoanense
16.02.20 2 : 2 Matchs nul
CD Trofense
L
Amarante FC
23.02.20 2 : 1 Perdre
AD Sanjoanense
L
AD Sanjoanense
01.03.20 1 : 4 Perdre
FC Felgueiras 1932
W
LUSITANIA FC
08.03.20 1 : 3 Gagnés
AD Sanjoanense
7 FC Felgueiras 1932 25 12 5 8 51:37 14 41 D
FC Felgueiras 1932
09.02.20 3 : 3 Matchs nul
FC Arouca
W
Gondomar SC
15.02.20 1 : 2 Gagnés
FC Felgueiras 1932
W
FC Felgueiras 1932
22.02.20 2 : 1 Gagnés
União SC Paredes
W
AD Sanjoanense
01.03.20 1 : 4 Gagnés
FC Felgueiras 1932
W
FC Felgueiras 1932
08.03.20 2 : 1 Gagnés
FC Pedras Rubras
8 União SC Paredes 25 9 7 9 26:19 7 34 D
LUSITANIA FC
09.02.20 2 : 2 Matchs nul
União SC Paredes
L
União SC Paredes
16.02.20 0 : 2 Perdre
FC Arouca
L
FC Felgueiras 1932
22.02.20 2 : 1 Perdre
União SC Paredes
L
FC Pedras Rubras
01.03.20 1 : 0 Perdre
União SC Paredes
W
União SC Paredes
08.03.20 3 : 0 Gagnés
Gondomar SC
9 Cfc-Cf Canelas 2010 25 7 12 6 23:19 4 33 D
Cfc-Cf Canelas 2010
09.02.20 0 : 0 Matchs nul
AD Sanjoanense
W
Ginasio Figuirense
16.02.20 0 : 3 Gagnés
Cfc-Cf Canelas 2010
D
Cfc-Cf Canelas 2010
23.02.20 1 : 1 Matchs nul
LECA FC
L
SC Vila Real
01.03.20 2 : 0 Perdre
Cfc-Cf Canelas 2010
D
Cfc-Cf Canelas 2010
08.03.20 1 : 1 Matchs nul
AD Castro Daire
10 Amarante FC 25 8 9 8 31:29 2 33 W
Amarante FC
09.02.20 2 : 0 Gagnés
FC Pedras Rubras
W
LECA FC
16.02.20 2 : 3 Gagnés
Amarante FC
W
Amarante FC
23.02.20 2 : 1 Gagnés
AD Sanjoanense
D
Ginasio Figuirense
01.03.20 2 : 2 Matchs nul
Amarante FC
W
Amarante FC
08.03.20 2 : 1 Gagnés
SC Vila Real
11 SC Coimbroes 25 8 6 11 29:41 -12 30 W
SC Coimbroes
09.02.20 2 : 1 Gagnés
SC Vila Real
W
Lusit.vildemoinhos
16.02.20 0 : 2 Gagnés
SC Coimbroes
D
SC Coimbroes
23.02.20 0 : 0 Matchs nul
AD Castro Daire
D
SC Coimbroes
01.03.20 1 : 1 Matchs nul
Valadares Gaia FC
L
SC Espinho
08.03.20 3 : 1 Perdre
SC Coimbroes
12 CD Trofense 25 8 6 11 24:30 -6 30 W
CD Trofense
09.02.20 1 : 0 Gagnés
Gondomar SC
D
AD Sanjoanense
16.02.20 2 : 2 Matchs nul
CD Trofense
W
CD Trofense
23.02.20 1 : 0 Gagnés
Ginasio Figuirense
W
Lusit.vildemoinhos
01.03.20 1 : 3 Gagnés
CD Trofense
L
CD Trofense
08.03.20 2 : 3 Perdre
LECA FC
13 FC Pedras Rubras 25 7 7 11 28:32 -4 28 L
Amarante FC
09.02.20 2 : 0 Perdre
FC Pedras Rubras
D
FC Pedras Rubras
16.02.20 0 : 0 Matchs nul
SC Espinho
L
FC Arouca
23.02.20 4 : 2 Perdre
FC Pedras Rubras
W
FC Pedras Rubras
01.03.20 1 : 0 Gagnés
União SC Paredes
L
FC Felgueiras 1932
08.03.20 2 : 1 Perdre
FC Pedras Rubras
14 Gondomar SC 25 7 6 12 28:33 -5 27 L
CD Trofense
09.02.20 1 : 0 Perdre
Gondomar SC
L
Gondomar SC
15.02.20 1 : 2 Perdre
FC Felgueiras 1932
L
LUSITANIA FC
23.02.20 2 : 0 Perdre
Gondomar SC
W
Gondomar SC
01.03.20 1 : 0 Gagnés
FC Arouca
L
União SC Paredes
08.03.20 3 : 0 Perdre
Gondomar SC
15 Valadares Gaia FC 25 7 4 14 28:47 -19 25 L
Valadares Gaia FC
08.02.20 1 : 4 Perdre
LECA FC
L
AD Castro Daire
16.02.20 2 : 1 Perdre
Valadares Gaia FC
D
Valadares Gaia FC
23.02.20 0 : 0 Matchs nul
SC Vila Real
D
SC Coimbroes
01.03.20 1 : 1 Matchs nul
Valadares Gaia FC
W
Valadares Gaia FC
08.03.20 1 : 0 Gagnés
Lusit.vildemoinhos
16 Lusit.vildemoinhos 25 7 4 14 29:36 -7 25 L
Lusit.vildemoinhos
09.02.20 0 : 2 Perdre
AD Castro Daire
L
Lusit.vildemoinhos
16.02.20 0 : 2 Perdre
SC Coimbroes
L
SC Espinho
23.02.20 4 : 0 Perdre
Lusit.vildemoinhos
L
Lusit.vildemoinhos
01.03.20 1 : 3 Perdre
CD Trofense
L
Valadares Gaia FC
08.03.20 1 : 0 Perdre
Lusit.vildemoinhos
17 SC Vila Real 25 4 3 18 20:47 -27 15 L
SC Coimbroes
09.02.20 2 : 1 Perdre
SC Vila Real
L
SC Vila Real
16.02.20 1 : 3 Perdre
LUSITANIA FC
D
Valadares Gaia FC
23.02.20 0 : 0 Matchs nul
SC Vila Real
W
SC Vila Real
01.03.20 2 : 0 Gagnés
Cfc-Cf Canelas 2010
L
Amarante FC
08.03.20 2 : 1 Perdre
SC Vila Real
18 Ginasio Figuirense 25 2 3 20 11:70 -59 9 L
SC Espinho
08.02.20 4 : 0 Perdre
Ginasio Figuirense
L
Ginasio Figuirense
16.02.20 0 : 3 Perdre
Cfc-Cf Canelas 2010
L
CD Trofense
23.02.20 1 : 0 Perdre
Ginasio Figuirense
D
Ginasio Figuirense
01.03.20 2 : 2 Matchs nul
Amarante FC
L
FC Arouca
08.03.20 9 : 0 Perdre
Ginasio Figuirense
Promotion Playoffs
Relegation
# Équipe J G D P B DB PT Joueur Prochain
Gr. C
1 Praiense 25 15 8 2 48:20 28 53 D
Praiense
09.02.20 1 : 1 Matchs nul
CD Fatima
W
Caldas SC
16.02.20 0 : 2 Gagnés
Praiense
D
Praiense
23.02.20 1 : 1 Matchs nul
Rd Agueda
D
Uniao Leiria
01.03.20 0 : 0 Matchs nul
Praiense
W
Praiense
08.03.20 3 : 2 Gagnés
UD Santarém
2 Castelo Branco 25 12 6 7 35:21 14 42 W
Castelo Branco
09.02.20 6 : 0 Gagnés
GD Fontinhas
L
Anadia FC
16.02.20 2 : 1 Perdre
Castelo Branco
W
Castelo Branco
23.02.20 2 : 0 Gagnés
UD Santarém
W
Caldas SC
01.03.20 0 : 2 Gagnés
Castelo Branco
W
Castelo Branco
08.03.20 1 : 0 Gagnés
Uniao Leiria
3 Anadia FC 25 11 8 6 26:22 4 41 W
Vitoria Sernache
09.02.20 2 : 3 Gagnés
Anadia FC
W
Anadia FC
16.02.20 2 : 1 Gagnés
Castelo Branco
W
Arc Oleiros
23.02.20 0 : 1 Gagnés
Anadia FC
W
Anadia FC
01.03.20 1 : 0 Gagnés
AC Marinhense
L
SCU Torreense
08.03.20 2 : 1 Perdre
Anadia FC
4 Sertanense FC 25 10 8 7 20:19 1 38 W
Sporting Clube Ideal
12.02.20 0 : 1 Gagnés
Sertanense FC
D
GD Fontinhas
16.02.20 1 : 1 Matchs nul
Sertanense FC
W
Sertanense FC
24.02.20 1 : 0 Gagnés
CD Fatima
L
Sertanense FC
01.03.20 0 : 1 Perdre
Rd Agueda
D
Sertanense FC
08.03.20 0 : 0 Matchs nul
Caldas SC
5 CD Fatima 25 9 10 6 35:28 7 37 D
Praiense
09.02.20 1 : 1 Matchs nul
CD Fatima
L
CD Fatima
16.02.20 1 : 2 Perdre
Vitoria Sernache
L
Sertanense FC
24.02.20 1 : 0 Perdre
CD Fatima
W
CD Fatima
01.03.20 3 : 0 Gagnés
Sporting Clube Ideal
D
Clube Condeixa
09.03.20 0 : 0 Matchs nul
CD Fatima
6 Beira Mar 25 9 10 6 34:27 7 37 L
Sertanense FC
09.02.20 1 : 0 Perdre
Beira Mar
D
Beira Mar
17.02.20 2 : 2 Matchs nul
Clube Condeixa
W
Vitoria Sernache
23.02.20 2 : 3 Gagnés
Beira Mar
W
Beira Mar
29.02.20 2 : 0 Gagnés
SCU Torreense
L
Sporting Clube Ideal
08.03.20 3 : 2 Perdre
Beira Mar
7 Caldas SC 25 7 14 4 31:24 7 35 D
UD Santarém
09.02.20 3 : 3 Matchs nul
Caldas SC
L
Caldas SC
16.02.20 0 : 2 Perdre
Praiense
D
Uniao Leiria
23.02.20 1 : 1 Matchs nul
Caldas SC
L
Caldas SC
01.03.20 0 : 2 Perdre
Castelo Branco
D
Sertanense FC
08.03.20 0 : 0 Matchs nul
Caldas SC
8 Clube Condeixa 25 9 8 8 32:28 4 35 D
Clube Condeixa
09.02.20 1 : 1 Matchs nul
Oliveira Hospital
D
Beira Mar
17.02.20 2 : 2 Matchs nul
Clube Condeixa
W
Clube Condeixa
23.02.20 3 : 0 Gagnés
GD Fontinhas
W
UD Santarém
01.03.20 2 : 3 Gagnés
Clube Condeixa
D
Clube Condeixa
09.03.20 0 : 0 Matchs nul
CD Fatima
9 SCU Torreense 25 8 10 7 27:26 1 34 W
SCU Torreense
08.02.20 2 : 1 Gagnés
Arc Oleiros
D
Oliveira Hospital
16.02.20 1 : 1 Matchs nul
SCU Torreense
D
SCU Torreense
22.02.20 0 : 0 Matchs nul
AC Marinhense
L
Beira Mar
29.02.20 2 : 0 Perdre
SCU Torreense
W
SCU Torreense
08.03.20 2 : 1 Gagnés
Anadia FC
10 Arc Oleiros 25 7 12 6 24:20 4 33 L
SCU Torreense
08.02.20 2 : 1 Perdre
Arc Oleiros
W
AC Marinhense
16.02.20 1 : 2 Gagnés
Arc Oleiros
L
Arc Oleiros
23.02.20 0 : 1 Perdre
Anadia FC
L
Oliveira Hospital
01.03.20 2 : 1 Perdre
Arc Oleiros
W
Arc Oleiros
08.03.20 3 : 1 Gagnés
GD Fontinhas
11 AC Marinhense 25 8 8 9 32:31 1 32 D
Sporting Clube Ideal
09.02.20 2 : 2 Matchs nul
AC Marinhense
L
AC Marinhense
16.02.20 1 : 2 Perdre
Arc Oleiros
D
SCU Torreense
22.02.20 0 : 0 Matchs nul
AC Marinhense
L
Anadia FC
01.03.20 1 : 0 Perdre
AC Marinhense
W
AC Marinhense
08.03.20 1 : 0 Gagnés
Oliveira Hospital
12 Uniao Leiria 25 6 11 8 27:24 3 29 D
Uniao Leiria
09.02.20 1 : 1 Matchs nul
Rd Agueda
L
UD Santarém
16.02.20 3 : 2 Perdre
Uniao Leiria
D
Uniao Leiria
23.02.20 1 : 1 Matchs nul
Caldas SC
D
Uniao Leiria
01.03.20 0 : 0 Matchs nul
Praiense
L
Castelo Branco
08.03.20 1 : 0 Perdre
Uniao Leiria
13 Rd Agueda 25 6 10 9 23:27 -4 28 D
Uniao Leiria
09.02.20 1 : 1 Matchs nul
Rd Agueda
L
Rd Agueda
16.02.20 2 : 3 Perdre
Sporting Clube Ideal
D
Praiense
23.02.20 1 : 1 Matchs nul
Rd Agueda
W
Sertanense FC
01.03.20 0 : 1 Gagnés
Rd Agueda
L
Vitoria Sernache
08.03.20 1 : 0 Perdre
Rd Agueda
14 Oliveira Hospital 25 5 13 7 27:35 -8 28 D
Clube Condeixa
09.02.20 1 : 1 Matchs nul
Oliveira Hospital
D
Oliveira Hospital
16.02.20 1 : 1 Matchs nul
SCU Torreense
L
Sporting Clube Ideal
23.02.20 2 : 1 Perdre
Oliveira Hospital
W
Oliveira Hospital
01.03.20 2 : 1 Gagnés
Arc Oleiros
L
AC Marinhense
08.03.20 1 : 0 Perdre
Oliveira Hospital
15 UD Santarém 25 6 9 10 31:45 -14 27 D
UD Santarém
09.02.20 3 : 3 Matchs nul
Caldas SC
W
UD Santarém
16.02.20 3 : 2 Gagnés
Uniao Leiria
L
Castelo Branco
23.02.20 2 : 0 Perdre
UD Santarém
L
UD Santarém
01.03.20 2 : 3 Perdre
Clube Condeixa
L
Praiense
08.03.20 3 : 2 Perdre
UD Santarém
16 Sporting Clube Ideal 25 7 6 12 28:38 -10 27 L
Sporting Clube Ideal
12.02.20 0 : 1 Perdre
Sertanense FC
W
Rd Agueda
16.02.20 2 : 3 Gagnés
Sporting Clube Ideal
W
Sporting Clube Ideal
23.02.20 2 : 1 Gagnés
Oliveira Hospital
L
CD Fatima
01.03.20 3 : 0 Perdre
Sporting Clube Ideal
W
Sporting Clube Ideal
08.03.20 3 : 2 Gagnés
Beira Mar
17 Vitoria Sernache 25 4 10 11 24:37 -13 22 L
Vitoria Sernache
09.02.20 2 : 3 Perdre
Anadia FC
W
CD Fatima
16.02.20 1 : 2 Gagnés
Vitoria Sernache
L
Vitoria Sernache
23.02.20 2 : 3 Perdre
Beira Mar
W
GD Fontinhas
01.03.20 0 : 1 Gagnés
Vitoria Sernache
W
Vitoria Sernache
08.03.20 1 : 0 Gagnés
Rd Agueda
18 GD Fontinhas 25 2 7 16 17:49 -32 13 L
Castelo Branco
09.02.20 6 : 0 Perdre
GD Fontinhas
D
GD Fontinhas
16.02.20 1 : 1 Matchs nul
Sertanense FC
L
Clube Condeixa
23.02.20 3 : 0 Perdre
GD Fontinhas
L
GD Fontinhas
01.03.20 0 : 1 Perdre
Vitoria Sernache
L
Arc Oleiros
08.03.20 3 : 1 Perdre
GD Fontinhas
Promotion Playoffs
Relegation
# Équipe J G D P B DB PT Joueur Prochain
Gr. D
1 Olhanense 25 17 6 2 57:19 38 57 W
Olhanense
09.02.20 3 : 1 Gagnés
Louletano
L
Esperanca de Lagos
16.02.20 2 : 1 Perdre
Olhanense
W
Olhanense
23.02.20 1 : 0 Gagnés
Sintra Football
W
Lusitano Evora
01.03.20 1 : 3 Gagnés
Olhanense
W
Olhanense
08.03.20 5 : 0 Gagnés
Co Do Montijo
2 Real Sporte 25 17 6 2 58:16 42 57 W
Clube Oriental de Lisboa
09.02.20 0 : 2 Gagnés
Real Sporte
W
Real Sporte
16.02.20 3 : 0 Gagnés
CF Os Armacenenses
W
Sintrense
23.02.20 0 : 2 Gagnés
Real Sporte
W
Mineiro Aljustrelense
01.03.20 1 : 6 Gagnés
Real Sporte
D
Real Sporte
06.03.20 2 : 2 Matchs nul
Louletano
3 Alverca Futebol 25 16 5 4 48:22 26 53 W
Fabril Barreiro
09.02.20 0 : 2 Gagnés
Alverca Futebol
L
Alverca Futebol
16.02.20 1 : 2 Perdre
Clube Oriental de Lisboa
D
1º Dezembro
23.02.20 0 : 0 Matchs nul
Alverca Futebol
W
Alverca Futebol
01.03.20 2 : 1 Gagnés
Sportivo de Loures
W
CD Pinhalnovense
08.03.20 1 : 2 Gagnés
Alverca Futebol
4 Louletano 25 15 6 4 40:22 18 51 L
Olhanense
09.02.20 3 : 1 Perdre
Louletano
W
Louletano
16.02.20 1 : 0 Gagnés
Sintrense
D
Clube Oriental de Lisboa
23.02.20 0 : 0 Matchs nul
Louletano
W
Louletano
01.03.20 3 : 2 Gagnés
CF Os Armacenenses
D
Real Sporte
06.03.20 2 : 2 Matchs nul
Louletano
5 Sintrense 25 13 6 6 27:17 10 45 W
Sintrense
09.02.20 2 : 0 Gagnés
CF Os Armacenenses
L
Louletano
16.02.20 1 : 0 Perdre
Sintrense
L
Sintrense
23.02.20 0 : 2 Perdre
Real Sporte
W
Esperanca de Lagos
01.03.20 0 : 1 Gagnés
Sintrense
W
Sintrense
08.03.20 3 : 1 Gagnés
Mineiro Aljustrelense
6 CD Pinhalnovense 25 13 6 6 43:31 12 45 W
CD Pinhalnovense
09.02.20 4 : 3 Gagnés
Mineiro Aljustrelense
W
Co Do Montijo
16.02.20 1 : 3 Gagnés
CD Pinhalnovense
W
CD Pinhalnovense
23.02.20 2 : 1 Gagnés
Esperanca de Lagos
W
Sintra Football
01.03.20 0 : 1 Gagnés
CD Pinhalnovense
L
CD Pinhalnovense
08.03.20 1 : 2 Perdre
Alverca Futebol
7 Sportivo de Loures 25 11 9 5 35:25 10 42 W
Sportivo de Loures
09.02.20 4 : 0 Gagnés
Esperanca de Lagos
D
Sintra Football
16.02.20 1 : 1 Matchs nul
Sportivo de Loures
W
Sportivo de Loures
22.02.20 1 : 0 Gagnés
Co Do Montijo
L
Alverca Futebol
01.03.20 2 : 1 Perdre
Sportivo de Loures
D
Sportivo de Loures
08.03.20 1 : 1 Matchs nul
SG Sacavenense
8 Clube Oriental de Lisboa 25 10 8 7 30:27 3 38 L
Clube Oriental de Lisboa
09.02.20 0 : 2 Perdre
Real Sporte
W
Alverca Futebol
16.02.20 1 : 2 Gagnés
Clube Oriental de Lisboa
D
Clube Oriental de Lisboa
23.02.20 0 : 0 Matchs nul
Louletano
W
Co Do Montijo
01.03.20 1 : 2 Gagnés
Clube Oriental de Lisboa
L
Clube Oriental de Lisboa
08.03.20 1 : 2 Perdre
Esperanca de Lagos
9 1º Dezembro 25 9 3 13 27:28 -1 30 D
1º Dezembro
09.02.20 1 : 1 Matchs nul
Co Do Montijo
W
SG Sacavenense
16.02.20 0 : 3 Gagnés
1º Dezembro
D
1º Dezembro
23.02.20 0 : 0 Matchs nul
Alverca Futebol
D
Fabril Barreiro
01.03.20 0 : 0 Matchs nul
1º Dezembro
L
1º Dezembro
08.03.20 0 : 1 Perdre
Lusitano Evora
10 Amora FC 25 6 10 9 24:29 -5 28 D
Amora FC
09.02.20 0 : 0 Matchs nul
Sintra Football
D
Mineiro Aljustrelense
16.02.20 0 : 0 Matchs nul
Amora FC
W
Amora FC
23.02.20 1 : 0 Gagnés
Lusitano Evora
D
SG Sacavenense
01.03.20 1 : 1 Matchs nul
Amora FC
W
Amora FC
08.03.20 2 : 1 Gagnés
Fabril Barreiro
11 Esperanca de Lagos 25 7 7 11 26:39 -13 28 L
Sportivo de Loures
09.02.20 4 : 0 Perdre
Esperanca de Lagos
W
Esperanca de Lagos
16.02.20 2 : 1 Gagnés
Olhanense
L
CD Pinhalnovense
23.02.20 2 : 1 Perdre
Esperanca de Lagos
L
Esperanca de Lagos
01.03.20 0 : 1 Perdre
Sintrense
W
Clube Oriental de Lisboa
08.03.20 1 : 2 Gagnés
Esperanca de Lagos
12 CF Os Armacenenses 25 7 6 12 33:48 -15 27 L
Sintrense
09.02.20 2 : 0 Perdre
CF Os Armacenenses
L
Real Sporte
16.02.20 3 : 0 Perdre
CF Os Armacenenses
W
CF Os Armacenenses
23.02.20 1 : 0 Gagnés
Mineiro Aljustrelense
L
Louletano
01.03.20 3 : 2 Perdre
CF Os Armacenenses
D
CF Os Armacenenses
08.03.20 3 : 3 Matchs nul
Sintra Football
13 Co Do Montijo 25 5 6 14 26:45 -19 21 D
1º Dezembro
09.02.20 1 : 1 Matchs nul
Co Do Montijo
L
Co Do Montijo
16.02.20 1 : 3 Perdre
CD Pinhalnovense
L
Sportivo de Loures
22.02.20 1 : 0 Perdre
Co Do Montijo
L
Co Do Montijo
01.03.20 1 : 2 Perdre
Clube Oriental de Lisboa
L
Olhanense
08.03.20 5 : 0 Perdre
Co Do Montijo
14 SG Sacavenense 25 5 6 14 19:38 -19 21 W
Lusitano Evora
09.02.20 0 : 1 Gagnés
SG Sacavenense
L
SG Sacavenense
16.02.20 0 : 3 Perdre
1º Dezembro
D
Fabril Barreiro
22.02.20 0 : 0 Matchs nul
SG Sacavenense
D
SG Sacavenense
01.03.20 1 : 1 Matchs nul
Amora FC
D
Sportivo de Loures
08.03.20 1 : 1 Matchs nul
SG Sacavenense
15 Lusitano Evora 25 4 8 13 30:48 -18 20 L
Lusitano Evora
09.02.20 0 : 1 Perdre
SG Sacavenense
L
Lusitano Evora
16.02.20 1 : 2 Perdre
Fabril Barreiro
L
Amora FC
23.02.20 1 : 0 Perdre
Lusitano Evora
L
Lusitano Evora
01.03.20 1 : 3 Perdre
Olhanense
W
1º Dezembro
08.03.20 0 : 1 Gagnés
Lusitano Evora
16 Fabril Barreiro 25 5 4 16 21:46 -25 19 L
Fabril Barreiro
09.02.20 0 : 2 Perdre
Alverca Futebol
W
Lusitano Evora
16.02.20 1 : 2 Gagnés
Fabril Barreiro
D
Fabril Barreiro
22.02.20 0 : 0 Matchs nul
SG Sacavenense
D
Fabril Barreiro
01.03.20 0 : 0 Matchs nul
1º Dezembro
L
Amora FC
08.03.20 2 : 1 Perdre
Fabril Barreiro
17 Mineiro Aljustrelense 25 4 6 15 27:52 -25 18 L
CD Pinhalnovense
09.02.20 4 : 3 Perdre
Mineiro Aljustrelense
D
Mineiro Aljustrelense
16.02.20 0 : 0 Matchs nul
Amora FC
L
CF Os Armacenenses
23.02.20 1 : 0 Perdre
Mineiro Aljustrelense
L
Mineiro Aljustrelense
01.03.20 1 : 6 Perdre
Real Sporte
L
Sintrense
08.03.20 3 : 1 Perdre
Mineiro Aljustrelense
18 Sintra Football 25 2 10 13 20:39 -19 16 D
Amora FC
09.02.20 0 : 0 Matchs nul
Sintra Football
D
Sintra Football
16.02.20 1 : 1 Matchs nul
Sportivo de Loures
L
Olhanense
23.02.20 1 : 0 Perdre
Sintra Football
L
Sintra Football
01.03.20 0 : 1 Perdre
CD Pinhalnovense
D
CF Os Armacenenses
08.03.20 3 : 3 Matchs nul
Sintra Football
Promotion Playoffs
Relegation
Montre plus