PFL, Oural-Volga
Russie

PFL, Oural-Volga

Choisissez une saison:
Classement
# Équipe J G D P B DB PT Joueur Prochain
Group 4
1 Volga Volga 6 5 1 0 9:0 9 16 W
Tcheliabinsk Tcheliabinsk
15.08.20 0 : 1 Gagnés
Volga Volga
W
Volga Volga
23.08.20 1 : 0 Gagnés
Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II
W
Lada Togliatti Lada Togliatti
06.09.20 0 : 3 Gagnés
Volga Volga
D
Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad
12.09.20 0 : 0 Matchs nul
Volga Volga
W
Volga Volga
20.09.20 2 : 0 Gagnés
NoSta Novotroitsk NoSta Novotroitsk
Orenburg 2
2 Tioumen Tioumen 6 5 1 0 12:4 8 16 D
Novossibirsk Novossibirsk
23.08.20 1 : 1 Matchs nul
Tioumen Tioumen
W
Dynamo Barnaoul Dynamo Barnaoul
26.08.20 0 : 2 Gagnés
Tioumen Tioumen
W
Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II
12.09.20 3 : 4 Gagnés
Tioumen Tioumen
D
Krylia Sovetov Krylia Sovetov
12.09.20 0 : 0 Matchs nul
Tioumen Tioumen
W
Tioumen Tioumen
20.09.20 1 : 0 Gagnés
Tcheliabinsk Tcheliabinsk
Ural II (Youth)
3 FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny 6 5 0 1 21:4 17 15 W
Lada Togliatti Lada Togliatti
23.08.20 1 : 4 Gagnés
FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny
W
FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny
29.08.20 4 : 0 Gagnés
Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad
W
NoSta Novotroitsk NoSta Novotroitsk
06.09.20 1 : 2 Gagnés
FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny
W
FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny
12.09.20 4 : 0 Gagnés
Orenburg 2 Orenburg 2
L
Dynamo Barnaoul Dynamo Barnaoul
21.09.20 2 : 1 Perdre
FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny
Novossibirsk
4 FC Volna Nizhny Novgorod Oblast FC Volna Nizhny Novgorod Oblast 6 5 0 1 8:4 4 15 W
Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II
29.08.20 1 : 2 Gagnés
FC Volna Nizhny Novgorod Oblast
D
Krylia Sovetov Krylia Sovetov
29.08.20 0 : 0 Matchs nul
FC Volna Nizhny Novgorod Oblast
W
FC Volna Nizhny Novgorod Oblast
06.09.20 1 : 0 Gagnés
Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad
W
Lada Togliatti Lada Togliatti
12.09.20 1 : 2 Gagnés
FC Volna Nizhny Novgorod Oblast
W
FC Volna Nizhny Novgorod Oblast
20.09.20 1 : 0 Gagnés
Orenburg 2 Orenburg 2
NoSta Novotroitsk
5 Novossibirsk Novossibirsk 6 3 3 0 8:5 3 12 D
Novossibirsk Novossibirsk
23.08.20 1 : 1 Matchs nul
Tioumen Tioumen
W
Novossibirsk Novossibirsk
26.08.20 2 : 1 Gagnés
Zvezda Perm Zvezda Perm
W
Tcheliabinsk Tcheliabinsk
07.09.20 1 : 2 Gagnés
Novossibirsk Novossibirsk
D
Ural II (Youth) Ural II (Youth)
10.09.20 1 : 1 Matchs nul
Novossibirsk Novossibirsk
D
Novossibirsk Novossibirsk
21.09.20 1 : 1 Matchs nul
Zenit-Izhevsk Zenit-Izhevsk
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
6 Zvezda Perm Zvezda Perm 6 3 2 1 15:8 7 11 D
Dynamo Barnaoul Dynamo Barnaoul
23.08.20 1 : 1 Matchs nul
Zvezda Perm Zvezda Perm
L
Novossibirsk Novossibirsk
26.08.20 2 : 1 Perdre
Zvezda Perm Zvezda Perm
W
Zvezda Perm Zvezda Perm
06.09.20 3 : 1 Gagnés
Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II
D
Zvezda Perm Zvezda Perm
06.09.20 0 : 0 Matchs nul
Krylia Sovetov Krylia Sovetov
D
Zvezda Perm Zvezda Perm
20.09.20 2 : 2 Matchs nul
Ural II (Youth) Ural II (Youth)
Tcheliabinsk
7 Tcheliabinsk Tcheliabinsk 7 3 0 4 10:7 3 9 W
Orenburg 2 Orenburg 2
23.08.20 1 : 3 Gagnés
Tcheliabinsk Tcheliabinsk
W
Tcheliabinsk Tcheliabinsk
29.08.20 2 : 1 Gagnés
NoSta Novotroitsk NoSta Novotroitsk
L
Tcheliabinsk Tcheliabinsk
07.09.20 1 : 2 Perdre
Novossibirsk Novossibirsk
W
Tcheliabinsk Tcheliabinsk
10.09.20 4 : 0 Gagnés
Dynamo Barnaoul Dynamo Barnaoul
L
Tioumen Tioumen
20.09.20 1 : 0 Perdre
Tcheliabinsk Tcheliabinsk
Zvezda Perm
8 Ural II (Youth) Ural II (Youth) 7 2 3 2 8:10 -2 9 L
NoSta Novotroitsk NoSta Novotroitsk
23.08.20 3 : 1 Perdre
Ural II (Youth) Ural II (Youth)
D
Ural II (Youth) Ural II (Youth)
29.08.20 1 : 1 Matchs nul
Orenburg 2 Orenburg 2
W
Ural II (Youth) Ural II (Youth)
07.09.20 1 : 0 Gagnés
Dynamo Barnaoul Dynamo Barnaoul
D
Ural II (Youth) Ural II (Youth)
10.09.20 1 : 1 Matchs nul
Novossibirsk Novossibirsk
D
Zvezda Perm Zvezda Perm
20.09.20 2 : 2 Matchs nul
Ural II (Youth) Ural II (Youth)
Tioumen
9 Zenit-Izhevsk Zenit-Izhevsk 5 2 1 2 7:6 1 7 L
Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad
24.08.20 2 : 0 Perdre
Zenit-Izhevsk Zenit-Izhevsk
W
Zenit-Izhevsk Zenit-Izhevsk
29.08.20 4 : 1 Gagnés
Lada Togliatti Lada Togliatti
L
Orenburg 2 Orenburg 2
06.09.20 2 : 0 Perdre
Zenit-Izhevsk Zenit-Izhevsk
W
Zenit-Izhevsk Zenit-Izhevsk
12.09.20 2 : 0 Gagnés
NoSta Novotroitsk NoSta Novotroitsk
D
Novossibirsk Novossibirsk
21.09.20 1 : 1 Matchs nul
Zenit-Izhevsk Zenit-Izhevsk
Dynamo Barnaoul
10 Dynamo Barnaoul Dynamo Barnaoul 6 2 1 3 7:9 -2 7 D
Dynamo Barnaoul Dynamo Barnaoul
23.08.20 1 : 1 Matchs nul
Zvezda Perm Zvezda Perm
L
Dynamo Barnaoul Dynamo Barnaoul
26.08.20 0 : 2 Perdre
Tioumen Tioumen
L
Ural II (Youth) Ural II (Youth)
07.09.20 1 : 0 Perdre
Dynamo Barnaoul Dynamo Barnaoul
L
Tcheliabinsk Tcheliabinsk
10.09.20 4 : 0 Perdre
Dynamo Barnaoul Dynamo Barnaoul
W
Dynamo Barnaoul Dynamo Barnaoul
21.09.20 2 : 1 Gagnés
FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny
Zenit-Izhevsk
11 Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad 6 1 1 4 4:10 -6 4 L
Zvezda Perm Zvezda Perm
15.08.20 3 : 2 Perdre
Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad
W
Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad
24.08.20 2 : 0 Gagnés
Zenit-Izhevsk Zenit-Izhevsk
L
FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny
29.08.20 4 : 0 Perdre
Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad
L
FC Volna Nizhny Novgorod Oblast
06.09.20 1 : 0 Perdre
Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad
D
Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad
12.09.20 0 : 0 Matchs nul
Volga Volga
Krylya Sovetov II
12 Orenburg 2 Orenburg 2 7 1 1 5 4:14 -10 4 L
Orenburg 2 Orenburg 2
23.08.20 1 : 3 Perdre
Tcheliabinsk Tcheliabinsk
D
Ural II (Youth) Ural II (Youth)
29.08.20 1 : 1 Matchs nul
Orenburg 2 Orenburg 2
W
Orenburg 2 Orenburg 2
06.09.20 2 : 0 Gagnés
Zenit-Izhevsk Zenit-Izhevsk
L
FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny
12.09.20 4 : 0 Perdre
Orenburg 2 Orenburg 2
L
FC Volna Nizhny Novgorod Oblast
20.09.20 1 : 0 Perdre
Orenburg 2 Orenburg 2
Volga
13 NoSta Novotroitsk NoSta Novotroitsk 5 1 0 4 5:9 -4 3 W
NoSta Novotroitsk NoSta Novotroitsk
23.08.20 3 : 1 Gagnés
Ural II (Youth) Ural II (Youth)
L
Tcheliabinsk Tcheliabinsk
29.08.20 2 : 1 Perdre
NoSta Novotroitsk NoSta Novotroitsk
L
NoSta Novotroitsk NoSta Novotroitsk
06.09.20 1 : 2 Perdre
FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny
L
Zenit-Izhevsk Zenit-Izhevsk
12.09.20 2 : 0 Perdre
NoSta Novotroitsk NoSta Novotroitsk
L
Volga Volga
20.09.20 2 : 0 Perdre
NoSta Novotroitsk NoSta Novotroitsk
FC Volna Nizhny Novgorod Oblast
14 Lada Togliatti Lada Togliatti 7 1 0 6 4:20 -16 3 L
Zenit-Izhevsk Zenit-Izhevsk
29.08.20 4 : 1 Perdre
Lada Togliatti Lada Togliatti
L
Lada Togliatti Lada Togliatti
06.09.20 0 : 3 Perdre
Volga Volga
L
Lada Togliatti Lada Togliatti
12.09.20 1 : 2 Perdre
FC Volna Nizhny Novgorod Oblast
W
Lada Togliatti Lada Togliatti
20.09.20 1 : 0 Gagnés
Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II
D
Lada Togliatti Lada Togliatti
20.09.20 0 : 0 Matchs nul
Krylia Sovetov Krylia Sovetov
NoSta Novotroitsk
15 Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II 6 0 0 6 5:17 -12 0 L
Volga Volga
23.08.20 1 : 0 Perdre
Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II
L
Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II
29.08.20 1 : 2 Perdre
FC Volna Nizhny Novgorod Oblast
L
Zvezda Perm Zvezda Perm
06.09.20 3 : 1 Perdre
Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II
L
Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II
12.09.20 3 : 4 Perdre
Tioumen Tioumen
L
Lada Togliatti Lada Togliatti
20.09.20 1 : 0 Perdre
Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II
Lada Dimitrovgrad
Promotion
Relegation
Montre plus

Montre plus