Tercera Division, Group 4
Espagne

Tercera Division, Group 4

Choisissez une saison:
Classement
# Équipe J G D P B DB PT Joueur Prochain
Group 4A
1 Santutxu FC Santutxu FC 2 2 0 0 4:0 4 6 W
SD Deusto SD Deusto
17.10.20 0 : 2 Gagnés
Santutxu FC Santutxu FC
W
Santutxu FC Santutxu FC
25.10.20 2 : 0 Gagnés
Sestao River Club Sestao River Club
Gernika
2 Gernika Gernika 2 2 0 0 3:1 2 6 W
Gernika Gernika
18.10.20 2 : 1 Gagnés
Real Sociedad III Real Sociedad III
W
Tolosa Tolosa
24.10.20 0 : 1 Gagnés
Gernika Gernika
Santutxu FC
3 SD Balmaseda SD Balmaseda 2 1 1 0 6:0 6 4 W
SD Balmaseda SD Balmaseda
17.10.20 6 : 0 Gagnés
Urgatzi Kk Urgatzi Kk
D
CD Aurrera Ondarroa CD Aurrera Ondarroa
24.10.20 0 : 0 Matchs nul
SD Balmaseda SD Balmaseda
Beasain
4 Beasain Beasain 2 1 0 1 4:2 2 3 W
Beasain Beasain
17.10.20 4 : 1 Gagnés
Juventud Deportiva Somorrostro Juventud Deportiva Somorrostro
L
Urgatzi Kk Urgatzi Kk
24.10.20 1 : 0 Perdre
Beasain Beasain
CD Aurrera Ondarroa
5 SD Deusto SD Deusto 2 1 0 1 3:2 1 3 L
SD Deusto SD Deusto
17.10.20 0 : 2 Perdre
Santutxu FC Santutxu FC
W
Juventud Deportiva Somorrostro Juventud Deportiva Somorrostro
24.10.20 0 : 3 Gagnés
SD Deusto SD Deusto
Juventud Deportiva Somorrostro
6 Urgatzi Kk Urgatzi Kk 2 1 0 1 1:6 -5 3 L
SD Balmaseda SD Balmaseda
17.10.20 6 : 0 Perdre
Urgatzi Kk Urgatzi Kk
W
Urgatzi Kk Urgatzi Kk
24.10.20 1 : 0 Gagnés
Beasain Beasain
SD Deusto
7 CD Aurrera Ondarroa CD Aurrera Ondarroa 1 0 1 0 0:0 0 1 D
CD Aurrera Ondarroa CD Aurrera Ondarroa
24.10.20 0 : 0 Matchs nul
SD Balmaseda SD Balmaseda
Beasain
8 Tolosa Tolosa 2 0 1 1 0:1 -1 1 D
Sestao River Club Sestao River Club
18.10.20 0 : 0 Matchs nul
Tolosa Tolosa
L
Tolosa Tolosa
24.10.20 0 : 1 Perdre
Gernika Gernika
Real Sociedad III
9 Sestao River Club Sestao River Club 2 0 1 1 0:2 -2 1 D
Sestao River Club Sestao River Club
18.10.20 0 : 0 Matchs nul
Tolosa Tolosa
L
Santutxu FC Santutxu FC
25.10.20 2 : 0 Perdre
Sestao River Club Sestao River Club
Juventud Deportiva Somorrostro
10 Real Sociedad III Real Sociedad III 1 0 0 1 1:2 -1 0 L
Gernika Gernika
18.10.20 2 : 1 Perdre
Real Sociedad III Real Sociedad III
Tolosa
11 Juventud Deportiva Somorrostro Juventud Deportiva Somorrostro 2 0 0 2 1:7 -6 0 L
Beasain Beasain
17.10.20 4 : 1 Perdre
Juventud Deportiva Somorrostro Juventud Deportiva Somorrostro
L
Juventud Deportiva Somorrostro Juventud Deportiva Somorrostro
24.10.20 0 : 3 Perdre
SD Deusto SD Deusto
SD Deusto
Promotion round
Qualifying round
Relegation round
# Équipe J G D P B DB PT Joueur Prochain
Group 4B
1 Urduliz Urduliz 2 1 1 0 2:1 1 4 W
CD Santurtzi KE CD Santurtzi KE
18.10.20 1 : 2 Gagnés
Urduliz Urduliz
D
Urduliz Urduliz
24.10.20 0 : 0 Matchs nul
Club Deportivo Baskonia Club Deportivo Baskonia
Club Deportivo Baskonia
2 CD Santurtzi KE CD Santurtzi KE 2 1 0 1 4:2 2 3 L
CD Santurtzi KE CD Santurtzi KE
18.10.20 1 : 2 Perdre
Urduliz Urduliz
W
Lagun Onak Lagun Onak
24.10.20 0 : 3 Gagnés
CD Santurtzi KE CD Santurtzi KE
Club Deportivo Baskonia
3 CD Anaitasuna FT CD Anaitasuna FT 2 0 2 0 3:3 0 2 D
CD Anaitasuna FT CD Anaitasuna FT
17.10.20 1 : 1 Matchs nul
Sodupe UC Sodupe UC
D
Sociedad Cultural Deportiva Durango Sociedad Cultural Deportiva Durango
24.10.20 2 : 2 Matchs nul
CD Anaitasuna FT CD Anaitasuna FT
Ariznabarra
4 Sociedad Cultural Deportiva Durango Sociedad Cultural Deportiva Durango 2 0 2 0 3:3 0 2 D
Pasaia KE Pasaia KE
17.10.20 1 : 1 Matchs nul
Sociedad Cultural Deportiva Durango Sociedad Cultural Deportiva Durango
D
Sociedad Cultural Deportiva Durango Sociedad Cultural Deportiva Durango
24.10.20 2 : 2 Matchs nul
CD Anaitasuna FT CD Anaitasuna FT
Sodupe UC
5 Ariznabarra Ariznabarra 2 0 2 0 2:2 0 2 D
San ignacio San ignacio
17.10.20 1 : 1 Matchs nul
Ariznabarra Ariznabarra
D
Ariznabarra Ariznabarra
24.10.20 1 : 1 Matchs nul
Pasaia KE Pasaia KE
CD Anaitasuna FT
6 Pasaia KE Pasaia KE 2 0 2 0 2:2 0 2 D
Pasaia KE Pasaia KE
17.10.20 1 : 1 Matchs nul
Sociedad Cultural Deportiva Durango Sociedad Cultural Deportiva Durango
D
Ariznabarra Ariznabarra
24.10.20 1 : 1 Matchs nul
Pasaia KE Pasaia KE
Vitoria
7 San ignacio San ignacio 2 0 2 0 1:1 0 2 D
San ignacio San ignacio
17.10.20 1 : 1 Matchs nul
Ariznabarra Ariznabarra
D
Vitoria Vitoria
25.10.20 0 : 0 Matchs nul
San ignacio San ignacio
Urduliz
8 Sodupe UC Sodupe UC 1 0 1 0 1:1 0 1 D
CD Anaitasuna FT CD Anaitasuna FT
17.10.20 1 : 1 Matchs nul
Sodupe UC Sodupe UC
Sociedad Cultural Deportiva Durango
9 Club Deportivo Baskonia Club Deportivo Baskonia 1 0 1 0 0:0 0 1 D
Urduliz Urduliz
24.10.20 0 : 0 Matchs nul
Club Deportivo Baskonia Club Deportivo Baskonia
Urduliz
10 Vitoria Vitoria 1 0 1 0 0:0 0 1 D
Vitoria Vitoria
25.10.20 0 : 0 Matchs nul
San ignacio San ignacio
Pasaia KE
11 Lagun Onak Lagun Onak 1 0 0 1 0:3 -3 0 L
Lagun Onak Lagun Onak
24.10.20 0 : 3 Perdre
CD Santurtzi KE CD Santurtzi KE
Club Deportivo Baskonia
Promotion round
Qualifying round
Relegation round
Montre plus

Montre plus