PFL, Ouest
Russie

PFL, Ouest

Choisissez une saison:
Classement
# Équipe J G D P B DB PT Joueur Prochain
Group 2
1 FC Olimp Dolgoprudny FC Olimp Dolgoprudny 7 6 0 1 9:3 6 18 W
FC Luki-Energiya Velikié Louki FC Luki-Energiya Velikié Louki
22.08.20 0 : 1 Gagnés
FC Olimp Dolgoprudny
W
FC Smolensk
29.08.20 0 : 1 Gagnés
FC Olimp Dolgoprudny
L
Dynamo-2 Moscow Dynamo-2 Moscow
06.09.20 3 : 0 Perdre
FC Olimp Dolgoprudny
W
Leningradets Leningradets
12.09.20 0 : 2 Gagnés
FC Olimp Dolgoprudny
W
Zvezda Saint-Pétersbourg Zvezda Saint-Pétersbourg
20.09.20 0 : 1 Gagnés
FC Olimp Dolgoprudny
Zenit Saint Petersburg II (Youth)
2 FC Tver FC Tver 7 5 1 1 17:8 9 16 W
FC Tver
23.08.20 2 : 0 Gagnés
FC Smolensk
W
FC Luki-Energiya Velikié Louki FC Luki-Energiya Velikié Louki
29.08.20 0 : 2 Gagnés
FC Tver
W
FC Tver
06.09.20 3 : 0 Gagnés
Leningradets Leningradets
W
Dynamo-2 Moscow Dynamo-2 Moscow
12.09.20 2 : 4 Gagnés
FC Tver
L
Zenit Saint Petersburg II (Youth) Zenit Saint Petersburg II (Youth)
20.09.20 3 : 1 Perdre
FC Tver
Zvezda Saint-Pétersbourg
3 Rodina Rodina 7 4 2 1 17:14 3 14 W
Rodina Rodina
28.08.20 3 : 2 Gagnés
Zvezda Saint-Pétersbourg Zvezda Saint-Pétersbourg
W
Rodina Rodina
06.09.20 4 : 1 Gagnés
Kolomna Kolomna
D
Kolomna Kolomna
06.09.20 0 : 0 Matchs nul
Rodina Rodina
D
Rodina Rodina
11.09.20 1 : 1 Matchs nul
Znamya Truda Znamya Truda
D
Kazanka Kazanka
21.09.20 1 : 1 Matchs nul
Rodina Rodina
FC Murom Murom
4 FC Murom Murom FC Murom Murom 7 4 1 2 9:6 3 13 L
FC Murom Murom FC Murom Murom
23.08.20 1 : 2 Perdre
Dynamo-2 Moscow Dynamo-2 Moscow
W
Leningradets Leningradets
29.08.20 0 : 2 Gagnés
FC Murom Murom FC Murom Murom
D
Zvezda Saint-Pétersbourg Zvezda Saint-Pétersbourg
06.09.20 0 : 0 Matchs nul
FC Murom Murom FC Murom Murom
W
FC Murom Murom FC Murom Murom
12.09.20 1 : 0 Gagnés
Zenit Saint Petersburg II (Youth) Zenit Saint Petersburg II (Youth)
L
FC Murom Murom FC Murom Murom
20.09.20 0 : 1 Perdre
Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir
Rodina
5 Kazanka Kazanka 7 3 3 1 12:12 -3 12 D
Kazanka Kazanka
24.08.20 1 : 1 Matchs nul
Leningradets Leningradets
D
Dynamo-2 Moscow Dynamo-2 Moscow
29.08.20 2 : 2 Matchs nul
Kazanka Kazanka
L
Zenit Saint Petersburg II (Youth) Zenit Saint Petersburg II (Youth)
06.09.20 6 : 0 Perdre
Kazanka Kazanka
W
Kazanka Kazanka
12.09.20 4 : 1 Gagnés
Zvezda Saint-Pétersbourg Zvezda Saint-Pétersbourg
D
Kazanka Kazanka
21.09.20 1 : 1 Matchs nul
Rodina Rodina
Torpedo Vladimir
6 Dynamo-2 Moscow Dynamo-2 Moscow 6 3 1 2 14:12 2 10 L
Rodina Rodina
15.08.20 4 : 3 Perdre
Dynamo-2 Moscow Dynamo-2 Moscow
W
FC Murom Murom FC Murom Murom
23.08.20 1 : 2 Gagnés
Dynamo-2 Moscow Dynamo-2 Moscow
D
Dynamo-2 Moscow Dynamo-2 Moscow
29.08.20 2 : 2 Matchs nul
Kazanka Kazanka
W
Dynamo-2 Moscow Dynamo-2 Moscow
06.09.20 3 : 0 Gagnés
FC Olimp Dolgoprudny
L
Dynamo-2 Moscow Dynamo-2 Moscow
12.09.20 2 : 4 Perdre
FC Tver
Zénith Irkoutsk
7 Znamya Truda Znamya Truda 7 2 3 2 8:8 -1 9 W
Tchita Tchita
23.08.20 1 : 3 Gagnés
Znamya Truda Znamya Truda
D
Zénith Irkoutsk Zénith Irkoutsk
26.08.20 1 : 1 Matchs nul
Znamya Truda Znamya Truda
D
Znamya Truda Znamya Truda
06.09.20 0 : 0 Matchs nul
Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir
D
Rodina Rodina
11.09.20 1 : 1 Matchs nul
Znamya Truda Znamya Truda
W
Znamya Truda Znamya Truda
20.09.20 2 : 1 Gagnés
FC Luki-Energiya Velikié Louki FC Luki-Energiya Velikié Louki
FC Smolensk
8 FC Luki-Energiya Velikié Louki FC Luki-Energiya Velikié Louki 6 3 0 3 10:6 4 9 L
FC Luki-Energiya Velikié Louki FC Luki-Energiya Velikié Louki
22.08.20 0 : 1 Perdre
FC Olimp Dolgoprudny
L
FC Luki-Energiya Velikié Louki FC Luki-Energiya Velikié Louki
29.08.20 0 : 2 Perdre
FC Tver
W
FC Luki-Energiya Velikié Louki FC Luki-Energiya Velikié Louki
09.09.20 3 : 0 Gagnés
Tchita Tchita
W
FC Luki-Energiya Velikié Louki FC Luki-Energiya Velikié Louki
12.09.20 2 : 0 Gagnés
Zénith Irkoutsk Zénith Irkoutsk
L
Znamya Truda Znamya Truda
20.09.20 2 : 1 Perdre
FC Luki-Energiya Velikié Louki FC Luki-Energiya Velikié Louki
Kolomna
9 Zénith Irkoutsk Zénith Irkoutsk 6 2 2 2 8:6 2 8 L
FC Olimp Dolgoprudny
12.08.20 1 : 0 Perdre
Zénith Irkoutsk Zénith Irkoutsk
W
Zénith Irkoutsk Zénith Irkoutsk
23.08.20 4 : 0 Gagnés
Kolomna Kolomna
D
Zénith Irkoutsk Zénith Irkoutsk
26.08.20 1 : 1 Matchs nul
Znamya Truda Znamya Truda
W
FC Smolensk
09.09.20 1 : 2 Gagnés
Zénith Irkoutsk Zénith Irkoutsk
L
FC Luki-Energiya Velikié Louki FC Luki-Energiya Velikié Louki
12.09.20 2 : 0 Perdre
Zénith Irkoutsk Zénith Irkoutsk
Leningradets
10 Zenit Saint Petersburg II (Youth) Zenit Saint Petersburg II (Youth) 7 2 2 3 13:10 3 8 L
Zenit Saint Petersburg II (Youth) Zenit Saint Petersburg II (Youth)
23.08.20 1 : 2 Perdre
Rodina Rodina
D
Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir
29.08.20 1 : 1 Matchs nul
Zenit Saint Petersburg II (Youth) Zenit Saint Petersburg II (Youth)
W
Zenit Saint Petersburg II (Youth) Zenit Saint Petersburg II (Youth)
06.09.20 6 : 0 Gagnés
Kazanka Kazanka
L
FC Murom Murom FC Murom Murom
12.09.20 1 : 0 Perdre
Zenit Saint Petersburg II (Youth) Zenit Saint Petersburg II (Youth)
W
Zenit Saint Petersburg II (Youth) Zenit Saint Petersburg II (Youth)
20.09.20 3 : 1 Gagnés
FC Tver
FC Olimp Dolgoprudny
11 Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir 7 2 2 3 7:7 -1 8 L
Zvezda Saint-Pétersbourg Zvezda Saint-Pétersbourg
23.08.20 1 : 0 Perdre
Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir
D
Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir
29.08.20 1 : 1 Matchs nul
Zenit Saint Petersburg II (Youth) Zenit Saint Petersburg II (Youth)
D
Znamya Truda Znamya Truda
06.09.20 0 : 0 Matchs nul
Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir
W
Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir
12.09.20 3 : 1 Gagnés
Kolomna Kolomna
W
FC Murom Murom FC Murom Murom
20.09.20 0 : 1 Gagnés
Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir
Kazanka
12 FC Smolensk FC Smolensk 7 2 2 3 8:8 -3 8 L
FC Tver
23.08.20 2 : 0 Perdre
FC Smolensk
L
FC Smolensk
29.08.20 0 : 1 Perdre
FC Olimp Dolgoprudny
L
FC Smolensk
09.09.20 1 : 2 Perdre
Zénith Irkoutsk Zénith Irkoutsk
W
FC Smolensk
12.09.20 3 : 0 Gagnés
Tchita Tchita
D
Kolomna Kolomna
21.09.20 2 : 2 Matchs nul
FC Smolensk
Znamya Truda
13 Leningradets Leningradets 6 2 1 3 8:11 -3 7 W
Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir
15.08.20 1 : 2 Gagnés
Leningradets Leningradets
D
Kazanka Kazanka
24.08.20 1 : 1 Matchs nul
Leningradets Leningradets
L
Leningradets Leningradets
29.08.20 0 : 2 Perdre
FC Murom Murom FC Murom Murom
L
FC Tver
06.09.20 3 : 0 Perdre
Leningradets Leningradets
L
Leningradets Leningradets
12.09.20 0 : 2 Perdre
FC Olimp Dolgoprudny
Zénith Irkoutsk
14 Zvezda Saint-Pétersbourg Zvezda Saint-Pétersbourg 6 1 1 4 4:9 -5 4 W
Zvezda Saint-Pétersbourg Zvezda Saint-Pétersbourg
23.08.20 1 : 0 Gagnés
Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir
L
Rodina Rodina
28.08.20 3 : 2 Perdre
Zvezda Saint-Pétersbourg Zvezda Saint-Pétersbourg
D
Zvezda Saint-Pétersbourg Zvezda Saint-Pétersbourg
06.09.20 0 : 0 Matchs nul
FC Murom Murom FC Murom Murom
L
Kazanka Kazanka
12.09.20 4 : 1 Perdre
Zvezda Saint-Pétersbourg Zvezda Saint-Pétersbourg
L
Zvezda Saint-Pétersbourg Zvezda Saint-Pétersbourg
20.09.20 0 : 1 Perdre
FC Olimp Dolgoprudny
FC Tver
15 Kolomna Kolomna 7 0 2 5 8:19 -11 2 D
Tchita Tchita
26.08.20 1 : 1 Matchs nul
Kolomna Kolomna
L
Rodina Rodina
06.09.20 4 : 1 Perdre
Kolomna Kolomna
D
Kolomna Kolomna
06.09.20 0 : 0 Matchs nul
Rodina Rodina
L
Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir
12.09.20 3 : 1 Perdre
Kolomna Kolomna
D
Kolomna Kolomna
21.09.20 2 : 2 Matchs nul
FC Smolensk
FC Luki-Energiya Velikié Louki
16 Tchita Tchita 6 0 1 5 4:17 -13 1 L
FC Tver
12.08.20 4 : 2 Perdre
Tchita Tchita
L
Tchita Tchita
23.08.20 1 : 3 Perdre
Znamya Truda Znamya Truda
D
Tchita Tchita
26.08.20 1 : 1 Matchs nul
Kolomna Kolomna
L
FC Luki-Energiya Velikié Louki FC Luki-Energiya Velikié Louki
09.09.20 3 : 0 Perdre
Tchita Tchita
L
FC Smolensk
12.09.20 3 : 0 Perdre
Tchita Tchita
Leningradets
Promotion
Relegation
Montre plus

Montre plus